Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 24 » Christiena Boshoff
23:19
Christiena Boshoff
БЛАЖЕННЫ
Блаженны те, дети Мои, которые ходят Моими Путями, а не своими.
Блаженны те, дети Мои, кто имеет в сердце страх Божий и их сердца открыты и жаждут Меня постоянно. Блаженны те, дети Мои, которые любят Меня превыше всего, которые стоят в Истине не взирая на цену, кто ненавидит лукавство и любое зло. Кто не смотрит в мир и не соответствует миру, который — мерзость для Меня, но отделяет себя для Меня и Моего Царства. Кто живет, чтобы исполнять Мои желания, а не свои — они угодны Мне и не участвуют в бесплодных делах плоти, которые не могут угодить Мне. Блаженны те, кто не идет на компромисс и не смешивает Истину с ложью, для того, чтобы быть принятыми людьми. Они бесстрашны и смелы — Мои благословенные сыны и дочери. Блаженны те, кто доверяет Слову Моему — Моей Истине беспредельно. Я знаю каждого из них по имени — они самая большая ценность для Меня. Мои дети возлюбленные — Я никогда не подведу их. Блаженны те, кто позволяет Мне производить очистку и не убегает от Моего огня. Кто принимает уроки и дисциплинирует себя для послушания и смиряет себя перед Истиной. Они осознают, что Я это делаю из любви и изменяю их в Свой образ и подобие Своё. Они позволяют Мне расти в них, а они уменьшаются в себе. Они всегда благодарны Мне и радостны со Мной. Они не живут в этом мире, но вышли в Мой мир. Они доставляют радость Мне — они Моё благословение.

1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! 3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. 4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром. 5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. 6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

ПРИЕМЛЕМЫ
Дети Мои, будьте осторожны и не окажитесь с обманутыми. Многие дела, которые могут быть приемлемы для людей — для Меня мерзость. Вы должны помнить — Я тот, кому вы должны угождать, а не кто-то другой. Я — судья праведный и буду судить всех праведно. Я зна и вижу намерения каждого сердца и каждую мысль от Меня ничто не скрыто. Нет никакого лицеприятия и предпочтения, как нет и предвзятости во всех Моих отношениях с вами. Только Я решаю кого впускать в дверь, а кому отказать в этом. Я — эта узкая Дверь. Я предупреждаю: подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Не верьте лжи, а верьте Истине — Я не изменяюсь, Я — Свят и без святости никто не увидит Меня и не войдет в Небесное Царство. Многие услышат: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. Потому, что они не стремились угождать Мне и не имели святого страха. Они старались для того, чтобы быть принятыми людьми, но не старались получить одобрение от Единого Бога. Они делали то, что приемлемо по-человечески, но не приемлемо Мне (вспоминайте Петра, желавшего Мне добра) Не обманывайтесь: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. Не идите на компромисс, не смешивайте Истину со своей «мудростью» и не принимайте этих смесей, только для того, чтобы вас приняло большинство. Многим это будет стоить вечности на Небесах. Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Вы слушаете Истину и вы послушны Мне? Вы ищите Меня и следуете за Мной?

Дети Мои, нет времени на то, чтобы искать одобрения у людей. Ищите Моё свидетельство и Моего водительства — только это будет иметь значение в конце. Убедитесь в том, что вы пребываете во Мне, а Я в вас — это так, если вы ищите Меня прежде всего и выполняете всё, чтоЯ вам скажу. Если вы следуете за Мной: Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят; и будете ненавидимы всеми за имя Мое, но и волос с головы вашей не пропадет, - терпением вашим спасайте души ваши. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
Или вы стараетесь угодить людям, больше чем Мне? Или вы принимаете их учения вместо Истины? Убедитесь у Меня — в вере ли вы? Всё, что имеет реальное значение — это приемлемы ли вы для Меня!


ПОДДЕЛКА

Дети Мои, Я предупреждал и вновь предупреждаю о том, что многие были обмануты и сейчас пребывают во тьме потому, что они доверились не Истине, а тому, что было создано другими людьми и предложено как истина. Они доверились тому, что им представляли как Моё учение их проповедники и учителя, но они не были таковыми — не были назначены и посланы Мной, хотя и претендовали на это. Многие следуют за поддельным сами и ведут других, не осознавая этого и причина только одна — они не знают Меня как Я Есьм. Я не стал их реальным и живым Учителем и Наставником, как гласит Истина и они не научились от Меня. Поэтому они не знают Меня и не слышат голос Мой, но довольствуются своими подделками и стали зависимыми от них. Я взываю к ним и предупреждаю, что если они не отвернутся от своих мертвых идолов-доктрин и не повернутся ко Мне — Истине, они пожнут горе. Я живой Бог, который говорит и наставляет Своих овец Сам. Я единственный Путь и Жизнь. Я — Истина, нет подобного Мне и не будет. Не дайте обмануть себя и не обманывайте других. Я предупреждал: Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Дети Мои, Я вскрою подделки и всех, кто пользуется ими и при этом претендует на Имя Моё, но это не правда. Я знаю Своих овец по именам и овцы Мои слушаются голоса Моего. Они следуют за Мной, а от подделок они убегают. За кем следуешь ты? Кого ты слушаешь? Не обманывайся подделкой. Молитесь и бодрствуйте, просите и спрашивайте Меня обо всем, не доверяйте свое спасение другому, только Мне. Я не подведу вас. Многие попали в плен врагу потому, что они какое-то время отвергали Истину и Мой голос, но принимали подделки обещавшие им того, что они сами желали. Сейчас они блуждают во тьме и даже не осознают этого. Познаешь ли ты Меня по-истине? Если нет и ты слышишь Мой призыв, то не откладывай — пришло время посвятить всего себя Мне, чтобы слышать мой голос и следовать за Истиной. Или вы погибнете занимаясь с подделками, следуя за слепыми вождями, водящими слепых — они все упадут в яму.

Дети Мои, Я предупреждаю вас так, как люблю и забочусь. Не верьте и не доверяйтесь всему, что вы слышите и видите, но что расходится с Истиной — Словом Моим. Явятся многие обольщающие и принесут искуссные подделки, чтобы обольстить многих. Не следуйте за знамениями и чудесами. Следуйте за Мной — Истиной, каждый шаг вашего пути и вы будете Мной сохранены от обмана.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1590 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 христианин • 18:19, 25.01.2012 4
Евгений, я это знаю, я по много часов пребываю в Слове ежедневно. Здесь же я просил Господа личного откровения, что я на верном пути.
avatar
0
5 Jack • 20:57, 25.01.2012 5
про лжеучителей.
Так как у ложных учителей нет глубины в Слове Евангелия им приходится постоянно добавлять к написанному что-то, чтобы поддерживать интерес своих слушателей. Они не осознанно расширяют все больше и больше путь и увеличивается не глубина отношений - познание Бога, а расширяется кругозор знаний. Так как Господь не находится в том, что сверх написанного, если помните этому учил и Павел и это говорил Господь устами Исайяа, мы спасаемы своей верность Истине, а не широтой знания и методов. И по большому счету Богу не к чему расширять узкий путь Слова, ведь Он и Есть Слово и спасение в верности и любви к Истине, ведь Он и есть Истина.
Так, что все сверх того, что написано, с огромной долей вероятности и идет от лжеучителей, культивируя самоуверенность и гордость в учениках, наделяя их "превосходным знанием" Пора вернуться к Евангелию Иисуса Христа и отвергнуть все "учения нашей церкви"
avatar
0
2 христианин • 16:00, 25.01.2012 2
О, Господь, дай нам откровение, что мы следуем за Тобой, а не увязались за лжеучетелями! Если мы сбились с пути, направь нас на путь вечный. С любовью, брат во Христе.
avatar
0
3 Jack • 16:27, 25.01.2012 3
Николай, может это поможет в поиске:
- сегодня я занимался своими делами и размышлял над Словами, которые Господь, я в это верю, обильно дает в эти дни. Вот, что я "услышал": В своих действиях Я руководствуюсь только Истиной и если ты не руководствуешься Моей Истиной, а руководствуешься чем-то другим, - ты просто не можешь быть в единстве со Мной. Поэтому ты должен искать Истину, от Меня лично, каждый день и по мере твоего послушания Моей воле - Я Сам буду давать тебе все необходимое. Мой Дух - Дух Истины и больше всего Он изливается через Мой верный канал - Слово Моё,которому ты призван верить, верить больше чем чему либо еще в целом мире и вопреки тому, что будет говорить мир и твое ветхое сознание - все это предназначено Истиной к уничтожению - все это противится Богу. Поэтому ищи Меня там, где Я определил - в Истине и будь уверен, что все будет так, как Я сказал. В других местах Меня нет - Я есть Истина. Многое происходит вокруг, но Я руководствуюсь только Истиной и вас призываю к этому. Я все совершу Сам в тех, кто поклоняется Богу не по своему, а в Духе и Истине.
avatar
0
1 pmg • 02:08, 25.01.2012 1
Какое верное предупреждение!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024