Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Christiena Boshoff
20:23
Christiena Boshoff

ПРЕОБРАЖАЙТЕСЬ

Дети Мои, только те кто мудры поймут, что Я приготавливаю их к Своему пришествию, но глупые не разумеют. Преображенные Мною, будут без пятна и порока и иметь сходство со Мной. Я всё это делаю для того, чтобы Мой свет мог сиять в них и через них - сиять в самой глубокой тьме. Мой свет невозможно произвести никому, кроме Меня и тьма не может его поглотить. Я - свет миру и должен светить тем, кто сейчас находится во тьме, привлекая их к Себе. Никто, зажигая свечу не ставит её под сосуд, но ставят чтобы осветить всё вокруг.

Действительно ли вы среди мудрых? Среди тех, кто занят приготовлением к Моему возвращению? Действительно ли вы становитесь похожими на Меня, больше и больше? Действительно ли вы заняты тем, что Мне угодно? Каждого Своего ребенка, Я обличаю, дисциплинирую и наказываю в Своей любви, потому что Я забочусь о них. Я помещаю их в огонь, чтобы привести к совершенству. Расплавляю, как золото и серебро, чтобы проверить и очистить от чуждых Мне примесей. Вы среди них?
Многие уходят от Меня, не желая преображаться - избегая переплавки, но они смогут винить только себя. Они не смогут исполнять Мою волю и угождать Мне. Я Сам никогда не изменяюсь и никого не принуждаю силой. Только те, кто готов и сам этого желает и ищет - будутизменены и преобразованы в Мой образ и подобие. Для большинства - это болезненный сейчас процесс, но его необходимо претерпевать до конца, иначе всё может оказаться напрасным. Я же в состоянии завершить начатую в вас работу, если только вы будете желать и искать этого. Толко так вы пребудете со Мной. Никто, из тех кто доверился Мне не будет разочарован.

Те, кого преображаю Я - никогда не будут прежними. Но без Меня вы не сможете сделать ничего и, конечно, преобразиться самостоятельно - вам не под силу. Для этого вы постоянно должны стремиться к Моему Духу, искать и просить Меня, чтобы Я сотворил Свои действия - Моей славой и для Моей славы. Я святой и не изменяюсь. Действительно ли вы, уже не тот человек, каким был еще недавно? Действительно ли вы постоянно преображаетесь?

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОГО, КТО Я ЕСЬМ

Мои Дети, многие из вас легкомысленны и забывают, кто Я Есьм. Не понимают, на самом деле, что Я в состоянии сделать. Многие ограничивают Меня своим пониманием, живут и действуют только на основании того, что сами в состоянии понять и представить - но не знают Меня и не доверяют Мне. Никакой человек или сила не в состоянии Меня ограничить или остановить - Я делаю так, как считаю нужным и то, что Мне угодно. Я полностью управляю всем и на Небесах, и на Земле. Я - Творец Вседержитель и в состоянии совершить невозможное для остальных в любое время. Я один знаю будущее, знаю конец всех вещей, еще прежде начала. Только Я открываю тайны Свои, кому пожелаю. Нет ничего от Меня скрытого или трудного для Меня. Нет для Меня ничего неожиданного или непонятного. Человек может думать, что он в состоянии скрыть свои мотивы и замыслы, скрыть лукавство или свой эгоизм от Меня, но Я вижу и проницаю всё и каждого. Я - справедливый судья, который будет судить всех только справедливым судом - согласно их собственным делам добрым или злым, оценивая всё Вечной Истиной. У Меня нет пристрастия или лицеприятия. Я - Царь царей и Господь господ. Я занят созиданием Своего Вечного Царства и вскоре разрушу все земные царства и системы этого мира. Всему этому Я определил Моё время и сроки. Никогда не забывайте того, кто Я Есьм.

Я никогда не забываю никаких Своих обещаний. Я всегда преданный и верный. Я никогда не меняюсь. В назначенный Мною час - Мои обещания вам исполнятся. Если Я вам, что-то обещал - Я это обязательно совершу, вы же имейте терпение и храните веру в Мою верность. Не забывайте того, кто Я Есьм. Многие дали Мне поспешные обещания, но они не устояли и не смогли сдержать их. Лучше не обещать, чем обещать, но потом забыв обо всём не выполнять. Это действие лжи - обещать и не выполнять, если вы не раскаетесь - вы будете пребывать в грехе. Лучше молчать, чем обещать выполнить то, что не в силах выполнить. Никогда не забывайте того, кто Я Есьм - Я Бог любви, но и Огонь Пожирающий.

