Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Пророчество о лагерях.
14:35
Пророчество о лагерях.
Что в потаённых комнатах решается судьба народа МОЕГО. И составляются планы и составляются законы и составляют то, что они по пунктам складывают, что сделать с народом Господним, если Я допустил ,то уже пришло бы в действие ,то о чём они размышляют, но не пришло время до этого и вы думаете что вы живёте в свободной стране, а о вас ведут рассуждение, о вас составляют планы, уже несколько раз назначалось время, когда что-то переменить и принимать.
Но ГОСПОДЬ ещё не разрешает им это сделать, ГОСПОДЬ ещё ставит преграду на это, ибо ещё не пришло время, так говорит ГОСПОДЬ, увидите великую неверность в народе МОЁМ, великое разложение содомский грех умножится в народе Моём. Аминь. Ещё пьянство и блуд велико распространится, но смертность увеличится. Но слово, которое говорится, не у всех на этом месте вера есть, но это будет, так говорит ГОСПОДЬ. Но не укореняйтесь, ибо вы до времени здесь. Ибо вы перелётные птицы, ибо вам предстоит перелёт и придёт время, и вы будете переселены отсюда, но Я с народом Моим. Аминь.

Из народа Моего немногие останутся верными, но с теми пройду и там, куда переселю, проявлю великие чудеса и знамения. А вы увидите, что среди вас были неверные, что среди вас были предатели и те, кто продадут вас за серебро. Раковые болезни распространятся ещё больше и новые болезни ещё появятся, о которых не слышало поколение ваше, но знайте, что это допущение ГОСПОДНЕ, дабы просеять народ мой, дабы очистить. Ибо горнило для золота серебра наилучшего. Ибо многие сыновья помазанники отошли от истины, отошли от веры, оказали великую неверность предо МНОЮ. Вот секира у корня, при дверях, начинается время, когда они будут срублены. И многих такая кончина, но когда вы это слышите чтобы не говорили: так нужно, но чтобы сказали: справедливость БОЖИЯ велика. Аминь. Аминь.

Чада МОИ Я вас собрал на это место, дабы сказать вам это. Аминь. Дороговизна умножится, безденежная система очень близка, поспешает карточная система, знайте, что при дверях пришествие МОЁ. Говорите и проповедуйте, что близок приход ХРИСТА, но вы не можете своим разумом понять как близок приход ХРИСТА. За короткое время услышите много перемен, вот придут тревожные вести из-за рубежей, знайте, что это суды ГОСПОДНИ будут совершаться, будет изменение великое в природе. И готовятся лагеря для народа Моего, готовятся печи для народа Моего, готовятся крематории для народа МОЕГО. И вы станете в ответе за это лучшее время, которое есть ныне, как многие провели его для бизнеса, ради серебра, ради славы. Ибо те, которые стремились к высотам, то ещё не будут желать их. Но молитесь за детей ваших, ибо в школах будут применять спиритизм, нечистые духи на многих будут почивать. А если молитвами будете ограждать детей ваших, и если вы будете научать детей молиться в это время, то они останутся невредимыми. Аминь.
А когда пройдут стихийные бедствия, то ещё опустеет царский стол, то ещё из разных стран будут идти бедные, но знайте, чада Мои, что это скоро придёт, а приход МОЙ близко. Возревнуйте о крещении ДУХОМ СВЯТЫМ в церквах народа Моего, кто ещё не крещён. Ибо вражеские нападения усиливаются на народ, умножатся вражеские нападения и только сила ДУХА СВЯТОГО, только кровь ХРИСТА будет защитою, поэтому учите об этом и говорите, об этом. Аминь. И для одних принадлежит Сибирь, для других пустыня, а одним переход в иную жизнь, вечную, ибо народ Мой будет взвешен на точных весах. Аминь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2168 | Добавил: kippik | Теги: Пророчество, лагеря. | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 6
avatar
0
4 вераХ • 15:46, 13.02.2012 4
Вспомнила, как пастор рассказывала свидетельство одной христианки, это в США:
едет она в машине и молится на языках, вдруг ей задают вопрос: " мадам, что случилось? с вами все в порядке ? ".
Ее машина имела систему сигнализации типа нашего "аркана" (это слежение из космоса ).
Это не шутка, это было на самом деле.
avatar
0
3 вераХ • 07:30, 13.02.2012 3
http://www.youtube.com/watch?v=8rMOSi1jrgo&feature=endscreen&NR=1
В отрывке фильма ( за 2006 год ) говорится о базе данных всеобуч, которая собирается во всех школах на учащихся... В другой части фильма говорится как спиритические сеансы под видом релаксации проводились в школе.
avatar
0
2 вераХ • 01:56, 13.02.2012 2
Да, это точно так. Наши политики очень красиво говорят. Но пусть это не обманывает нас. Потому что на деле происходит другое. Сама столкнулась с этим в ноябре : меня не взяли няней в семью обыкновенного московского чиновника здесь в СПб из-за того, что я являюсь членом церкви - ФСБ запретило категорически им. Потом сестра сказала, что ее зять работает в ФСБ и им запретили иметь родственников из церкви вплоть до увольнения.
Вчера по ТВ был американский худ.фильм. В нем показали огромный компьютер, где собираются все сведения о людях от их рождения и он начал управлять всем...
Так что все эти пророчества актуальны.
Тем более для пасторов.
avatar
0
5 traubin • 01:18, 14.02.2012 5
А как американский фильм называется?
avatar
0
6 вераХ • 03:40, 14.02.2012 6
" на крючке "
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=113873488
фильм так себе, просто информация интересная.
avatar
0
1 yra • 00:11, 13.02.2012 1
sad sad sad
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024