Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » ОГНЕННЫЕ ТОРНАДО
02:45
ОГНЕННЫЕ ТОРНАДО
Сон.(натолкните на мысль.зарание спасибо.)

Около пяти торнадо перемещались по долине.Был светлый день,но торнадо были черного цвета и не очень большие.На возвышенности в чистом поле стоял один дом,в котором находился я и еще люди.Одноэтажное кирпичное здание от детского садика в котором находилось домоуправление.Одно торнадо пошло в нашу сторону.
Я закрыл дверь на крючок.Торнадо прошло рядом с домом,коснулось его своим краем и ушло в сторону.Дом подпрыгрул наместе,двери отворились,и я увидел что вся земля вокруг выжжена как от огня.Это были огненные торнадо.Но никто не пострадал и дом остался целым.
После произошндшего мой прораб задал кому-то из начальства домоуправления вопрос:"Где и как вы храните бумаги на заземление электроустановок?"
Они сказали что относятся к ним,как к чемуто не очень важному и некоторые из них выкинули.На что прораб ответил,что это очень важно
и нельзя этим пренебрегать.Сказал востановить бумаги и положить в определенном для этого месте и чтоб не одна не потерялась.
Категория: Сны | Просмотров: 1458 | Добавил: jyra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Елена • 19:02, 22.02.2013 5
Сон: в своем поселке, где я жила и росла 5 лет назад. Лето у соседей растет земляника много-много, она даже доросла до колонки и там росла, она уже была и не их но мы с друзьями боялись ее взять, но я обыграв ситуацию, сорвала одну ягодку -мы все вселились И я убежала домой соседка из др дома, которой уже нет в живых вышла и начала ругаться, но сами хозяева земляники вообще никак не реагировали и просто ходили во дворе. В это время на небе начали сгущаться тучи и небо позже покрылось темными тучами и где-то началось торнадо в далеке, я забежала домой. Наблюдала за всей этой картиной вышла в сени и торнадо был не таким темным он был каким-то темно синим с белыми линиями, как на море пена и я почувствовала его холод, тк он задевал наше окно, но потом ушло торнадо и оно увеличивалось и стало черным, потом пропало. И нам это появление торнадо было забавным. Потом оно вновь появилось с большей силой и даже крушило дом соседей чз дорогу и вспыхнул лес, но пламя не стало дальше продвигаться. И еще когда начался торнадо мы вспомнили отца, который ушел на рыбалку и переживали за него.
avatar
0
3 Мур • 12:42, 11.12.2011 3
заземление электроустановок это возможно образ того что электроустановки это образ силы, того что дает свет или тепло, приводит в движение бытовые приборы итд, т.е. то что дает силу. Без заземления то что дает силу может сгореть, сломаться. Возможно это образ того что то что вас подпитывает силой должно быть защищено. Вы этому не придаете значения а это важно. Хранить и восстановить документы на заземление электрооборудования это значит восстановить понимание безопасности источника вашей силы и хранить его. Бумаги на них это образ хранимых мыслей на мой взгляд.
Что для вас источник силы, того что дает вам свет и греет? Например библейский источник это сердце, больше всего хранимого храни сердце потому что из него источники жизни.
Заземление это образ приземленности чтоб не в облаках. Также земля может быть образом почвы и сердца (притча о сеятеле).
Еще ассоциация с семьей или женой или близким, они ведь тоже дают нам силу, двигают в доме, управляются, на это возможно нужно обратить внимание.
Вообщем какая то проблема, событие которое вас потрясло вскрыло проблему с защитой источника силы.
Домоуправление это наверно образ разума, духа.
avatar
0
4 jyra • 14:46, 11.12.2011 4
Спасибо за помощь в толковании моего сна.Мне понравилось.Буду глубоко размышлять. smile biggrin
avatar
0
1 tasya111 • 12:36, 10.12.2011 1
Шалом...возможно сон имеет и духовный смысл и прямой...
Если прямой, то возможно вашу фирму ожидает какая то серьезная проверка и важно чтобы были все документы в порядке...возможно именно те, которые вам во сне и показаны...или что то с этим связанное... и может надо рассказать сон вашему прорабу...чтобы привели в порядок документацию...

А если подумать о духовном смысле, то торнадо - это как огненное искушение или атака, которая будет направлена на вас, и возможно встряхнет вас, но сильно не повредит и вы останетесь целым... Заземление - у меня почему то ассоциируется с тем как закопать что то в землю...пришла мысль о том, что важно, чтобы наши корни были глубоко в Господе...и что это очень важно, что мы не должны быть поверхностными ...

в конце сна речь идет о восстановлении бумаг (бумага - возможно образ написанного Слова Божьего)...что важно восстановить регулярное чтение Слова Божьего и положить его в определенное место (в сердце), чтобы ничего не потерялось...

Такие мысли...может как то вам поможет ....
avatar
0
2 jyra • 21:57, 10.12.2011 2
Большое спасибо.Очень хорошее толкование.Я бы сказал прямо в точку.Есть о чем подумать и поразмышлять.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024