Многие глупы и не имеют страха передо Мной - они, на самом деле, не познали Меня как Я Есьм. Именно по этому они мирятся с лукавым миром и допускают обман в своих делах, не осознавая того, что это - власть лукавого в их сердце, допущенная ими самими. Они понесут ответственность и если не развернутся к Истине от этого зла - погибнут. Я - святой и не изменяюсь, никто не войдет в Святое Царство с лукавством в сердце - чистые сердцем, по-Истине чистые - Бога узрят.
Стремитесь к чистоте и храните себя не оскверненными от мира. Никогда не забывайте того, кто Я Есьм.

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР

Дети Мои, многие из вас осознают Истину, но при этом, вы сами не хотите принимать меры, чтобы отвергнуть действие всякой неправды из своей жизни. Это ваш собственный выбор. Я призываю вас: выйти и очиститься, не прикасаться к нечистому и Я приму вас. Для многих мир дает то, что они желают и любят, а они готовы идти на компромисс с Истиной, чтобы это получить и иметь. Я же, знаю и вижу каждого из вас и ваши сердца и мысли открыты для Меня полностью. Кто может скрыться от меня? Те, кто осознаёт Мою Истину, но отказывается от Моей парведности, кто отказывается принимать меры против любого обмана в своей жизни - будут нести за это ответственность. Я никого не принуждаю следовать правде и не стану покупать преданность. Это лукавый покупает своих последователей, а затем делает своими рабами. Только Истина способна освободить любого, но не ложь и не компромисс. Компромисс - это сеть и ловушка, в которую угодили многие и уже сейчас их желания и мысли лежат в лукавом мире, а они видят всё через свет, который - тьма. Я Есьм - Истина, Путь, Жизнь и Свет в мире. Только тот, кого Я освобожу - будет по-истине свободен.

Многие переживут разочарование в тот день, когда услышат от Меня: уходите, Я вас не знаю - вы не поступали праведно. Те, кто осознавал Истину и знал, что нельзя поступать против правды, но поступал - все они будут разочарованы. У Меня нет пристрастия и нет особенных. Я не поступаюсь Истиной из-за лицеприятия. Я - справедливый судья и буду судить справедливо. Я даю время исправить всякую неправедность со Мной - это благодать. Я знаю тех, кто любит Истину - они ищут и пребывают в Истине. Я знаю тех, кто осознаёт Истину, но не желает отказаться от своей личной выгоды, ради Истины - это грех, который будет наказан, если человек не раскается - не отвернется от него. Все, любящие грех больше Истины - поклоняюстя путям лукавого, без покаяния не будет им милости. Не обольщайтесь и не успокаивайте себя ложной надеждой. Вы должны отречься от всего, даже от самих себя, ради Меня - Истины, чтобы быть достойными Меня. Не задерживайтесь и не медлите, чтобы не стало слишком поздно.

Многие обмануты и пребывают во тьме потому, что они были довольны тем, что имели, но они не искали Истину и не увидели того, что связывало их с грехом. Тот, кто ищет Истину - всегда её находит. Мой Святой Дух послан для того, чтобы ввести и наставить вас в Истину. Это ваш собственный выбор: искать Его, для того, чтобы исправить кривое или не делать этого. Так поступают многие из Моего народа - они удовлетворены и не желают большего, не рискуют потерять из того, что любят. Когда они слышат Мой голос, призывающий к Моей праведности - они скорее найдут одобрение своих компромиссов у таких же как они людей, не понимая того, что служат этим лукавому. Многие уже стали мастерами находить компромисс, для оправдания своих желаний и поступков. Но Я знаю и вижу всё! Вы должны, для своего блага, сами и всем своим сердцем и силами искать Истину и получать прямо от Меня. Я не подведу вас и тогда вам не нужно будет мириться с компромиссами и прибегать к обманам, восстающими против вашей души. Не бойтесь, но приходите ко Мне и Я освобожу вас. Сделайте ваш собственный выбор.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1334 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 20:41, 24.12.2011 1
Спасибо, Господь!
Спасибо, Jack.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024