Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Январь » 30 » Сон про попытку выселения...
12:50
Сон про попытку выселения...
Всем Шалом....Приснился сегодня под утро сон....Поделитесь у кого будут какие мысли...
Снится сон вроде кто то гремит мне в дверь и я спрашиваю "кто там?", и приоткрываю немного дверь и какой то араб протягивает мне лист (я видела как вытянутую руку из-за двери) , и говорит, что вроде как этот документ говорит о том что еще с 19…какого то года…не запомнила с какого, Израиль полностью принадлежит арабам и что именно этот дом тоже им принадлежит и наша квартира и что они пришли выселять нас… и он вроде орет, типа давайте убирайтесь вместе со шмотками (самое интересное, что во сне он говорил по арабски, а я его понимала, и было понимание, что это те арабы, которые вроде как проживают в Израиле)…и затем он начинает напирать на дверь, чтобы войти в квартиру…а я со своей стороны эту дверь как держу и закрываю, чтобы он не ворвался…и внутри такая спокойна…типа , что ты мне тут рассказываешь? какие бумаги? то есть не было ни страха ни паники, было такое отношение, что не надо мне тут сказки рассказывать… в общем я его оттолкнула от двери и закрыла дверь на замок…а он за дверью еще что то кричал….
Категория: Сны | Просмотров: 1675 | Добавил: tasya111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
avatar
1
5 Всеволод • 19:56, 30.01.2012 5
Может это символ атаки на веру в общем. По посланию Иакова, мы должны радоваться, когда наша вера проходит испытание.
avatar
0
4 Lori • 17:38, 30.01.2012 4
Впечатление что в то, в чем что вы чувствуете себя как дома, в какую то привычную сферу, пытается войти и предъявить права что то чужое, то что воспринимается как вы воспринимаете араба. Не обязательно что это личная атака а может в той сфере где чувствовали себя привычно кто то другой пытается забрать себе, и качать права.
Сферы могут быть разные: семейные или работа или бизнес или в религиозной сфере.

Это Мур,
до этого за компом была Лори, забыл выйти)
avatar
1
3 tasya111 • 15:20, 30.01.2012 3
Спасибо...Инес , у меня было тоже толкование , что и у тебя...и тоже подумала о 2 вариантах...поэтому взяла время для молитвы.... Господь во время молитвы побудил провозглашать 90 псалом как бы от лица еврейского народа над Израилем...а затем в конце пришло место Писание Пс.2:4Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
и я по нему тоже помолилась и провозгласила, что Бог посмеется над теми, кто замышляет лукавое против Израиля...
avatar
0
6 Ines • 23:33, 30.01.2012 6
Тася .Мне на днях сон приснился. В нем я выезжала с боковой дороги на главную и не заметила маленькую детскую белую машинку. Сбила ее. Выскочила, в машинке девочка, руки и ноги сбиты. Я ее беру на руки, говорю - Нучто же ты на большую дорогу выехала, детям нельзя тут ездить. Потом понесла ее к родителям в большой дом. Родители ее забрали и потом я начала искать ее, но не нашла..
avatar
0
7 tasya111 • 10:34, 31.01.2012 7
возможно какая то "духовный младенец" войдет в какое то движение, в котором ты находишься...и попадет от тебя под раздачу, но в процесс ты поймешь, что ранила ее, и что она всего лишь еще духовный ребенок...
Может это как предупреждение, чтобы не ранить, или если уже похожая ситуация была, то примирится и отдать ее в молитве Господу, чтобы он исцелил ее раны... И возможно вы больше не будете пересекаться...
avatar
1
2 Deby • 14:25, 30.01.2012 2
время очень тревожное,Господь нас всех предупреждает. Ты стратегический человек в Царстве.Буду с мужем молиться об этом.
avatar
2
1 Ines • 13:49, 30.01.2012 1
Может быть 2 уровня.
Первый , атака на личном уровне, когда дьявол через кого-то будет говорить, что твое наследие тебе не принадлежит, но ты просто не примешь эту ложь.
Второй , пророчество на уровне страны, когда арабы начнут доказывать всему миру (и конечно, доказательства будут найдены) , что Израильские земли принадлежат по закону им. Но израильское правительство отвергнет все притязания арабских стран...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024