Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 5 » Пребудьте в Моей любви
03:38
Пребудьте в Моей любви
Пребудьте в Моей любви. Позвольте Моим словам укорениться в вас и Я исполню ваши прошения. Мир нуждается в любви и сострадании. Люди нуждаются в освобождении и исцелении от ран, которые кровоточат в сердцах. Люди в нищете и проклятьях, зависимостях и болезнях. Все они нуждаются в Моей любви. Я единственный, кто может и хочет им помочь.

Моё сердце разрывается на части от людских страданий. Я так хочу вас всех приголубить, восстановить и исцелить. Так хочу, чтобы вы имели мир и радость. Так хочу, чтобы вы имели жизнь с избытком и полноту. Не ищите ничего в этом мире. Абсолютно всё, что вам так не хватает, вы найдете во Мне. Я сделал всё, что только мог, чтобы быть с вами близко. Но Я очень ценю вашу свободу. Я настолько люблю вас, что даю вам выбор. Я жду каждого и приму всякого, кто приходит ко Мне от всего сердца, не по принуждению. Только пребывающие во Мне несут в себе жизнь, любовь, Мой мир и свободу. Если вы отдадите все силы на поиски Меня, то будете удивлены, потому что найдете всё, что вам так не хватало, обретете полноту, мир, радость и настоящее счастье. Моя любовь вас полностью освободит и исцелит. Я поделюсь с вами Своими секретами и одарю вас тем, о чем вы даже не могли помечтать и помыслить. Вы исполните своё предназначение и будете полноценными и удовлетворенными по-настоящему.

Если бы вы только знали, насколько велика Моя любовь к вам. Ищите Меня и найдете, стучите ко Мне и Я отворю, взывайте ко Мне и Я услышу вас. Продолжайте искать Меня всеми силами и постепенно, взирая на Меня и пребывая в Моей любви, вы преобразитесь и полностью возродитесь внутри. И Я восстановлю вас чистыми и святыми, чтобы вы ходили предо Мной и существовали в Моей реальности. Это процесс, которому вы должны поддаться без сопротивления. Не бойтесь, доверьтесь Мне и Я никогда вас не подведу. Просто верьте, что если вам плохо, то так и должно быть сейчас. Это Дух Мой совершает работу внутри вас. Этот процесс болезненный, но его не миновать тем, кто захочет по-настоящему следовать за Мной.

Чем ближе вы ко Мне, тем дальше вы от мира, тем меньше людей будут вас принимать. Это путь отвержения и страданий и, в то же время, путь радости, мира и полноты. Пребывая во Мне, вы будете иметь в себе Моё естество, будете любить, сострадать и переживать в точности, как и Я. Оставьте все даже малейшие сомнения и полностью доверьтесь Мне и Я совершу. Вы должны усмирить свой разум, волю, чувства и смирить себя настолько, чтобы не мешать Духу Святому проводить работу с вашим сердцем. Иначе вы будете падать и набивать шишки, постоянно промахиваться и претыкаться, пока не поймете, что всё, что вам нужно - это полностью доверить себя Мне. И вы будете наблюдать, как Я изменю ваши сердца и выстрою ваши жизни в соответствии с Моей совершенной волей. Вы станете полноценными и эффективными Моими детьми. Будете облечены Моей властью и силой. Будете нести Мою любовь, свет и мир по этой земле. Будете иметь поистине незаурядную, насыщенную и полную жизнь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1326 | Добавил: Demetrio | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 pmg • 02:46, 06.03.2012 1
О как чудно! Блаженство! biggrin Хотелось б.... Именно этого!....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024