Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ser9eevvsergeev
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Сьюзен О'Марра 01.02. 2012
11:18
Сьюзен О'Марра 01.02. 2012

МОЯ ВОЛЯ, ЧТОБЫ МОЙ НАРОД ПОЗНАЛ
Моя воля в том, чтобы Мой народ познал то, как велика Моя любовь! Моя воля в том, чтобы Мой народ верил в Меня! Не просто исповедывал слова, но имел истинную и глубокую веру в своем сердце. Верил в Меня, что Я — Господь! Я желаю истинного поклонения и любви, исходящих из сердца! Я не желаю, чтобы Мой народ был боязливым и управлялся страхом, как люди этого мира. Моя воля в том, чтобы Мой народ пребывал в Моем мире и имел веру Божью, через познание Меня как Я Есмь! Настало время великой веры и Мой народ должен полностью пробудиться! Это время пробуждения для церкви, по-истине верующей в Меня! Настало время вере Божьей пробудить сердца людей.

Я открою Мою реальность и Мой мир каждому, кто станет действительно стремиться к познанию Меня и усиленно искать Царство Божье, старательно учиться истинной вере. Всё это приготовленно Мной и Я желаю дать даром, воды Моей Жизни. Я стучусь в каждое сердце и разум и призываю каждого разделить со Мной пир. Я ищу тех, кто действительно верит и на самом деле любит Меня. Я пройду и войду в каждый дом, в каждую церковь, в каждую землю, где ответят Мне. Я дам Свой Свет и увижу всех, кто выйдет из тьмы, чтобы пребывать в Свете — пребывать со Мной. Я знаю глубину страдания и боль, которые испытывает человек. Я знаю вашу боль и страхи, Я вижу ваши слезы, когда никто другой не видит их. Я открою новый источник — могучий фонтан, прорвется изнутри. Это время искренней и не эгоистичной веры, которая даст начало новому движению и периоду — время истинной веры Божьей, действующей Моей любовью.

Моя воля в том, чтобы люди не боялись приблизиться ко Мне и, чтобы они взыскали лицо Моё. Я приближусь ко всем приближающимся ко Мне и откроюсь, ищущим Меня! Вы получите по своему усердию. Моё желание — полностью освободить ваши сердца, дать вам истинную свободу. Чтобы вы ходили в Моей радости и совершенной свободе. Моё Слово обращается к вашему сердцу непрерывно. Мой Дух взывает к вам каждый день. Моя любовь ищет возможность войти прямо в глубину вашего сердца. Я желаю сделать вас цельным, новым творением, во всем подобными Мне.
Я пришел, чтобы абсолютно освободить вас от ветхого образа мышления и образа жизни, исходящих от мира, чтобы ввести в Мою полноту, предназначенную для всех, верно ходящих со Мной. Я усиливаю действие Своей руки в вас и на вашей жизни. Я разрушу любую сферу в вашей жизни, которая препятствовала вашему полному послушанию Мне и удерживала вас от познания и полного принятия Истины. Я говорю с вами, прямо сейчас. Я сейчас показываю вам Мою любовь и милость к вам, вы должны осознавать, что все это – исключительно Мой вам дар и никто из вас не способен освободить себя сам. Многие из вас еще пребывают в плену. Вы должны осознать окончательно, что только Я один могу сделать это и полностью предать себя Мне, через веру Истине.

Мир не сможет узнать, что Я — Бог, если вы не имеете истинной веры! Если Мой дом не полон Моей любви и не светит Моим Светом — это не Мой дом. Я даю вам знак – Я иду к вам навстречу сейчас, еще один раз. Я иду, чтобы найти веру в доме Моем и явить Мою Жизнь. Если вы не верите всем сердцем в то, что Моё Слово — Истина, которой Я абсолютно верен, как вы можете утверждать, что вы следуете за Мной? Либо вы принимаете Моё Слово — Мою верную к вам, истинную любовь, либо вы находитесь вне Меня! Мой дом будет наполнен Моей славой. Так, как Я войду и наполню Собой всех, кто полностью принимает и съедает Моё Слово. Так, как Я и есть Слово. Так, как Слово Моё — это Мой Дух и Жизнь. Я един со Своим народом, только через Слово Истины. Мой Дух свидетельствует обо Мне; Моё Слово свидетельствует обо Мне; Мой народ имеет точно такое же свидетельство о Истине! Слово Моё — Истина! Я — Истина! Дух — Истина! Моя слава открыта всем, имеющим глаза, чтобы видеть.

Мои свидетели должны встать и Моя слава расширится. Я поднимусь в доме Моем и удалю все чуждое – Я сам очищу Свой дом. Больше не будет места боязливым и неверным, теплым и сомневающимся, эгоистичным и самодовольным — если они не примут Истину, то будут удалены Мной. Настало время вырваться истинной вере! Настало время наполниться Моей радостью и Моей любовью — наполниться от Моего Духа, наполниться от Истины. Наполниться Моей природой и силой, всем чему Я дал повеление расти и расширяться! Мои люди не упали, как это предполагают люди, мыслящие в единстве с миром, напротив Я — Господь поднимаю их великим пробуждением, Я зажигаю Моим огнем — это будет славное время. Все увидят величие Господа! Великие войны охватят всю землю, подобно родовым схваткам, но горе тем, кто откажется послушать Мой голос! Горе тем, кто отвергает Мою руку! Приходит время испытания для всего гордого и вознесенного. Моё Слово будет подобно ревущим волнам, подобно грому, но возвысит всех, имеющих страх Божий!

