Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » КАРТА МИРА, все страны обозначены звездами очень яркими
07:08
КАРТА МИРА, все страны обозначены звездами очень яркими
Сейчас 5:50 утра, я проснулась в 5:28, сердце колотилась, я была в оцепенении и не могла молиться, пришла мысль - выложить видение.

Обычный день, я иду по улице и непрестанно молюсь, рассказываю Богу, что верю пророчествам и письмам от Него, иду Домой, но зашла в свой дом прошлый???, старый, там обычная жизнь... вдруг раздирающие крики на улице, ужас и смятение, я глянула в окно, там была тьма страшная, внезапная, небо мгновенно стало темно-темно синее и на нем КАРТА МИРА, все страны обозначены звездами очень яркими, слева континент америки и весь усеян звездами тоже яркими, весь мир был усеян звездами, но в доме было светло. Я закричала от ужаса "Господи! помилуй!" и мысль - я буду бежать быстро-быстро и добегу до Дома.
Категория: Сны | Просмотров: 1469 | Добавил: kippik | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Всеволод • 22:42, 29.11.2011 5
Пересмотрел еще раз видео с Кеннетом Хейгиным, Кэтрин Кульман.
Мне кажется, что один из очень важных плодов движения обновления - это то, что христиане поняли : человек - ничто, Триединый Бог - это все. Человеческая сила, способность - почти ничто, Сила и Мудрость Святого Духа - это все.
Если уповать на Него, тогда покой приходит.
avatar
2
4 Всеволод • 17:24, 29.11.2011 4
много лет назад прочел в Библии, и нутром своим понимал, что это пророчество на большой отрезок жизни и так и было - Даниила 11.35 "Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока" также цепляло Даниила 12.10 "Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении..." Даниила 12.3 "И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, во веки, навсегда."
avatar
0
3 kippik • 13:02, 29.11.2011 3
Меня этот сон не успокаивает, ... я вижу, что еще не достигла того, куда стремлюсь, а времени мало...
avatar
2
2 daulsa • 11:42, 29.11.2011 2
Я свой сон поняла так, что в последнее время будет как во времена судов Египетских и покрыла тьма всю землю, а в домах евреев был свет, то есть мы как дети Божьи, будем успешны в это время, если будем держаться истины и провозглашать Слово Божье... То что не было рам и стекол, похоже на то, что мы не сможем полностью отгородиться от того, что будет происходить...

Тася! ТО ЖЕ САМОЕ МНЕ СКАЗАЛ ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что тьма хоть и покроет землю, но среди этого будут верующие, которые будут СИЯТЬ славой Божьей и у них будет успех во всех сферах жизни и ТОГДА будет видна РАЗНИЦА между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим и какие-то богаства этого мира перейдут в руки верующих от нечестивых ( как наверно и было в то время, когда египтяне отдавали свое золото и драгоценности евреям, когда те уходили из Египта)
Но тьмы будет настолько много в виде катастроф, природных катаклизм, что Бог предупреждает своих детей, особо близко держаться Бога и Он покажет, как избежать всего этого и оставаться в безопасности.
Вот и еще одно подтверждение smile smile smile smile smile smile smile smile smile
avatar
2
1 tasya111 • 10:16, 29.11.2011 1
Спасибо что поделилась...Буквально вчера мне тоже приснился сон, что я нахожусь в одной квартире со своими друзьями...нас было 3 семьи и все присутствующие являются Израильтянами, хотя одна семья сейчас не проживает на территории Израиля... И мой муж задает вопрос: "Как нам выжить в такое время?" и одна сестра ему говорит, надо следить за тем что говоришь и провозглашать истину и тогда все будет хорошо" Но самым ярким в этом сне было, то что в комнате был очень яркий свет, хотя не было ламп, а в стене было огромное окно (вернее как разъем, стекол и рамы не было) и за окном была кромешная тьма, просто ужасная и был яркий контраст света и тьмы...

Я свой сон поняла так, что в последнее время будет как во времена судов Египетских и покрыла тьма всю землю, а в домах евреев был свет, то есть мы как дети Божьи, будем успешны в это время, если будем держаться истины и провозглашать Слово Божье... То что не было рам и стекол, похоже на то, что мы не сможем полностью отгородиться от того, что будет происходить...

Смею предположить, что ваш сон напоминает мне нечто подобное, что пришло время тьмы, а звезды - это верующие....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024