Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 3 » СЬЮЗЕН О'МАРРА
18:25
СЬЮЗЕН О'МАРРА
ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД ЗАВЕРШЕН

Я привел вас в новое место — место, которое Я приготовил для вас и это место более глубоких отношений и настоящей веры. Сейчас вы должны освоиться здесь и ходить только верой — это место более высокого уровня наших с вами отношений. Сейчас вы уже не можете полагаться на то, что знали до этого, ведь то знание служило для того, чтобы вы достигли этого места. Сейчас вы должны переориентироваться на живое водительство Духом, Я дам вашему духу еще больше, вы созреете здесь и повзрослеете, а ваше понимание Истины возрастет — возрастет познание Бога и вера станет совершенной. Вы должны тренировать вашу веру, выражая послушание Духу Истины — вы будете видеть Мою верность Истине и укрепитесь в вашей уверенности во Мне.
То, что требуется на каждом высшем уровне всегда отличается от того, что требовалось на предыдущем и, чтобы двигаться дальше нужна более совершенная вера и её, то вы и получаете, верно проходя уроки уровня и, всё больше познавая Меня, как Я Есмь. Вы не сможете пребывать здесь, если будете позволять сомнениям и голосам, исходящим от любых других источников, кроме Меня направлять вас, также не сможете удержаться если, в основном будете руководствоваться прежним опытом. Вы должны больше и больше, пока это не станет абсолютным, полагаться на Меня и во всем, в вашей жизни и развитии, доверяться Мне. Я научил вас искать и находить Мою волю, на каждый конкретный шаг в вашем хождении. Это привело вас к еще большей и тесной связи со Мной. Сейчас вы ищете Меня и Мои желания для вас, с еще большим энтузиазмом, а это и есть послушание и смирение, которое привело в вашу жизнь Мою благодать изменяющую ваше мышление и виденье. Я Сам открываю вам Свою реальность и верность, так как вы выбрали доверять Мне, а не себе или другим. И вы осознаете, что по другому это невозможно и кроме Меня нет никого, кто был бы способен к этому — вы возрастаете во Мне. Сейчас время, когда Я ускорю рост посеянного в вас на прежних уровнях и расширю ваше восприятие Моего сердца – Царства Божьего и Его праведности. Сейчас вы познаёте: Иисус отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

Я приблизил вас к Себе и открыл вам, частично (по мере вашего восприятия) Свое сердце и то, чего Я желаю и то, что печалит Меня, но есть еще многое из того, что очень важно принять всем, желающим разделять единство со Мной и победить в сильнейшем противостоянии. Это жизненно необходимо так, как давление будет увеличено. Сейчас, когда вы начинаете понимать Мои цели и Пути, Я могу ввести вас в более глубокое откровение. Моя воля в том, чтобы вы смогли давать Мой хлеб Моим детям — хлеб и вино предназначенные Мной, именно для этого часа. Всем Моим детям, которых Я приведу к Себе. Моя воля в том, чтобы все Мои дети возрастали в познании Меня и переходили на новые уровни, приближающие их к совершенному познанию Истины — познанию Бога. Я готовлю Свои Пути для этого и Сам ввожу каждого, на предназначенный ему от Меня маршрут. Каждый из вас должен продолжать следовать за Мной, назначенным Путем и не уклоняться и не отставать, отвлекаясь на что-то. Я приготовил много истинных сокровищь, которые вы призваны найти и впитать в себя, чтобы затем более полно выразить Меня и Мою волю, во всех местах куда Я направлю вас. Во всей полноте и без искажений говорить и передавать Моё Слово! Я привел вас к месту, где вы если не отступите, получите более глубокие откровения Меня и все, что Я предназначил к открытию в это время и поколению. Я терпеливо ожидал вашей зрелости – ожидал того, что ваша жажда ко Мне станет настоящей и жизненно необходимым, для вас условием и сейчас более глубокие уровни Моего Слова откроются, для всех имеющих такую жажду. Я воздам больше тем, кто стремится и ищет. Это время для того, чтобы вы пришли ко Мне цельными, в намерениях творить только Мою волю и посвященными Истине. Я Сам покажу и открою вам то, что вы должны делать.

