Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » сон
20:30
сон
Мне сон приснился:Дело было у берега моря.Там был какой то разрушенный или не достроенный бокс.Со мной были еще какие то люди,но я помню только твоего мужа.Он закидывал закид на сома,но вместо лески какая то лента шириной прим.2см.Я ему сказал,чтоб привезал хорошо,это же сом...В итоге все куда то пропали и я остался один,караулить сома.Я увидел ,что клюет ,и приготовился.Тут я увидел,что сом вылезает на сушу...Он обошел колонну к оторой был привязан,и потом вдруг я увидел,что он стал похож на крокодила...Дальше он погнался за мной,а я естетвенно стал убегать...Потом я помню,что стал с ним драться,но кто выиграл не помню.Я бегал,лазил по каким то барханам...и так до конца сна.
это сон моего брата, помогите разобраться пожалуйста!
Категория: Сны | Просмотров: 1290 | Добавил: пчелка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
1
4 traubin • 21:46, 22.12.2011 4
Когда читала про "сома", который выходил из моря и стал. как крокодил, пришла ассоциация:
Отк 13:1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
т.к. ожидали, "ловили" рыбу, возможно предупреждение, что приближается время исполнения этого пророчества и "зверь" будет иметь "вид рыбы". но покажет своё истинное нутро - крокодил.
бЛАГОСЛОВЕНИЙ!
avatar
0
3 пчелка • 19:18, 22.12.2011 3
спасибо большое за толкование. и муж и брат верующие. конечно же посоветую брату, помолиться и попросить совета у Духа Святого. еще раз спасибо. благословений!
avatar
1
2 tasya111 • 12:59, 22.12.2011 2
Было бы интересно знать верующий ли ваш брат и муж...
Шалом ...
Море - это образ этого мира...Ваш муж попытается получить какую то прибыль (выловить сома), но будет делать это не совсем обычным способом (вместо лески - лента)... Этот сон можно приломить как к служению (быть ловцом человеков, то есть использовать необычный способ евангелизации по отношении к кому то или группе определенных людей) или же к бизнесу (получение прибыли)

В конечном итоге каким то образом ваш брат подхватит эту идею, и вместо прибыли получит серьезные проблемы...
Если вопрос бизнеса, то возможно это предупреждение, чтобы ваш брат не влазил в то, чем занимается ваш муж.... кроме проблем ему это ничего не принесет.... Если вопрос служения, что возможно он выловит что то демоническое (может речь о ереси, или просто влезет туда, что привлечет атаку на его жизнь)...просто то что делают другие, это не значит , что и нам надо этим заниматься...кто то выловит сома, а если мы полезем, то выловим крокодила ...

Еще интересный момент, что сама по себе рыба СОМ - это хищник... а рыба - образ верующих, и если это соединить...то возможно он столкнется с ТИПА верующим, за которым на самом деле кроется нечистый дух (крокодил - еще более худший хищник)

Вот такие ассоциации....если даст вам понимание того, что происходит на самом деле, буду рада....
avatar
0
1 Мур • 09:51, 22.12.2011 1
Еккл.5:2 Ибо, как сновидения бывают при множестве забот...
Иногда сны бывают от большого забот или еды, поэтому хорошо бы понять так ли необходимо толкование?
Верующий ваш брат?
avatar
0
5 пчелка • 05:53, 23.12.2011 5
толкование необходимо, потому что брат чувствовал, что этот сон ему о чем то говорит.....а так обычно на сны он внимания не обращает и их не запоминает
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024