Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Christiena Boshoff
19:58
Christiena Boshoff
ЛОЖНАЯ ЦЕРКОВЬ

Дети Мои, не окажитесь обманутыми. Многие поддались обману и стали пленниками в ложной церкви — это не радует Меня. Я не живу в строениях из камня, но только в сердцах Моих детей, только это — МОЯ ИСТИННАЯ ЦЕРКОВЬ, вы должны это понимать и помнить об этом всегда. Сердца Моих детей — Мой Храм и они же всегда под водительством Святого Духа, каждый шаг пути. Они слушают и послушны Моему голосу, но убегают от другого, они повинуются Мне и следуют за Мной. Они всё время ищут и находят Меня, покорны и выполняют всё, что Я говорю им — они верные Моим желаниям и планам. Им Я показываю то, чего не возможно увидеть другим — они имеют веру в Меня. Это всё — Моя церковь, в которой Я пребываю — Тело Моё, в других Меня нет. Вы пребываете во Мне и Я в вас, как Я заповедовал своим ученикам, или вы захвачены в плен, и попали в рабство, ложной церковью или желаниями мира? Вы не сможете служить двум господам одновременно: одного вы будете любить, другому же нерадеть. Многие презирают голос Духа(не обращают внимания) потому, что ложная церковь всецело завладела их вниманием и временем. Не так ли?

Дети Мои, Я многими способами призываю вас выйти из ложных церквей и собраний. Призываю брать крест и следовать за Мной, чтобы вы смогли научиться у Меня, исполнять Мою волю — Мои желания, служить для созидания Моего Царства. Но не многие желают следовать за Мной. Те, кто решает оставаться в своих путях: искать одобрения, поддержку, совет и славу от людей, но не от Меня — будут разочарованы. В тот день они поймут, что не творили Мою волю и не угодны Мне, они будут очень разочарованы. Не всякий человек, говорящий Мне: Господи, Господи, войдет в Царство Небесное, но только те, кто подчиняются Мне и исполняют волю Моего Отца, а не планы ложной церкви или свои собственные планы. Моё призвание неизменно — Я призываю только к Себе, оно непреложно - Я призываю многих, но лишь не многие отвечают на Мой призыв.

Дети, вы должны проснуться и освободиться от власти ложной церкви. Вы должны стремиться ко Мне, ходить передо Мной и угождать Мне — Я умер за тебя, больше никто и никто не сможет изменить тебя в зрелого, нового человека, побеждающего, как Я победил. Никто, кроме Меня, не поможет тебе исполнять волю Отца и без Меня невозможно служить созиданию Моего Царства, кто не собирает со Мной, тот разбрасывает. Вы должны проснуться и приблизиться ко Мне и Я приближусь к вам, пока не стало слишком поздно. Мир умирает без Меня только потому, что ложная церковь не выполняет своего призвания. Она строит не Моё Царство. Дьявол обманул многих, они сейчас духовно спят и верят в ложную церковь или своим понятиям, но не Моей Истине. Вот почему мир с презрением смотрит на церковь, здесь нечему удивляться. Где Моя истинная церковь — соль земли и свет миру? Вы тоже застряли в вашей ложной церкви, или вы ходите со Мной, всегда получая Мои указания и исполняя их, созидаете ли вы со Мной здание Моё — Мой духовный Храм? Или вы участвуете в строительстве человеческого царства? Или вы ничего не делаете вообще, вас всё это не волнует? Спросите у Меня, угождаете ли вы Мне, доволен ли вами Я? Только это имеет значение, а не то, что утверждает ложная церковь или кто-то другой.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1843 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 23:24, 14.12.2011 2
Да, ложная церковь - цель сатаны..

спасибо, Господь.
avatar
0
1 pmg • 00:39, 25.10.2011 1
Да-а-а..... Своего рода вызов....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024