Черпайте вашу силу каждый день, исключительно от Меня! Ваше хождение — очень ценно, а также дорого стоит так, как силы противостояния велики и вы имеете Жизненно-необходимую поддержку вашему сердцу — вашей вере. Вы нуждаетесь в освежении и подкреплении, исходящих от Духа. Вы должны усилиться и укрепиться так, что бы были в состоянии преодолеть высоту и выиграть забег. Вы должны всегда быть в отличной духовной форме и полность приготовленными к грядущим событиям. Отдайте все ваши заботы Мне и доверьтесь совершенно, оставляя главным лишь искать и слышать Меня. Успокойтесь от своих суетных мыслей, но отдайте все и их течению Моего Духа — так вы войдете в покой и проявите веру в Меня, знайте, что по другому веру проявить невозможно и многие не научились главному в вере принципу и от этого утомлены и обеспокоены. Вера — это покой во Мне, через абсолютное доверие всех сфер вашей жизни и движение только по Моей команде. Тот, кто все сферы жизни доверил Мне — верит в Меня! Многие на Пути к этому и Я помогу каждому, в этом стремлении! Мой Дух смоет всякую усталость и утомление, по мере того как вы будете отдавать Мне свою жизнь — сферу, за сферой. Положите свою жизнь к Моим ногам и вы войдете в Мою силу. Завершите ваш переход из этого мира в Мой мир! Вы начнете полностью жить тем, чем живу Я и Моя Жизнь потечет и перетечет в вас. Живите так, каждый день пока вы не будете переполненны и готовы следовать дальше. Всякая борьба будет выиграна вашей капитуляцией Мне. Я провел вас и был рядом в каждом испытании и если вы задумаетесь и вспомните ваш путь — вы увидите, что Я всегда был верен и никогда не подводил, но всеже мысли многих еще привязаны к мирскому образу жизни. Я желаю дать вам полную свободу в любви и заботе о вас и ваших нуждах, вашим Небесным Отцем. Для этого вы должны полностью отказаться от ваших собственных представлений и целей — отречься от себя и принять Мою для вас волю — это обязательное условие для того, чтобы вы начали и изменились не в исповедании только, но в природе. Это и есть жизнь крестом и цель Моего с вами завета! Вы не можете жить по своему, но должны умереть и отдать себя Мне, чтобы Я сотворил в вас новое творение — новую личность. Только после этого вы сможете продолжить течение и исполнять Мою волю. Только после этого ваш огонь и ваша радость будут не поддельными, а настоящими и вам уже не нужно будет «стимулировать и мотивировать себя на служение» – Я буду Сам двигаться в вас. Вы узнаете разницу, увидев, что происходит вокруг, когда Я двигаюсь и как Моя слава за один миг сделает то, что вы пытаетесь строить годы и десятилетия своими силами и, что не сможет удержаться, если просто отнять деньги, как источник и поддержку ваших собственных достижений.
Для Меня нет такого, что было бы тяжело сделать, Мне не тяжело вас всех нести и заботиться о вас, вы должны выйти из своих путей и мышления и войти на Мой Путь и принять Моё мышление, протекающее только в русле Истины — вы должны жить верой в это и только возрастать, не останавливаясь. Не возвращайтесь назад и не смотрите на прежнее — Я творю в вас всё новое, поэтому позвольте Мне завершить работу в вас, чтобы выйти в вас за ваши пределы. Чтобы вы смогли исполнить всё то, что Я предназначил исполнить, каждому из вас. Так вы будете среди тех, кто исполняет волю Моего Отца и пребудете в Его любви, как Я пребывал в Его любви. Вы угодите Мне, если сдадитесь и доверитесь Мне до конца! Усильте ваши поиски и не отступайте!

Моя воля в том, чтобы все Мои дети искали Меня! Если Мои люди Меня не ищут — они не исполняют Мою волю — они непослушны Мне! Ищущие Меня не потерпят неудачу и не отпадут от Меня — Я даю свою благодать смиренным, а не своевольным. Вы должны быть очень внимательны и серьезны, Моя благодать — это не предмет торга или небрежного отношения — это святая Кровь завета! Чем выше вы заходите в вашем поиске, тем ближе к вам приближаюсь Я и вы должны ходить в этом, а не отступать назад.
Есть многое из ранее не доступного, что Я желаю дать вам сейчас, но очень не многие ходят в истинной близости со Мной. Но Я говорю вам: Вам жизненно необходимо близкое общение со Мной именно такого качества, для победы в это время! Того, что было уже не достаточно! Только те, кто близок ко Мне будут знать, что Я делаю и слышать, что Я говорю делать им. Мои мысли открыты для пребывающих на Моих высших путях, куда Я призываю взойти, через крест. То, что Я делаю на более низких уровнях — совершенно отличается от того, к чему призваны Мои победители. Я привожу всех Моих людей к глубокому познанию Себя. Познание возрастает, двигаясь путем смерти и возрождения, на каждом уровне есть более совершенный переход из славы в славу. Без смерти нет рождения нового, без креста нет никакого движения. Каждый новый уровень приносит больше плодов – каждая ветвь должна быть обрезана, чтобы было больше плодов. Я рождаю Своих детей и держу их возле своих грудей, вскармливая и выращивая лично каждого. Я уже совершенно спланировал жизнь каждого так, чтобы он принес много плода.

