Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 4 » помогите понять сон
08:55
помогите понять сон
Несколько месяцев сниться один и тот же сон.... Пошла я туалет искать, был далековато он, по пути даже спрашивала. Потом нашла, удивилась что он был чистым белым и с отдельными кабинкамитам женщина начала ворчать, а ты кто? Ходят тут всякие, я говорю я тут работаю, на мне был фартук как будто я где то на кухне штоли работала. Она мне ниче незнаю, пришлось вернуться за девченками чтоб подтвердили, пришли вместе она с недовольством пустила и вслед кричала чтоб не сорила и мимо не кидала, я молча прошла, потом вышла, какой то мальчик за мной пошел проверять, я ей сказала, а женщина, правильно делает, после вас не тока проверять надо, короче пыталась по всякому оскорбить, девченки вышли, я позвала их и спрашиваю, за меня заплатили или мне надо платить? Одна вернулась и отдала деньги, когда я стала уходить женщина чета орала мне вслед раздражительно, но я не стала с ней связываться, хотя не очень приятно было.
Категория: Сны | Просмотров: 1466 | Добавил: пчелка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 пчелка • 13:20, 05.02.2012 3
спасибо дорогие! благословений вам! ситуация ясна и конечно же, да! надо побольше терпения и Божьей благодати все пройти! еще раз спасибо.
avatar
2
2 traubin • 19:30, 04.02.2012 2
Совершенно согласна с Таней, единственно хотелось бы обратить внимание или предупредить, вот этот момент:
Вы знаете, что Вам нужно очищение, но Вам это будет чего-то стоить - поиск, пробиться сквозь ОСУЖДЕНИЕ! Важно не отвернуться прежде времени, не завершив процесс очищения, а пройти, смирившись. В этой агрессивной женщине вижу слугу сатаны, которая ОСУЖДАЕТ, ОБВИНЯЕТ. Но это надо пройти, для Вашего же блага.
Благословений!
avatar
3
1 tasya111 • 10:54, 04.02.2012 1
Шалом...общепринятое понятие туалета - это процесс очищения.... от каких то вещей...по сну похоже, что есть определенное противостояние этому процессу в вашей жизни...вы ищите возможности очищаться, там где вы находитесь в служении (то есть работаете)... но возможно тот человек который ответственен за то чтобы направлять и мотивировать к очищению и освящению в вашей жизни...делает это не лучшим образом... Но видно что есть люди которые вам в этом помогают (или помогут), поддержат вас и заплатят за вас цену (возможно это образ молитвы).... Работа на кухне - это как место приготовления пищи (похоже, что вы имеет отношение к приготовлению духовного питания для какой то группы людей)

так же может это означать, что в вашей жизни происходят какие то неприятные вещи для вас, через которые вам надо смиряться, учиться не отвечать злом на зло... Но похоже, что это как допущено в вашу жизнь, и служит к вашему изменению и очищению...потому что те люди через которых это происходит, являются "работниками места очищения".... Так что если что то и происходит, смотрите на это как на работу Божью по вашем очищению wink и ожидайте поддержки от сестер (ваших соработниц в Господе)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024