Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Сон
17:26
Сон
Дорогие, помогите, пожалуйста, истолковать мой сон. Я видела сон где я беременная-уже большой срок, еле передвигаюсь. И я иду по улицам и все спрашивают "как это плучилось у вас?" Я им отвечаю "все естественным способом получилось.Это Господь нам дал!!! Он услышал наши молитвы!" Потом домой прихожу,смотрю в окно -а там муж стоит с цветами и шариками.И вдруг к нему подбегает черная собака,вроде добрая.И муж берет его на руки. поднимает и показывает мне и типа говорит"давай возьмем к себе?" Я ему незнаю что ответить. И тут собака убегает . Видела так же родителей своего мужа.
Я незнаю к чему этот сон. В реальности у нас с мужем нет детей.(Мужской фактор. плохая спермограмма.) Мы с мужем верующие,оба крещены.
Категория: Сны | Просмотров: 1319 | Добавил: Фая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Фая • 16:04, 11.11.2011 3
Спасибо вам, дорогие, за вашу помощь и за ваше служение.)
avatar
0
2 svetjk • 01:08, 11.11.2011 2
Беременность это может быть дело возложенное Богом, идея, служение которое есть заложено Богом в Вас и созревает и вот-вот появится на свет....собака - пророческий дар, спасает овец от волков, она чует врага и сообщает об опасности, я подумала что сон о служении , муж предложил взять собаку,муж - это образ Бога тоже может быть... возможно Бог вам говорит о том что имеет для Вас пророческий дар, служение.... присутствие родителей мужа может говорить о том также что сон о продолжении рода... Благословений Вам и Щедрот от Бога!
avatar
0
1 webber • 22:51, 10.11.2011 1
Мне кажется, здесь всё очевидно - нужно молиться о том, чтобы Бог дал вам с мужем детей. Молиться и верить до конца. И Бог услышит и ответит положительно, всё произойдет естественным путем. А эпизод с собакой, возможно, фрагмент вашей будущей реальности, и будет для вас дополнительным подтверждением того, что всё изначально было под Божьим контролем.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024