Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 9 » Отрывок из книги Кеннета Хейгина Брак, Развод и повторный брак.
14:32
Отрывок из книги Кеннета Хейгина Брак, Развод и повторный брак.
Ответственность родителей

В последней церкви, где я был пастором, была одна семья,которая недавно вернулась в церковь. Они не были в церквимногие годы. Отец у алтаря покаялся, вернулся к общению сБогом и исполнился Духом Святым.

Их младшей дочери было 11 лет, девочка не развивалась, какнужно. Она была маленькая, как семилетний ребенок, казалось,что умственное развитие у нее тоже на уровне семи лет. Она играла с нашей дочкой, которой было тогда семь лет. Эта девочка схватывала все очень медленно и не успевала в школе. Но онаспаслась и исполнилась Духом Святым, казалось, ее интеллект
пришел в норму. Она была очень милой девочкой.

Темвременем мы ушли и оставили церковь другому пастору. Гри года спустя родителям пришлось положить девочку вбольницу в Далласе, они хотели, чтобы мы приехали и помолились за нее. Она была в коме, под кислородной маской. Врачисчитали, что у нее опухоль в мозгу, они говорили, что она долго не проживет.

Я помолился. Мы с женой поехали на свое собрание, но ониснова нам позвонили, потому что девочке стало хуже, поэтомумы помолились снова.

После служения мы поехали домой. Когда мы вошли в дом,наш телефон звонил. Они хотели, чтобы мы приехали в больницу в Даллас и возложили руки на девочку.

Я приехал в больницу и снял с девочки кислородную маску, возложил руки ей на лоб и начал молиться.

Когда мои глаза были закрыты, я почувствовал теплую ладоньна моей руке, чья-то рука убрала мою руку с головы девочки.Я подумал, что я слишком сильно нажимаю и, наверное, се матьубрала мою руку с ее лба. Поэтому я снова закрыл глаза и возложил на нее руку. Я снова почувствовал теплую ладонь. Так чтов третий раз я не закрывал глаза. Я чувствовал то же самое теплое прикосновение, но ничего не видел на своей руке.

Я спросил Господа: «Почему Ты убрал мою руку с еёголовы?»

Он ответил: «Потому что она умрет».

«Господь, — сказал я, — она любит Тебя. Я видел, как она родилась заново и исполнилась Духом Святым. Почему она умрет?»

Он ответил: «У неёодна почка величиной с горошину, а другая вполовину меньше, чем должна быть. У нее нет опухоли.Она всю жизнь прожила с половиной почки. В конце концов,яд разошелся по всему ее телу и отравил ей мозг. Поэтому онав коме».

«А не мог бы Ты ее исцелить?» — попросил я.

Он ответил: «Ее родители должны были сделать кое-что ещедо ее рождения. Когда ее мать вынашивала ее на протяжениидевяти месяцев, отец девочки ушел из церкви, потому что емуне понравилось что-то, сказанное пастором. Он отступил, и кудабы он ни шел, он поливал пастора грязью. А ее мать распускала сплетни обо всех в церкви, вместо того чтобы молиться засвоего ребенка. Они сами открыли дверь для дьявола. Позвольребенку вернуться домой, Я хочу о ней позаботиться».

Муж с женой были духовно ответственны, они не должныбыли отступать и плохо говорить о пасторе. Если они злословили проповедника, то, конечно, их молитвы не могли быть отвечены.
Нельзя получить ответ на молитву, распуская сплетни.Им нужно было молиться за ребенка, молиться, чтобы каждыйорган, клетка и ткань развивались нормально, чтобы дочь былафизически полноценна.

Когда я сегодня прочитал еше раз этот отрывок мне захотелось выложить его на сайт надеюсь это комунибудь поможет.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1957 | Добавил: Раб_Божий | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 вераХ • 18:53, 09.03.2012 1
Раз тебе помогло, то обязательно кому-нибудь поможет.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024