Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Сон про поле, речку и море...
14:56
Сон про поле, речку и море...
Приветствую всех!
Сегодня мне снова приснился сон про воду.Хотелось бы написать-может имеет смысл для меня..
Я видела зеленое поле....Затем текла речка,она не была широкой -до 2 метров,через нее можно было перепрыгивать...
Паралельно речки находилось большое море,спокойное и виден был другой берег...
Так вот я видела людей,как перепрыгивали речку и бросались в море плыть на другой берег.
В речке вода не имела сильного течения и вода начала застаиваться,и становилась густой из/за болота.И вот приезжает грузовая машина,чтобы фильтровать,чистить воду....и вдруг берега етой узкой речки начинают расширяться...Я думала перепрыгнуть быстрее,потому что потом речка будет широкой и заполненой болотом...И едва успела перепрыгнуть речку....
А впереди море и я бросилась в воду,как все,и стала плавать довольно быстро.Вода была прозрачной,меня окружало много рыб,а так же люди...А взади меня видела плывшую змею с открытой пастью...Я начала плыть еще быстрее и вот наконец то доплыла до берега и вышла из воды ,и проснулась....
Может кто/то поможет понять...Заранее спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1476 | Добавил: Annaeliza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 svetjk • 17:33, 28.10.2011 2
Возможно такое толкование:пусть Вам Бог отметит в сердце которая из версий правильна....реки должны впадать в море, тоесть должны вести в море, но та река наоборот преграждала путь к морю - видимо это не Божье а плотское служение или движение или учение которое попадется вам на пути, много чего делается христианами с добрых намерений но не по воли Бога, и пока за эту реку не взялись чистить её - она всем выглядела не большой помехой, но когда к этому ( учению, служению, или движению) подошли радикально - стало видно что оно не так и безвредно...
avatar
1
1 Iraef • 20:33, 27.10.2011 1
Здравствуйте!
В Вашем сне Вам Бог показывает место,в котором Вы находитесь и того,что Вам еще стоит ожидать..
Зеленое поле-место для Духовного роста.Маленькая речка-начало какого-то христианского течения,может сайта,церкви,домашней группы....вида служения.Те,кто перепрыгивали эту речку,они понимали,что в ней что-то не так..
Причина проблем речки-застой,т.е. нет роста,нет свободы,нет отдачи..Понятно,что Дух Святой там присутствует,но использование Его Даров там отсутствует.Вообщем,застойное место,к сожалению оказалось..подтверждением этому еще было то,что в речке не было течения-не было движения..
Когда Бог послал Свой фильтр для очистки от застоя в этом месте,то из-за гордыни,это служение потерпело какой-то позор,чем оно напугало тех,кто был свидетелем этому,в том числе и Вам.
Уточню,почему из-за гордыни.Потому что речка вышла из берегов,она стала большой.
Хотя здесь может быть я не верно Вас поняла.Возможно,если Вы просто подумали,что речка будет в болоте и большой,то это не значит,что так и должно было быть.Скорее всего речка стала большой,потому что доверилась Богу,Его очищению,поэтому Бог излил еще больше помазания и пробил этот застой в этой речке.Речка стала рекой.И раз ее очищал Господь Своим фильтром,значит Он ее очистил.
А вот Вы запаниковали поддавшись массовой панике,толпе.Вы видели,что другие прыгают и сами задались этой целью.А может быть совсем и не так.Может быть Вы были призваны идти в мир-нести евангелие,а эта речка Вам препятствовала на пути.Она как-то Вас останавливала что ли..И Вы долго не решались идти в мир-служить Господу,но все же решились.
Вы перепрыгнули таки эту речку и побежали в море-мир.
Т.е.,Вы пошли в мир войдя в служение Богу с братьями и сестрами во Христе.
Вы очень успешно пробиваетесь в этом месте-быстро плаваете там.Вокруг Вас множество рыбы-это люди,которым Вы можете служить,жатва,которая поспела..Бог показывает Вам,что Он будет к Вам направлять тех,кому Вы можете евангелизировать.А люди,которых Вы видели в море-Ваши братья и сестры во Христе.
Змея с открытой пастью-дьявол,который будет пытаться Вас убить.И это нормально.Значит Вы на верном пути.Бог даст Вам Свою силу и Вы выплывете в нужное время и в нужный момент из того места,где будет опасность.
На таком этапе,выйдя из воды с победой-вы закончите данное служение и перейдете в другой этап служения..но это уже от нас и Вас скрыто пока smile
Что поняла,то написала!
Обильных Вам благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024