Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 7 » Christiena Boshoff
22:53
Christiena Boshoff

ТОЛЬКО Я ОДИН
Дети Мои, Я - единственный, кому вы должны угождать и ради кого стараться. Только Я один принимаю решение о том, кого бросить в ад. Я один вписываю или стираю имя человека в книге жизни. Не обманывайтесь, но помните: Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. И подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. Я же - едимнственный, кто решает впустить или отказать. Поэтому имейте страх передо Мной и старайтесь Мне угодить во всем и всегда, ищите Мою волю во всем, не свою собственную. Только Я - праведный судья, который будет судить без лицеприятия, Моим праведным судом, основанным на Истине. Каждый будет судим по своим делам и поступкам, Я же вижу и слышу все и знаю все обо всех. От Меня ничто не может скрыться. Я знаю все ваши мысли и намерения ваших сердец. Получите свидетельство у Духа Истины в том, что вы пребываете во Мне и праведности Моей, пока не слишком поздно.

Дети Мои, только Я один - Тот, Кто знает конец всех дел еще от начала. Я - Творец и Я Есьм - Бог Всемогущий, Вседержитель. Только Я - Господь господствующих и Царь над всеми царями - Я полностью контролирую происходящее во всем Моем творении. Ничего нет вне Моего контроля. Все происходит только в соответствии с Моими планами и намерениями, только так как Я решу и только в Мое время. Мои обетования никогда не останутся не исполненными - Я верный и надежный. Вы должны полностью положиться на Меня и довериться Мне - Я один,Кто знает ваш путь и проведет вас. Я пройду впереди, чтобы показать вам все там, где еще никто не ходил и выпрямить всё искаженное. Я открою нужные вам двери в нужный момент, чтобы вы были в состоянии выполнить то к чему вы призваны - волю Отца и могли служить целям Моего Царства. Мои планы будут воплощены и не потерпят неудачу - Я всё держу в Своих руках. Ничто и никто не в состоянии Мне помешать или остановить Меня. Я не ограничен ничем и творю то, что пожелаю и когда считаю нужным. Я один и нет подобного Мне и не было и никогда не будет, Я -Господь Бог, Вседержитель. Следуйте за Мной и полностью доверяйте Мне. Только Я один Тот, к Кому вы должны стремиться всеми силами и сердцем. Я вас никогда не подведу.


Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОМОЧЬ

Дети Мои, Мое желание в том, чтобы никто не погиб, но чтобы все раскаялись и получили жизнь вечную. Но Я не могу заставить кого-либо. Я многих зову, но вы сами должны ответить на Мой призыв -- вы должны сами прийти ко Мне, чтобы получить помощь: без Меня вы ничего не можете делать. Я желаю вам помочь и помогать всегда, но вы должны Меня искать, принимать Мое руководство - быть готовыми к принятию Моей воли и отказу от вашей собственной и ваших желаний. Это свободный выбор. Многие сами обмануты и обманывают других - они этого не осознают и даже думают, что служат Мне. Они сами уверили себя и слушающих их в том, что они праведны передо Мной. Но они не следуют за Мной и их надежда и их вера не во Мне, а в других вещах: изменчивых доктринах, словах и авторитете смертных людей. "они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет
слепого, то оба упадут в яму " - это произойдет со всеми, кто не обратится ко Мне и не будет искать Моей помощи.

Дети Мои, Я желаю вам помочь выйти из плена и власти обмана - многие не осознают того, что они обмануты. Только Я могу вам показать Истину - придете ко Мне и просите Меня. Я желаю, но не могу делать ничего против вашей воли - ваш выбор здесь очень важен. Если вы не ищете Истину - вы не найдете Истину. Идущих рядом со Мной, Я направляю на Истину. Стремящихся со Мной, к Моим целям - Я Сам наставлю, во всю Истину - так было и есть и будет. Мой Дух Истины сопровождает всех, для кого Истина важна превыше всего в мире. Я и Есть Истина. Я не подведу вас, но люди слабы и подвержены обману. Не доверяйте ваше спасение человеку - только Мне. Те, кто обманут и обманул других будут сильно разочарованны, но они могут винить в этом только себя. Сейчас настало время для того, чтобы выйти из всякого обмана и следовать за Мной. Я буду направлять вас и вести Своим Духом каждый шаг на Моем пути. Многие сердца принадлежат этому миру и тому, что он предлагает и желают этого - любят больше чем Меня. Сегодня время, чтобы отделить себя для Меня и, тогда Я приму вас.

