Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
rruclan
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Christiena Boshoff
17:40
Christiena Boshoff

ВЫ СЛУШАЕТЕ МЕНЯ?
Дети Мои, многие стали слепыми и глухими. Хотя Я открыл им и сейчас у них есть уши, чтобы услышать, но они не желают слушать! Хотя Я открыл им и сейчас у них есть глаза, чтобы видеть, но они не хотят видеть! Они отвернулись от Истины и пошли вслед своих желаний! Сейчас они уже не в состоянии видеть происходящее и пребывают во тьме! Враг оглушил и ослепил их к Истине — он последовательно и методично ввел их в оцепенение и погрузил в глубокий сон. Всё это ему удалось потому, что он убедил их не верить Истине, но верить тому, чего они сами хотели и чему отдали предпочтение перед Истиной в своих не обрезанных до конца сердцах. Малая закваска любви к тому, что в мире, оставленная в начале как безобидная, заквасила все. Пора проснуться и обратиться к Истине всем сердцем, пока не стало слишком поздно! Вы, слышите, что Дух говорит вам? Вы, слышите Меня?

Дети Мои, вы находитесь во времени, когда в любой момент могут прийти глобальные изменения и все вокруг стремительно и кардинально изменится и уже никогда не будет таким как сейчас. Вы осознаете, что это означает? Действительно ли вы приготовились встретиться с грядущим в этот мир? Вы осознаете, что это Мои суды грядут в мир? И если сейчас вы, в действительности, а не только на ваших устах, не вошли в Мою праведность — вы переживете их действие также, как мир! Моё Слово говорит это прямо! Не так ли? Вы принимали Мои предупреждения и стремились поступать угодно Мне? Или же вы, на самом деле, их игнорировали как большинство? Может вы понадеялись на мнение большинства, проигнорировав Моё Слово? Вы должны знать: непослушные не будут находить Мою защиту — так, как не желают пребывать в Моей природе — не желают ходить в Истине! Они сами не желают этого, иначе они бы не избегали послушания Моему Духу, а наоборот искали бы того, как выразить послушание Богу своей жизнью! Основанием для суда не будет исповедание, но дела выражающие то, что находится в сердце! Тот, кто ищет всегда находит — не находит тот, кому это не нужно или нужно, но не в первую очередь. Я предупреждал, что они не достойны Меня! Если вы хотите следовать за Мной — следуйте Истине! Поступайте в жизни так, как говорит Моё Слово и Мой Дух поможет вам все понять и победить лукавого.

Дети Мои, вы не должны пребывать в неведении, но придите ко Мне и получите от Меня инструкции для себя. Что вы будете делать, если вы не обнаружите рядом никого и ничего из того, на что привыкли полагаться люди, верящие только тому, что они видят или могут иметь и понимать? Что вы станете делать, если вы не научились ходить со Мной и слушать Меня, когда Я вас призывал для этого в число Моих учеников? Вы уже сейчас должны научиться различать Мой голос и отвечать отказом другому голосу, искушающего вас оставить крест и жить для себя! Это противоречит Евангелию и для слушающих его может оказаться смертельно опасным. Вы не можете ходить так, как это делают другие и не можете служить себе и Богу! Смотрите на то, как жил и ходил перед Отцом Я — слушайте то, чему Я учил и верьте этому! Стремитесь ко Мне и вы научитесь слышать Мой голос и будете различать голос врага. Голос Истины различают все, в ком есть Истина, но кто не искал и по этому не носит Истину в себе — будут обмануты! Слово Моё есть Истина и Дух! Вы не будете постыжены и разочарованы, если все положите к Моим ногам и выберете послушание и доверие Истине! Вы слышите Меня? У Меня нет пристрастия к кому либо и все, кто поверил Мне получат свою награду, но все, кто выбрал верить лжи пострадают. Дьявол не может вас заставить верить лжи и отвергнуть истину — он только предлагает, а выбираете вы сами и если вы откажете ему, противостав твердой верой в Истину он отступит от вас, до времени. Он не перестанет искушать вас, но если вы будете ходить крестом он не сможет причинить вам вреда, так как Истина всегда предупредит вас. Все, кто выбирает жить для Меня получают Мою силу и защиту в свою жизнь и лукавый не может прикоснуться к ним только по этому - Я Есмь Истина! Кто отказыватся верить Евангелию — открывает дверь своим непослушанием Истине и он легко обманывает и забирает в свой плен разум и затем сердце человека. Берегитесь того, чтобы он не прельстил вас! Большинство настроены на борьбу со злом и совсем не замечают опасности лести! Я предупреждаю вас и открываю вам, слушающим Меня, скрытые от непослушных вещи. Я знаю все, что находится в вашем сердце и что вас держит в плену и показываю вам выход — если вы прислушаетесь и поступите так, как Я говорю вы будете выходить в большую свободу, пока не будете истинно свободны так, как Сын освободит вас. Приходите ко Мне не бойтесь, но желайте Мой Свет и Я дарую вам Свет и Жизнь! Вам не нужно куда-то ехать для этого — Я там, где вы сейчас и услышу искреннее и сокрушенное сердце и Я отвечу!
ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ? ВЫ ГОТОВЫ СЛУШАТЬ МЕНЯ, А НЕ СЕБЯ ИЛИ ДРУГИХ?