Пробуждение пришло. Моя рука двигается в каждой земле и все, кто отдастся Мне по-истине и всем сердцем — будет истинно свободен! Ибо, Я пришел выпустить измученных на свободу и даровать Мой великий мир — все это находится во Мне. Смотрите в своё сердце, внимательно рассмотрите — есть ли в вас хорошая почва, которая примет хорошее семя — примет Меня? Не камениста ли, или полна терниев? Я пришел помочь вам и освободить место, приготовить и распахать новые нивы. Я прикоснусь ко всему, что будет приготовленно и будет верить в Меня. Я соберу Свою жатву — всех, кого Мой Отец дал Мне! Я ищу хорошие земли, Мои ангелы быстро и четко выполняют Мои команды. Весы в Моей руке!

Мои трубы звучат, пробуждая и призывают прийти ко Мне; приготовиться тех, кого Я пошлю дальше. Тех, в ком Я пройду дальше. Это время для жатвы и Я начну со Своего дома. Я сделаю видным — есть ли в сердце человека вера? И совпадает ли она с Моей Истиной, или это только вера в свою, самодельную правду! Я уже сейчас знаю всё, что нужно знать, но сделаю для того, чтобы вы сами увидели то, что лежит в глубине вашей души. Моя воля в том, чтобы вы верили Мне — верили Истине и были Моим народом! Народом, чей Бог — Истинный Господь, Творец неба и земли, Вседержитель! Моя воля в том, чтобы вы руководствовались во всем только Моей праведностью! Я хочу поднять вас и чтобы вы ходили со Мной так, как Я ходил с Отцем! Я хочу, чтобы вы имели Мою веру! Я хочу, чтобы вы имели Мою любовь! Для этого вы должны познать Меня. В истинном познании — победа и торжество! Время настало!

Время перескло Мою линию. Для тех же, кто сейчас пересечет линию со Мной откроется новое: он будет ходить со Мной и осознавать Истину, не просто понимать, но осознавать, что — это Я и что Я делаю. Я пришел, чтобы полностью вас пробудить. Я пришел потрясти великими потрясениями всю землю. Люди увидят своими глазами и поймут, что Я — Бог и Моё Слово освободит их и исцелит. Я полностью исцелю всякого, принимающего Мое спасение. Открою сердца и дарую им Жизнь, Я опустошу могилы. Я явлю Мои плоды, раздам Свой хлеб и вино. Моя гора даст потоки вод, как это записано Моими пророками. Всё, что Я творю будет сопровождаться большой войной, но она не повредит вам, если вы действительно познали Меня. Вашей природой будет то, что вырастет из семени посеянного в вас. Если это было Моё Слово — будет Моя природа и соответствующее отношение с Отцом. Ходите в Слове Моём и вы будете иметь Мою Жизнь: Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною. - это не обряд хлебопреломления, а образ жизни, дарующий Жизнь вечную. Вы будете жить и наполняться Светом, Я открою ваши глаза, чтобы вы могли видеть; открою ваши уши, чтобы вы могли слышать и наполню ваше чрево Словом Жизни, чтобы вы были в совершенном единстве со Мной. Тогда вы переполнитесь хвалой и благодарностью Мне и ваши жизнь будет счастливой и перейдет в другое, вечное качество. Вы должны постоянно и полностью пребывать во Мне, всегда и везде и тогда вы станете победителями над любым врагом. Ваша вера в Меня, ваше абсолютное доверие Мне сделает вас победителями! Моя истинная церковь восстанет в совершенном познании Меня!

Земля должна родить и схватки участятся и ускорятся, ваше познание Истины не должно отставать, а опережать и увеличиваться. Слово Моё будет исполнено верно, так же как верно то, что воды наполняют океан! Се, гряду скоро и быстро, всем чьи надежды установлены на Меня, Я дам разделить Себя — приму их в Себя! Моя любовь святая будет излита и переполнит вас, когда вы получите Меня! Приготовьтесь и бодрствуйте!

Деяния 12:07 И вот, Ангел Господень предстал, и свет осиял темницу. Ангел, толкнув Петра в бок, пробудил его и сказал: встань скорее. И цепи упали с рук его. И сказал ему Ангел: опояшься и обуйся. Он сделал так. Потом говорит ему: надень одежду твою и иди за мною.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1605 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/7 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 pmg • 03:27, 04.02.2012 4
Как же Он серьёзен.....
avatar
0
3 Olga_K • 21:10, 02.02.2012 3
О, Господь! Открой мои глаза, чтобы я могла видеть; открой мои уши, чтобы я могла слышать и наполни мое чрево Словом Жизни, чтобы я была в совершенном единстве с Тобой!!
avatar
0
2 Feniks5 • 18:23, 02.02.2012 2
Слава Господу! Мне тоже пришло это откровение, и в последние дни Господь вытащил из моего сердца несколько душевных ран, которые, мне не удавалось до этого отпустить, Господь мне помог простить и это было так здорово, и теперь я чувствую изменения, которые, во мне идут после этого, благодаря Господу Отцу....
avatar
2
1 христианин • 14:24, 02.02.2012 1
Господь! Благодарю за слово ободрения всем, ищущим и ждущим Тебя. Терпение нужно нам... Евгений, благодарю за труд. С любовью, брат во христе.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024