Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 19 » Дети Божьи
21:42
Дети Божьи
Мои настоящие дети принадлежат Мне полностью. Они отвергаемы этим миром, потому что не принадлежат его ценностям, страстям и похотям. Они не заинтересованы в угождении людям. Они не переживают о своём будущем, о положении в обществе, о благосостоянии и процветании в этом мире. Они заинтересованы лишь в одном и это - близкое хождение со Мной. Они переживают лишь о том, доволен ли Я ими. Они исполняют Мою волю и делают это с радостью. Они слышат Мой голос и следуют за Мной. Они насыщаются и напиваются Духом Святым и полностью руководимы Им. Они свободны от рабства греха и зависимостей. Они несут в себе жизнь, свет и любовь. Они постоянно обновляются духом и насыщаются от Меня. Они являются носителями Царства Моего. Их сопровождают Мои дела, Моя сила и слава. Я даю им задания и доверяю им многое, потому что они послушны и сделают всё, о чём Я их попрошу.

Я использую всякого, кто полностью послушен Мне. Вы всегда отличите Моих детей, потому что они похожи на Меня. Они прилеплены ко Мне и пребывают во Мне постоянно. Они наполнены любовью и миром. Я даю им силу и власть для совершения работы, порученной Мной. Мои дети принимают страдания, терпят гонения, отвержение и осуждение, но это их только укрепляет и делает более сильными, взрослыми и совершенными во Христе. Они находятся в Моём покое. Знают Мою волю, знают Мои планы, знают Моё сердце и соединены со Мной.

Приблизьтесь ко Мне, пока ещё есть время. Как бы вам тяжело сейчас не было, Я в силах всё изменить, если вы захотите этого всем сердцем. Есть только один путь ко Мне и это Иисус. Это отношения с Ним и следование за Ним. Всё, что вам нужно, это возжелать Меня больше всего на свете, доверить себя Мне полностью и только тогда Я смогу вам помочь. Я исцелю ваш раны, освобожу вас от рабства и наполню Своей любовью. Я ваше спасение, Я ваша сила, Я ваша радость, Я ваша победа, Я ваш покой, полнота и жизнь. И вы не найдете всего этого ни в чём и ни в ком другом.

Придите ко Мне. Я жду и ценю каждого. Не важно, в каком вы состоянии. Просто взыщите Меня, попросите вам помочь, поверьте Мне и доверьтесь Мне и Я восстановлю вас полностью. Время коротко. Развернитесь от своих путей и придите ко Мне и Я поведу вас по узкому пути. Многие идут по широкой дороге, которая ведет прямиком в ад. Только те, кто серьезен в следовании за Мной и сохранит веру, претерпев до конца, спасутся. Я скоро гряду. Готовы ли вы?
Категория: Пророчества | Просмотров: 1450 | Добавил: Demetrio | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Iraef • 23:39, 21.03.2012 2
Спасибо! Аминь! smile
avatar
3
1 Firespirit333 • 11:15, 20.03.2012 1
Это просто супер) это Господь) это Его голос) Он есть и Судья, но Он также Добрый Отец)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024