Я не подведу вас. Я желаю вам помочь, а не погубить вашу душу в огне ада - этого добивается сатана. Он льстит вашей природе - ветхой природе связанной с временными желаниями, идущими от мира. Он играет на том, что в его власти и в тех, кто дает ему место, многих он увлек своей ложью. Чтобы не верить лжи вы должны слушать Истину и доверять Истине. Вы не можете быть частью двух царств одновременно и любить мир и Меня. Я - свят и не изменяюсь, без святости никто не увидит Бога и не войдет в Мое Царство. Вы должны выйти и отделиться, вы должны быть целомудренны в любви. Я желаю вам помочь и сделать вас подобными Мне, чтобы вы могли быть Моими свидетелями и творить волю Отца, а не человеческую. Вы понимаете в чем проявляется Моя забота? Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОМОЧЬ.

ВЕРЬТЕ МНЕ
Дети Мои, многие верят в Меня, но не доверяют Мне свою жизнь и путь потому, что не познали Меня как Я ЕСЬМ и что в состоянии сделать, для истинно доверяющихся Мне. Для многих Я остаюсь не живым и не реальным Богом - они не познали Меня. Они ограничивают Бога своим собственным представлением и считают, что все должно происходить по их пониманию и их путями. Путают свои желания с Моей волей, но не понимают толком, того к чему они призваны и чему поклоняются. Мои мысли - не человеческие мысли, Мои пути - не человеческие пути и Мое время - не ваше время. Я все и полностью держу под Своим контролем и Царствую над всем и нет таких ситуаций или положений в которых Я испытал бы затруднения. Я знаю конец всякого дела еще в начале. ВЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗНАЛИ ЭТО И ЖИВЕТЕ В СООТВЕТСТВИИ С ИСТИНОЙ?

Меня ничто и никто не ограничивает. Я в состоянии сделать невозможное в любой ситуации и в любое время - Я Творец земли и неба и все вокруг принадлежит и покоряется Моей воле. Моя рука не ослабела и не укоротилась, чтобы спасать, но доверяете ли вы Мне? ВЕРА КАЖДОГО ПРОЙДЕТ ИСПЫТАНИЕ, ВЫ УСТОИТЕ В НИХ? Рассмотрите вашу жизнь и загляните в ваше сердце - вы, действительно имеете веру в Меня? Если есть место колебаниям и сомнениям - развернитесь ко Мне и просите Меня указать на то, что вам нужно делать. Повинуйтесь Моим приказам и отрекитесь от себя. Я знаю ваше сердце и ваши мысли и знаю как помочь, кроме Меня этого не в силах сделать никто. Будьте честными с самими собой - вы, действительно доверяете и слушаете Меня, или вы слушаете и следуете тому, что говорят вам другие люди или вы следуете своим желаниям, прикрыв все Моим Именем и словом? Вы ходите верой или видением? Вы верите тому, что вы способны увидеть и пощупать или Истине - Моему Слову?
Дети Мои, если вы действительно Мне верите - ходите верой в то, что говорит Моя Истина, не тем, что видит и слышит и чего желает плоть. Следуйте за Мной, желайте исполнять волю Духа Истины и абсолютно доверяйте Мне. Кто слеп как раб Мой. Я иду впереди, чтобы проложить путь и выпрямить искривленное, чтобы открыть вам двери в нужное Мне время. Я вас не подведу - Я знаю как сделать и что для вас самое лучшее и нужное. Я приведу всё к совершенству и, только так, вы сможете приносить пребывающий вечно плод. Ваша вера и ваша надежда должна находиться не в вас, и ваших способностях и делах, а во Мне - только во Мне. Я же, никогда не оставлю и не покину никого из вас, дети Мои. Я - живой Бог и для Меня нет границ или каких либо ограничений. Я - Царь царей и Господь над господствующими.
ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ? СЛЕДУЕТЕ ЛИ ЗА МНОЙ? С РАДОСТЬЮ ОТДАЕТЕ ВСЕ ПОД МОЙ КОНТРОЛЬ И НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ?

