Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » ИСЦЕЛЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ
00:00
ИСЦЕЛЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ
У меня были проблемы с печенью и в последнее время они обострились,что я не мог нормально покушать.Печень раздулась до такой степени,что я ее ощущал ребрами,как будто под ними мочалка наполненная водой.На li.ru в дневнике благословенной сестры Галины Устиновой нашел рецепт как почистиь печень.В рецепт входил синий лук.Раньше он лежал в магазинах свободно,а тут вдруг пропал.
И пока я его искал произошло чудо.Бог исцелил меня.Я начал нормально кушать и наслаждался едой(такого со мной давно не было)
Конечно же я радовался и прославлял Иисуса,а Он говорил во мне:"Сын мой,зачем тебе лук?Я исцеляю тебя,потому что Я твой врач".

Дальше.В бригаде со мной работает пожилой человек,и у него заболело колено,что он даже с трудом передвигался.А я ему говорю:"Пока я искал лекарство,что бы полечить свою печень,Бог решил исцелить меня просто так.И исцелил полностью". Он конечно не верил,а слово"Иисус"
слушал с трудом,его аж коробило.Собирал рецепты,ходил на лечения,прогревания и т.д. ничего не помогало.
Проходит некоторое время.Приходит он на работу веселый и говорит мне:"Вчера у меня так сильно болело колено,и вдруг резко перестало и до сих пор не болит".
Леня,ты наверное молился Богу,Он исцелил тебя.Сходи в церковь и поблагодари Его как умеешь.-сказал я ему.
Еще я ему сказал,что я два раза за тебя предстоял пред Господом в ходотайственной молитве по побуждению сердца и Господь исцелил тебя.

Я снова радовался как ребенок очередному чуду,которое сотворил Иисус.Благодарил Его и превозносил Его в сердце своем:"Господи,Ты не только исцелил меня,но и товарища моего по свидетельству моему и молитве моей к Тебе.Ты так любишь нас грешников.Слава Тебе".

Потом был сон подтверждающий,что этот человек дорог для Господа.Описание сна:

Я и мой верующий брат(мы в одной бригаде)шли на заявку.И он говорит мне,когда мы проходили мимо какогото дома,что здесь живет Леня.Я посмотрел в окно,а Леня машет рукой в окно,чтобы мы зашли к нему домой.Мы направились к нему.Сон кончился.

Через это Бог мне показал,чтобы мне быть осторожным и не быть новящивым в свидетельстве о Христе,а отвечать лишь только тогда,когда он сам будет спрашивать.Иначе можно навредить.

ДОРОГИЕ МОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СВИДЕТЕЛЬСТВУЙТЕ БЛИЖНИМ О ЧУДЕСАХ,КОТОРЫЕ С ВАМИ СОТВОРИЛ ИИСУС,ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ И МОЛИТЕСЬ ЗА НИХ И БУДЕТЕ ВИДЕТЬ ВЕЛИКИЕ ЧУДЕСА БОЖЬИ.СЛАВА ИИСУСУ.АМИНЬ!
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1308 | Добавил: jyra | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 tasya111 • 01:40, 31.12.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024