Сейчас, оглядываясь назад, можете увидеть то, как Моя рука привела вас в это место Моего покоя и откровения. Сейчас позвольте Мне завершить в вас корректировку, доверьтесь и покоритесь Моей руке, чтобы вы были полностью приготовленны и получили все необходимое для предстоящего движения великой жатвы. Я Сам все сделаю и абсолютно всё настрою в совершенную гармонию с Собой и Моим временем для вас. Я настрою вас так, что вы не будете двигаться без Меня, не будете отставать или забегать вперед, но идти нога в ногу со Мной. Вы должны установить свой взгляд на Меня и держать ваше лицо, как кремень не отвлекаясь! Ваш темп — это Мой темп! Для тех, кто будет усердно искать Меня — Я открою Свои планы и волю, а он будет знать, что делать. Я увеличу движение Своего Духа, в ищущем Моей воли, сердце и оно будет иметь Его свидетельство во всем, что нужно делать. Будьте прилежными в этом и терпеливыми, чтобы не остаться без водительства Духа и не оказаться сметенными событиями в мире. Событиями, уже сейчас грядущими в мир: И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
В мир грядет нарастающая нестабильность и у всех будет искушение думать и делать все по-своему, принимать решения по своему желанию и на свое усмотрение. Люди будут искать помощи и стараться помогать другим, не спрашивая Меня — не прибегая к Моему совету и не взыскав Моей воли. Вы не можете так поступать! Вы должны полностью и абсолютно быть в единстве со Мной — это то послушание, какое Я показал, когда ходил по земле и тот уровень на котором вы призваны ходить и жить — выстоять до конца! Вы должны абсолютно доверять Мне, в не зависимости от того, как могут выглядеть обстоятельства и дела внешне — ваша задача, пребывать в Моем совершенном мире и делать только то, что Я говорю вам делать. Ни больше и не меньше этого! В этом Моя воля — запомните это и держитесь этого! На высоких уровнях Моей горы, куда Я привел вас можно удержаться только так.

Если вы допустите гордость – вы упадете с самого высокого уровня. Многие упали или прервали свое восхождение заплатив за то, что позволили гордости обольстить их — они начали смотреть на себя и свои достижения или нужды, но не захотели быть самоотверженными воинами Евангелия. Гордость — это цена многих падений.
Но есть более изощренный и смертоносный враг — это САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! Вы должны всегда осозновать и помнить, что Я ваша Жизнь и без Меня вы не способны ничего сделать. Чем дальше вы продвигаетесь, тем большую зависимость во Мне осознаете — это Истина вводящая учеников в Божью веру. Достигая этого вы сможете получить и использовать все то, что Яприготовил для вас сейчас, но по другому все это так и останется не доступным. Все это уже написано и исполнится для всех, кто поверит — доверится Мне. Вы должны научиться полностью ходить верой, а не виденьем. Пора вырасти!

Я предоставил вам обитель, где вы будете расти и процветать и сейчас ваша задача в послушании, тогда вы сможете увидеть новые горизонты. Вы не отраничены ростом во Мне! Моё желание в том, чтобы этот рост был как можно большим и вы принесете много плода: Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Тогда и только тогда все, что принадлежит Мне, будет в вашем распоряжении, а не по тому, что вы просто это исповедываете или верите. Многие попали в сети обмана и верят в то, во что приятно верить, но при этом они не живут жизнью креста — Моей Жизнью, а живут для себя! Вы получите в ваше распоряжение все, если будете послушны Мне и отречетесь от себя! Вы будете видеть так, как вижу Я, если будете послушны Мне и отречетесь от себя! Все это Я сделаю более ясным и осознанным в вас, чтобы вы были способны творить Мои дела. Это не доступно никакому человеку и никакой мудрости, кроме Меня! Только Я один могу довести вас, как победителей до конца! Вы осознаете, что это только Я помог преодолеть вам все трудности и препятствия, когда вы вверяли себя Мне и Моей любви! Этот Путь приведет вас к совершенной радости. Я предопределил всему совершаться таким образом! И все будет только по Моему! Настало время познать это!


От Иоанна 15
1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь. 2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. 8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками. 9 Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. 10 Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. 11 Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна. 12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. 19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. 20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. 21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня. 22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем. 23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца моего. 24 Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего. 25 Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно. 26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; 27 а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1548 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Всеволод • 10:50, 04.02.2012 2
Спасибо !
avatar
1
1 pmg • 02:56, 04.02.2012 1
Очень своевременно очень чётко.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024