Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 8 » Christiena Boshoff
19:49
Christiena Boshoff
Я ПРИДУ СКОРЕЕ, ЧЕМ ДУМАЕТ БОЛЬШИНСТВО

Дети Мои, примите ко вниманию Моё предупреждение, вы должны быть в постоянной готовности. Я приду скорее, чем считает и верит большинство из вас. Вы пребываете в готовности? Вы, действительно, приготовили себя. Чтобы вам дано было облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.

Дети Мои, нет времени, чтобы прелюбодействовать с миром и соглашаться на компромиссы, что против Истины, для угождения человеку. Пора быть отделенными от того, что оскверняет. В оставшееся время, вы не должны возвращаться назад. Стойте на страже и всегда молитесь, не ослабевайте, но усильтесь. Вы не знаете того, когда наступит ваш последний час! Вы будете найдены пригодными, если это произойдет сегодня? Вы угождаете Мне? Вы творите Мою волю, не вашу? Не рискуйте, но придите за свидетельством ко Мне. Многие уже умерли и умирают без Меня - они не воспользовались временем правильно и не приготовились к главной в вечности встрече. Только это имеет значение. Время выходит. Не позволяйте дьяволу усыпить вас, но трезвитесь и бодрствуйте все время - будьте готовы.

Дети Мои, примите ко вниманию Моё предупреждение, вы должны быть в постоянной готовности. Я приду скорее, чем считает и верит большинство из вас. Вы пребываете в готовности?

-- Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством Слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

НЕТ СТРАХА И НЕТ БОГОПОЗНАНИЯ
Дети Мои, вы живете в лукавое время, когда нечестивые по природе люди, отворачиваются от Меня и не желают знать своего Творца. Они не имют страха перед Богом так как Я для них перестал быть реальностью - их сознание полностью помрачено. Именно по этому они всё дальше удаляются от Света и на своих путях усиливаются во зле. Так уже было, во времена Ноя. Я никому не желаю гибели, но чтобы люди развернулись от тьмы к Истине и от противления к послушанию, чтобы получили вечную жизнь. Именно по этой причине Я даю Свои предупреждения и благодать Духа. Те, кто откажется воспользоваться всем этим и пребудет в состоянии противления и бунта - ответят за свой выбор. Для тех, кто не принял Мою милость во время, когда Я призывал, милости уже не останется. Все делают свой выбор сами - Я не буду принуждать Меня любить.

Я - справедливый Судья и Мой суд будет праведный, основанный на Истине. Я знаю сердце каждого человека. Я воздам каждому так, как он того заслужил. Наказание для грешников будет стремительным и прольется гневом, когда они этого будут меньше всего ожидать: Берегитесь, чтобы день тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному; ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут. В тот день, внезапное разрушение прибудет в жизнь тех, кто отвергал Меня и не боялся жить не праведно - тех, кто не любил Меня. Эти люди, на самом деле любили не Истину - они любили то, что любит и ценит мир, восставший против своего Творца и использовали Моё Имя, чтобы всем этим владеть. Многие жили тем, что для Меня является мерзостью, но не отвернулись от этого, даже тогда, когда Я призывал их. Я призывал искать Мои сокровища и этим наполнять сердца. Я знаю всё и Мои суды будут праведными. Все будут пожинать только то, что сами посеяли. Орудия призванные воздать уже приготовились. У грешников не будет мира, но смятение и скорбь. Они будут вопиять горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? Где человек сможет скрыться от Меня?

Дети Мои, Я доволен вами? Я не оправдаю непослушания - у Меня нет фаворитов или особенных. У Меня не может быть лицеприятия - это обман и это правит в мире врага Истины - всё это по природе против любви и мерзость для Меня. Сегодня день, чтобы воспользоваться милостью и смириться перед Истиной - завтра может быть слишком поздно.

Дети Мои, только те, кто угодил Мне верой и послушанием, будут находиться под Моей защитой и иметь Мой мир, превосходящий все известное, прямо посреди хаоса и разрушений, грядущих в мир. Не обманывайтесь, думая, что за дверь проникнут люди, которые не захотели слушать Меня и внимать предупреждениям. Я знаю Своих и они знают Меня и Мой голос - они вышли и пошли так, как Я вел их. Будьте готовы разрушения прибывают в землю. Я вылью больше Своего гнева на грешников, которые отказываются приобретать познание Истины и не боятся Меня и того, Кто Я Есмь! Люди ходят в большем страхе и уважении перед другими людьми, чем перед Создателем и Имя Моё хулится без страха, среди них - этого больше не будет! Вы должны бояться Бога - это Я решаю судьбу каждого и могу отправить душу на вечно в ад. Я предупреждаю вас из-за любви! Не презирайте Мою любовь, иначе это осудит вас. Время милости завершается! Раскайтесь или вы ответите за последствия.

Иер.2:19 Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф.

Ос.4:1 Слушайте слово Господне, сыны Израилевы; ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле. 2 Клятва и обман, убийство и воровство и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием. 3 За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут. 4 Но никто не спорь, никто не обличай другого; и твой народ - как спорящие со священником. 5 И ты падешь днем, и пророк падет с тобою ночью, и истреблю матерь твою. 6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих. 7 Чем больше они умножаются, тем больше грешат против Меня; славу их обращу в бесславие. 8 Грехами народа Моего кормятся они, и к беззаконию его стремится душа их. 9 И что будет с народом, то и со священником; и накажу его по путям его, и воздам ему по делам его.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1570 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Tatiana • 00:02, 11.03.2012 3
Спасибо, Jack, за напоминание.
avatar
0
2 walom • 11:41, 10.03.2012 2
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
1 Jack • 19:52, 08.03.2012 1
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-06-18452
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024