МНОГИЕ ОБМАНУТЫ САМИ И МНОГИХ ОБМАНЫВАЮТ
Дети Мои, чтобы убедиться в том, что вы не обмануты и не среди тех, кто обманывает других - вы должны убедиться в том, что вы пребываете во Мне, что вы ходите в Истине. Я единственый, Кто дает истинное свидетельство. Моё свидетельство основано на Истине, не на душевных чувствах или материальных вещах, но на Слове Истины и Духе Истины. Когда вы поступаете по вере в Мои Слова - Мой Дух дает вам свидетельство в том, что вы во Мне и Я в вас. Я предупреждал: Матф.24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. вы живете в это время.

Ты стоишь на страже, бодрствуешь и молишься? Дьявол обманул многих и обманутые им обманывают других, он знает, что его время заканчивается и ищет кого поглотить. Как не стать его жертвой? Не давайте его лжи и лести места в мыслях и сердце, но твердо стойте с Истиной. Не пускайте его в свою жизнь, через ваши компромиссы с ложью, для получения того что ценно в мире и чего желает плоть. Не доверяйте свое спасение другим людям и слушайте в первую очередь Меня, повинуйтесь Мне - поступайте по Истине, а не против Истины. Я вас предупреждаю: не любите мира и того, что в мире; проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Не окажитесь среди тех, кого настигнет проклятие - они смогут в этом винить только себя самих и все будут нести последствия того, как они сами относились к Истине. Только Мой Дух Истины может наставить вас на Истину, если вы будете желать и повиноваться Ему сами. Повинуйтесь Духу Истины и следуйте за Мной, только так вы избежите обольщения, если откажитесь - будете обмануты.

Дети Мои, те из вас, кто вышел из плена обольщения, молитесь за тех, кто еще находится во власти обмана. Молитесь о том, чтобы их глаза и уши открылись, чтобы они стряхнули сон и развернулись от приятного для плоти обмана к Истине. Только Истина освобождает. Истина освобождает только тех, кто принимает Истину, как руководство в жизнь, а не просто как теорию. Многие слышали Истину, но выбрали против Истины - выбрали то, что захотели сами. Выбрали то, что им было выгодно в тот момент, но не поняли того, что так они променяли духовную власть над собой. Если сейчас они не отвергнут себя и не развернутся к Истине, они пострадают вместе с противниками Истины. Я знаю каждое сердце и призываю каждого к покаянию - развороту от греха к Истине. Что может скрыться от Меня? Если вы выберете остаться в обмане - вы будете отвечать за это сами. Многие будут разочарованы в тот день, когда услышат: уходите от Меня, творящие беззаконие - вы не искали Истину для себя, когда у вас была такая возможность и не желали покоряться Моим законам основанным на Истине. Я вновь вас предупреждаю: БЕРЕГИТЕСЬ И НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ СПАСЕНИЕМ, КАКОЙ ВЫКУП ВЫ СМОЖЕТЕ ДАТЬ В ТОТ ДЕНЬ?
НИКАКОЙ ОБМАНЬЩИК НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, НИКТО, ИСПОЛЬЗУЮЩИЙ ЛЮБУЮ ЛОЖЬ. ЛОЖЬ - ЭТО ТО, ЧТО ИСХОДИТ ОТ ОТЦА ЛЖИ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗОБИДНЫМ, НО СМЕРТЕЛЬНЫМ. НЕ ИГРАЙТЕ В ИГРЫ - ВАША ДУША ЦЕННА.
Пока еще есть время придите ко Мне и получите от Меня свидетельство и руководство. Я не хочу, чтобы вы оказались среди обманутых и обманывающих. Кроме Меня никто не может вам помочь и дать верное направление. ВЫ ХОДИТЕ В ИСТИНЕ, ЧТОБЫ УГОДИТЬ МНЕ?



Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось. А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении, в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь. Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1533 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.0/8
Всего комментариев: 15
avatar
1
15 машенька • 18:19, 09.01.2012 15
Согласно с вами брат Jack,единственное хотелось коротко добавить,эти послания принимают,кто проходит.через Божий Огонь,а если нас раздрожает,надо просто честно спросить Бога,что со Мной ещё не так,ЧТО ЭТО?Убери,выжги я не хочу с этим ходить!Бог проверит тебя во всех сферах,твоей жизни.Недавно на меня накинулся,дух Иезавели,я никогда не смотрю на личности,вижу какие духи,и обращаюсь к духу,во имя Иисуса Христа,и они отвечают иди со своим Богом,моё слово будет последним,если не ребёнок,я вас убила бы,обматерили меня,поцарапали,синяки,чуть валосы не вырвала.В первую секунду я была в шоке,я не ожидала этого,конечно я применила власть во имя Иисуса пошла вон,из этого дома здесь живёт Дух Святой.И тут вмешался сам Бог,явное присутствие было его,все против тебя,он за тебя,он рядом.В молитве я благословила,и сказала прости их Отец,не ведают ЧТО ТВОРЯТ!Она вызвала такси и уехала.И я поняла был экзамен,я пойду дальше за ним,или буду слушать людей.И я так же понимаю, он и работает с моим сердцем,даёт милосердие и сострадание и любовь,а если не принемают,это их проблемы а не мои.Мы должны делать только,то что он говорит.Будьте Благословенны братья и сёстра!!! biggrin
avatar
0
14 kegp • 17:43, 09.01.2012 14
мур, думаю что проблема в вас, а не в переводчике Jack или Кристин...просто возможно осмелюсь предположить к таким вот неизвестным проповедникам у вас личная неприязнь даже Jack(у) от вас досталось а он то причем.... по моему вы не видите корень проблемы или неприязни или раздражительности которая в вас сокрыта судите себя прежде...если б вам сказал то же слово какая нибудь "пророчествующий(ая) мегзвезда" к ней(нему) вы б наверное были более снисходительны...неужели вы не слышали что у Бога нет лицеприятия и если Ему нужно остановить безумие т.н. пророков, то Он может использовать даже осла глаголящего на чистом человеческом языке, подумайте, ваши нападки не от любви... sad
avatar
2
13 Jack • 16:37, 09.01.2012 13
У народа Божьего, (на первый взгляд это может показаться странным) могут быть в наставниках и руководителях разные по природе духи. Нет в этом ничего удивительного, как и в том, что каждый считает, что он на верном пути и именно его сопровождает Святой Дух.

Мы также имеем в своих наставниках разных духов - от этого распри, споры и попытки заткнуть рот тому, кто раздражает. Меня например это нисколько не удивляет и раздражения нет, потому, что я вижу природу нападок и насмешек и знаю, что нападающие сами в плену, а у меня к ним есть теплые чувства (сколько бы они не пытались насмехаться или по другому выразить свой негатив).

Я думаю, что каждый должен следовать полагаясь на свою веру и свидетельство духа и каждый придет туда, куда его заведет тот, кого он выбрал в наставники и водители. В этом есть свобода воли и Господь не навязывает Себя, как и не затыкает рот тем, кто говорит от ложного духа. Это разделение должно произойти и оно происходит на наших глазах. Важно сохранить любовь к Истине и ближнему, гореть для Бога не угасать.

