Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 20 » ПРОРОЧЕСКИЙ СОН
15:10
ПРОРОЧЕСКИЙ СОН
Учебный класс.В классе стоят белоснежные каменные парты.За партами сидят ученики по одному (учеников 10-12 человек.) Парты стоят в три ряда.Учитель-президент США Клинтон (только имя у него было не Бил,а Джон), Джон Клинтон. Идет последний урок. Курс обучения заканчивается.

В конце занятия учитель одного из учеников зовет к себе. Достает из под парты новую удочку-спининг в прозрачном чехле с полным набором всего необходимого для ловли рыбы и вручает этому ученику (понимание такое, что к этим снастям докупать ничего не надо. Бери их,закидывай и 100% гарантия успеха в рыбной ловле.) Сон закончился.
Категория: Сны | Просмотров: 1602 | Добавил: jyra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 Мур • 13:39, 21.01.2012 5
Если это сон о внешних событиях, то возможно что это образ того Бил Клинтон ознаменовал собой президента в правлении которого в Америке был экономический рост и правление его было успешным в экономическом плане и стабильным.
То что он учил возможно образ того что это время, экономического подъема заканчивается и нужно и настает время когда нужно индивидуально что то делать возможно открывать бизнес. Если это сон в глобального плана то его смысл что грядут экономические перемены и нужны новые стратегии.

Если это сон конкретно вам, (учитывая что Бог вам лично много говорит и ведет через сны я к этому толкованию склоняюсь), то тогда в вашей жизни пришел момент когда экономическая стабильность или рост или работа в гос.сфере и возможно необходимо начать новое в экономическом плане например открыть индивидуальный бизнес - это образ спининга, т.е. не в гос.сфере или работы, а в сфере индивидуального бизнеса.
То что Джон а не Билл наверно образ что Джон самое распространенное и простое имя, как Иван, что обучение было простым.
То что президент то возможно что твое обучение или материальное обеспечение было с высокого уровня или с чего то внешнего например с гос. работы.
То что вы видели его раньше это возможно образ что в тот момент Бог вам показывал что период обучения будет года три, если три ряда парт это три года и что придет время когда вам нужно начать что то индивидуальное после окончания обучения в будущем.
А что у вас побуждение разместить тот сон сейчас возможно пришло это время.

Это только предположение, хорошо поразмыслите может это не тот образ. Не надо увольняться с работы поспешно, будьте мудры, это толкование только размышление.
avatar
0
6 jyra • 17:33, 21.01.2012 6
Спасибо
avatar
1
3 tasya111 • 19:50, 20.01.2012 3
Вы видели это все со стороны, или вы тот ученик, которому дали спиннинг?
В любом случае сон показывает что завершился процесс обучения и подготовки, каменный парты...ассоциируются с тем, что Иисус - камень краеугольный и Он является основанием этого обучения....
спининг для ловли рыбы...то есть человек получил оснащение для служения и спасения людей (вы будете ловцами человеков)...Возможно Господь дает стратегию, которая будет работать на 100% по привлечению людей к Господу... чехол прозрачный, возможно это символизирует прозрачность служения...

Президент - часто бывает как образ Господа, вот только возникает вопрос, почему Джон Клинтон, тогда как есть Бил и Джорж (и почему бывший президент, а не действующий) С чем у вас он ассоциируется...??? Хотя есть такой человек Джон Клинтон и он композитор, а не президент... Возможно это символизирует какие то качества характера, которые будут проявляться в служении, а может быть подлог, что он не тот за кого себя выдает...

Думайте размышляйте... Благословений
avatar
0
4 jyra • 20:53, 20.01.2012 4
Во сне это был именно Бил Клинтон(полное внешнее сходство.)Как вы думаете может имя Джон отражает время начала служения,например когда в США будет избран президент по имени Джон,но уже не Клинтон,а например Маккейн(Джон Маккейн.)или кто другой.

Сон я видел во время правления в США Била Клинтона.Почему выложил его сейчас.Не знаю.Пришло на сердце просто поделиться и вместе порассуждать.
avatar
0
1 tasya111 • 16:42, 20.01.2012 1
Так вы хотите истолкования или поняли смысл? Ну раз написали, что сон пророческий....
avatar
0
2 jyra • 18:07, 20.01.2012 2
Хотелось бы истолкования
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024