Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 25 » Сон моей сестры про кладбище.
20:43
Сон моей сестры про кладбище.
Ей снилось-Вся семья находилась на кладбище.Были могилы...на одном холме стоял гроб,коричневого цвета,на втором холме тоже был гроб темного цвета с зеленым оттенком.
Коричневый гроб был старым и имел вид закисленный.И мама говорит отцу:"Надо закопать его."И папа берет большую белую ванну и она была наполненнa чистой водой.
Он поставил ету ванную рядом с могилой,на которой был тот коричневый гроб.И взял гроб и перекинул его в ванну.Потом ванна оказалась в земле с водой и гробом.И в конце он хотел закопать.
Заранее спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1335 | Добавил: Annaeliza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
3 Мур • 13:27, 26.01.2012 3
У меня ассоциации что это имеет образ чего то что умерло давно, но об этом размышляют снова.
Это может быть мечта или надежда какая то или желание. Это две мечты или два желания итп поскольку гроба два. Одна из них более давняя.
Также гробы могут быть образами старых обид или воспоминаний о которых надо забыть - похоронить вообще до конца т.е. закопать. А память об одном из них(коричневый гроб) что умерло надо отмыть, т.е. восстановить добрый образ а может и не добрый, ну в общем восстановить образ первоначальный.
Ну и потом похоронить - забыть старую обиду или мечту или память о чем то или надежду итп.
avatar
1
2 tasya111 • 10:23, 26.01.2012 2
Возникли такие ассоциации, что есть что то в жизни ваших родителей, чему пришло время умереть...что то еще из ветхой природы...
Ванна с водой - это образ или водного крещения, погружения в Дух Святой или очищения через Слово Божье... ("банею водною")
Мама будет инициатором того, чтобы с этим распрощаться, а папа это совершит... через пребывание в слове или молитве очищения или покаяния....
Коричневый цвет состоит из зеленого и красного... Вдалеке стоял еще один зеленый гроб... Возможно что красный символизирует Кровь Христа, что когда Кровь Христа нас омывает, то мы как бы умираем для себя и начинаем жить для Христа...

Возможно будет еще что то , что должно будет быть омыть Кровью Христа в их жизни и "предано погребению" (ну еще один зеленый гроб на холме. Холмы тоже как бы символизируют определенные высоты в нашем хождении с Богом)
avatar
0
1 tasya111 • 10:13, 26.01.2012 1
А родители верующие?
avatar
0
4 Annaeliza • 23:37, 26.01.2012 4
Да,родители верующие.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024