Семя имеет природу, которую не может изменить и руководить своей сущностью природы, само по себе семя не способно (сколько бы не выкрикивало правильных слов исповедания - это дух руководит всем), но по роду своему давать плод. Так и в вопросах принятия - одни принимают одно, другие другое и удовлетворяются именно тем, что им по духу. Проявлять любые формы насилия или диктата не в природе Христа, как и любое зло или хитрость - это зверь так поступает, для достижения своих целей и того что ему нужно. Ему по большому счету важно только одно - то, что он считает правильным - это правильно, голос и мнение других не в счет.
avatar
1
12 Olga_K • 15:45, 09.01.2012 12
Да, я думаю, что через Христиену Господь говорит нам о многом.
Только душа, постоянно ищущая нечто экстраординарное, не хочет услышать Его призыв - ищите Меня!

Да и каждое послание дает новое направление для нашего исправления.

Спасибо, Джек, не оставляйте того, что Господь понуждает вас делать..
avatar
2
10 Marianna • 02:31, 09.01.2012 10
"Дети Мои, те из вас, кто вышел из плена обольщения, молитесь за тех, кто еще находится во власти обмана. "
я вам дорогие братья и сестры скажу что на сегодняшний день действительно масса христиан находится в таком состоянии,людьми манипулируют доводят до состояния фанатизма и при том, думают, что тем они служат Богу! Я молюсь за своих сестер, которые ушли и разочаровались в церкви, в людях, да, они виноваты, как и я когда-то что смотрели более на людей, а не на Христа, и Слава Богу, мой ДРАГОЦЕННЫЙ ИИСУС вывел меня из состояния "амебы" и из-под влияния людей, я буду благодарить Его и благодарить за это. и Слава Богу, дорогие братья и сестры что вам не довелось побывать вот в таком вот состоянии.Только Бог может от этого защитить, и все, больше никто и ничто.Будьте благословенны!
" Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. (От Иоанна 15:5)
avatar
1
8 машенька • 00:31, 09.01.2012 8
Спасибо!!!Действительно,очень серьёзное слово...........
avatar
1
6 Olga_K • 17:42, 08.01.2012 6
Спасибо.
avatar
2
5 kegp • 15:32, 08.01.2012 5
мур будьте осторожны в высказываниях ибо мы должны пройти через суды Божии и осуждения:
«Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем» Иак. 3:1-2
avatar
-1
4 Мур • 11:03, 08.01.2012 4
Матф.24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки...
это просто цитата из твоего коммента в отношении Боба Джонса, Кеннета Хейгена и др. я переадресую ее в отношении Бошоффых.
Кол 2: 23 Это только имеет вид мудрости... fish
avatar
2
7 Anele • 18:31, 08.01.2012 7
Мур, дорогой брат, почему Вы так непримиримы в отношении Кристины Бошоф? Что Вас так цепляет? Вам же самому от этого тяжело...
avatar
-3
11 Мур • 15:39, 09.01.2012 11
не у одного меня такая реакция просто люди проходят мимо но это их раздражает.
Мне от этого не тяжело.
Я писал как то в одном посте, что если бы хотел дискредитировать учение Бошшофых, то лучшего способа как выкладывать их через каждые три материала не нашел бы.
Так что кое-кто оказал им медвежью услугу.
Даже хорошее учение если проповедовать его чересчур часто может привести к тому что это учение будет вызывать отвращение.
В притчах написано не учащай входить в дом друга чтоб ты не наскучил ему и он не возненавидел тебя.
Также написано что нашел ты мед, ешь его столько чтоб не изблевать его.
Видимо мне настолько часто пытались пихнуть в рот эту ложку меда что у меня невольно такая реакция. Я думаю что это надолго благодаря кое кому.
avatar
1
9 Miracles_in_the_river • 01:47, 09.01.2012 9
у меня тоже духовный человек не хочет и не собирается принимать то, что говорят Бошоффы
avatar
1
3 walom • 10:49, 08.01.2012 3
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
2 Marianna • 04:10, 08.01.2012 2
Аминь!
avatar
2
1 Demetrio • 23:21, 07.01.2012 1
Спасибо! Очень серьезные, отрезвляющие и назидательные слова.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024