ВНИМАЙТЕ МОИМ СЛОВАМ
Дети Мои, примите во внимание и самым серьезным образом внимайте тому, что говорит вам Дух Истины. Внимайте Слову Моему! Примите сердцем Мои предупреждения пока еще есть возможность изменить что-то, пока не стало слишком поздно. Не поступайте как неразумные и глупые, но ищите Мудрость и слушайте Дух Мудрости, чтобы быть мудрыми. Я долго и терпеливо продолжаю посылать Свои предупреждения, но многие не внимают Мне, на самом деле — они не относятся со всей серьезностью к Моим Словам. Поэтому-то они и остаются неосведомленными в том, что разворачивается в это время, не смогут приготовиться и войти в безопасность. Не слушающие Мои Слова, остаются со своей собственной мудростью — своим собственным представлением вещей и ощущением времени, но в этом нет Истины. Так, все оставившие Мою Мудрость, на самом деле выбрали глупость и, в последствии они будут горько сожалеть об этом и многие пострадают и погибнут. Нет Моего желания в том, чтобы кто нибудь погибал из-за того, что последовал глупости, поэтому Я предупреждаю о последствиях. Я желаю чтобы все послушали Меня – повернулись к Мудрости и Истине, чтобы последовали за Мной в безопасность и спасение — Жизнь вечную. Я никого не стану к этому принуждать и не буду торговаться с человеком. Я всегда говорю Истину и слушающий Истину встает на сторону Истины! Отвергающий Истину — отвергает Меня и выбирает своеволие или противление Истине — он выбирает следовать в природе противника Истины. Какими бы аргументами не прикрывалось непослушание Истине — оно всегда останется противлением Богу и будет исторгнуто из Моего творения! В Вечное Царство войдут только возлюбившие Истину и явившие верность Истине — для этих целей приходят испытания в вашу жизнь, чтобы выявились верные Истине и отделились те, кто возлюбил мир. Я никогда не отвергну тех, кто сейчас пожелает измениться и последовать Моей праведности, но те, кто отказывается раскаяться во время милости – погибнут.

Дети Мои, вы сейчас должны находиться в единстве с Духом Моим, постоянно получая направления и ответы от Меня, во всех сферах и вопросах. Я осознаю вашу ситуацию и все находится под Моим совершенным конторолем. Я знаю будущее и то, каким путем вам следует идти, чтобы достигнуть Моих целей — чтобы вы творили волю Отца. Если вы будете стремиться — вы достигните единства со Мной и будете полностью слышать и видеть то, что Я вам покажу и открою — вы сможете исполнить волю Бога и доставить радость Отцу. Принимайте во внимание Мои Слова и не останавливайтесь, но продолжайте искать и сближаться со Мной. Только таким образом Я приготовлю вас и так было всегда! Я избираю из многих званых, самых жаждущих и послушных Истине, а все только теплые впоследствии отпадают. Я никогда не оставлю во тьме и неизвесности Своих детей, но открою перед ними всё происходящее и скажу всё, что им нужно делать и как поступать. Все Мои дети внимают Мне и слушают то, что говорит им Дух Мой — Слово Моё! Я знаю и вижу каждое сердце и точно знаю, кто внимает Мне, а кто игнорирует! Кто жаждет Меня и желает гореть Моим огнем, а кто просто хочет избежать гнева Божьего и при этом оставаться другом миру — теплым и эгоистичным, в своих мотивах человеком. Я предупреждаю: все теплые — не достойны Меня и будут извергнуты вон, если не изменятся! Я знаю кто серьезен со Мной, а кто только заигрывает, но они должны помнить, что с огнем опасно играть. Я — Господь ревнитель и страшно попасть в руки Бога живого, ведь Бог — огонь пожирающий! Я знаю всех, кто вступил в молчаливый сговор против вести о кресте, по причине своей дружбы с миром — от Меня нечто не скрыто! Я вижу всех, кто сейчас избегает встречи с Моим Словом! Я предупреждаю: – это пагубный путь вашего врага и если вы не свернете с него вы пострадаете!

