Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Christiena Boshoff
20:48
Christiena Boshoff
Молчание

Дети Мои, будут такие моменты в вашем хождении со Мной, когда Я буду молчать и вы зададитесь вопросом: что происходит, может что-то мы сделали не так? В это время вы не будете получать ответов, видений или снов. Это может быть временем испытаний для вашей веры, чтобы все и, прежде всего вы сами, смогли увидеть и убедиться в вашей верности Мне и Моей воле. Вы должны ходить только верой, но не виденьем — виденьем ходит плоть. Ведь Я сказал, что Я всегда рядом, что не оставлю и не покину тебя и Я верен каждому Своему Слову, даже когда молчу — ничего не изменилось. В это время вы должны, с еще большим усердием и усилием искать и просить Меня, не переставая углублять и оттачивать ваши отношения со Мной. На самом деле, это необходимо и полезно для каждого из Моих детей, расти в вашем хождении верой, чтобы стать зрелыми — это для вечности. Всему своё время и для всего свой сезон. Есть время для того, чтобы молчать и есть время для того, чтобы говорить. Я же контролирую всё.

Дети Мои, Я буду рассылать вас — Свои послания и предупреждения перед судом, чтобы дать шанс людям покаяться и взыскать Меня — это не будет временем молчания. Я милосерден и полон сострадания, Я не желаю чтобы люди шли в погибель, но чтобы раскаялись и получили в дар вечную жизнь. Я — справедливый судья, который видит и слышит всё, нет ничего от Меня сокрытого, во всем творении. Используйте время молчания, чтобы убедиться в том, что Я вами доволен. Приблизьтесь ко Мне и Я приближусь к вам.

Дети Мои, иногда требуется время, чтобы придти и предстать пред Лицом Моим. Будьте проницательны в духе и внимательно старайтесь услышать и понять, что Я желаю открыть вам. Многие не могут слышать Меня по тому, что они не кроткие и смиренные, они слышат только себя и думают только о себе. Они не научились смирять себя. Смирите себя и внимайте Моему Духу — Я Бог и Я верен. Я верен каждому Своему Слову. Моё Слово должно быть в вас, как якорь. Моё время — не ваше время. Пребывайте во Мне, будьте верными и смиренными, терпеливо ожидайте от Меня. Я вас не подведу, но проверю вас и вашу верность — вашу веру. Есть время для того, чтобы молчать. