Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2012 » Январь » 23 » Общение с Богом на примере машины
10:16
Общение с Богом на примере машины
Общение с Богом напоминает процесс запуска и работы машины в морозное утро: первое, что происходит при повороте ключа зажигания – это впрыск бензина в двигатель. Первое, что нужно делать это дать Слову залить наш внутренний двигатель сердца путем чтения несколько минут Слова. Далее идет запуск и прогрев двигателя: аналог поклонения, когда прогревается внутренний двигатель сердца и наш духовный мир внутреннего человека. Далее ждем, когда пропотеют окна нашего автомобиля: аналог внутреннего видения на этот день путем чтения Слова и пропитывания. И только когда двигатель достаточно прогрелся, и окна очистились от заморози, мы имеем возможность двигаться – духовно двигаться в Духе Святом. Заметьте, что в летнее время не нужно так много времени на прогрев двигателя, достаточно повернуть ключи и поехать. Когда я жил в Киеве, я достаточно быстро был "согрет” духовно и получал от Бога откровения и "горел” для Бога. На различных территориях различная духовная температура. И кому то больше, кому то меньше приходится тратить времени на разогрев. У некоторых машин есть функция автозапуска и почасовой прогрев двигателя без участия водителя: у некоторых верующих близкое общение с Богом и развитые дары, которые действуют как автозапуск, и им не нужно много тратить теперь времени на разогрев. Так что не разочаровывайтесь те, кому сразу не получается войти в Божье присутствие и видеть как другие уже наслаждаются. Начните практиковать общение с Богом. И со временем у вас разовьются дары, которые будут помогать оставаться вам в присутствие Божьем. Пусть Бог вас Благословит. Eugene.
Категория: Размышления | Просмотров: 1639 | Добавил: webeugene | Теги: общение с Богом, автомобиль, личные отношения с Богом | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 webeugene • 11:26, 25.01.2012 3
Эта статья посвящена тем, кто хочем иметь общение с Богом, но у них не получается и они не знают почему. Поэтому их духовный "акаммулятор" работает.
avatar
0
2 Мур • 13:11, 24.01.2012 2
Точнее аккумулятор в машине дает ток, который крутит стартер, который крутит двигатель и дает искру зажигания(если не дизель) и инициирует впрыск топлива.
Если аккумулятор разряжен или на морозе аккумулятор не дает полную силу тока, то ничего не заработает.
Аккумулятор можно зарядить только в течении нескольких часов поставив на зарядку, его нельзя зарядить сразу за несколько секунд.
Это как пропитывание.
Заряжен ли наш духовный аккумулятор, заводит ли он все в машине? Есть ли жажда и сила двигаться?
avatar
2
1 Miracles_in_the_river • 18:37, 23.01.2012 1
спасибо за классную иллюстрацию) полностью согласен) многим авторам стоит взять пример с моего тёзки, он написал мало зато прямо в цель)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024