Вы, сейчас внимательны и всем сердцем внимаете Моим предупреждениям? Если вы не дадите Моим Словам правильного места в своем сердце, а только оцените их своим умом – это, в конечном итоге, не принесет вам никакой пользы, а вы не сможете верить Мне, в действительности. Затем лукавый убедит вас в том, что это – только бессмысленное повторение и вы перестаните прислушиваться к тому, что говорит Дух и не изменитесь. Всё это происходит с теми, кто не дает истинного приоритета Моему Слову в своем сердце, а только пропускает через свой интелект! Не этому ли вас учит Истина? Вспомните притчу о семени и почве! Какая почва сейчас в вашем сердце и чем вы живете, какими заботами? Отвечайте на вопрсы прямо, чтобы не обманывать самих себя — лукавый многих к этому уже приучил! Действительно ли вы приготовились к тому, что грядет в вашу жизнь? Вы нашли Путь Живой и ходите со Мной в послушании голосу Моему? Или вы, как многие проигнорировали Мои Слова? Все, кто выбрал такую линию, в независимости от причин — отказали Мне, когда Я звал их! В последствии, они возрыдают от этой глупости, но им некого будет винить в этом, кроме себя — Моё Слово открыто и Дух говорит Истину! Всё исполнится так, как говорит Слово! Не смотрите на других, но внимайте Моему Слову — в этом Мудрость и Жизнь! Не будьте только слушателями, но исполняйте то, к чему вас призывает Дух Истины. Примите Мои Слова предупреждения в свои сердца — Я предупреждаю вас сегодня так, как Я вас люблю и забочусь о вас: ВНИМАЙТЕ МОИМ СЛОВАМ!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1429 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 6
avatar
0
4 pmg • 01:18, 20.02.2012 4
Как-то страшновато читать..... Что-то я наверно не понимаю.... в одном случае - великое грядёт, слава для церкви, такое, чего не было раньше, пробуждение (это у Омары), у Кристи Бошофт же ужас...
avatar
1
5 Jack • 10:34, 20.02.2012 5
Эти послания от одного Духа и готовят одни и те же события, описанные в библии как "тот день". Для кого-то этот день будет славным - для тех, кто искал Господа и стремился к Нему всем сердцем и силами, кто отрекался от себя ради того, чтобы следовать за Духом. Для кого-то этот день будет днем избавления и восстановления - когда те, кто был в тюрьме обмана и потерянной овцой будут Им найдены и Им перевязаны, накормлены и исцелены и восстановлены. Для кого-то, кто вел стадо, мотивируясь и преследуя свою выгоду и не изменил этого - страшным днём суда. Также для тех, кто отказывал Его призыву!
Если ваше сердце вас не осуждает, вы чисты в мотивах и стремлениях - постоянно стремитесь и желаете угодить Богу тем, что вы стараетесь исполнять Его Слово - Его учение - Его заповедь(что одно и то же), но может чего-то не понимаете до конца - бояться не нужно, но продолжать Его искать и жить для Него. Открыться перед Ним и полностью довериться Ему, но быть готовым к полному послушанию и принимать любые Его исправления и команды. Если Дух, обличает в чем-то нужно не противиться и прятаться, но прийти к Господу и попросить Его, чтобы Он помог и изменил Своей рукой то, на что Он же указывает - Он благ и совершит! Господь показывает во-первых не для того, чтобы обвинить, а чтобы человек исправился, при содействии Его Духа - Его благодать для этого!

Славные времена ждут тех, кто не противился Его воле, а искал исполнить её. А церковь - это не те, кто говорит Ему: Господи, Господи, но при этом не делает то, что Он требует, как Господин, и Бог, и Отец, и Царь, и Учитель, и Наставник, и Судья, и Ревнитель, и Главнокомандующий Своей армии святых и вызванных Им из мира, для служения Ему и Евангелию Его Царства.
avatar
0
6 pmg • 21:41, 20.02.2012 6
cпасибо!
avatar
0
1 kegp • 17:59, 19.02.2012 1
может не по теме...
дело в том что оказывается когда ты чем больше познаешь Иисуса, тем более освящаешся Им. И этот мир становится таким блеклым не состоятельным и думаешь, что Бог не зря решил создать новое небо и новую землю... который грядет для всех возлюбленных и будет желанным
avatar
0
2 Jack • 18:42, 19.02.2012 2
Это Царство Божье становится истинной реальностью и Его слава затмевает славу мира и того, что только он может предложить. Так, как только в этом есть смысл существования, вложенный в человека Самим Сущим. Я тоже переживаю усиление влияния Его Света в своей жизни и возрастающую веру и понимание. Чем дольше и дальше заходишь в Него, тем лучше слышишь и видишь! Аминь.
avatar
0
3 kegp • 20:23, 19.02.2012 3
Jack я с вами полностью согласен...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024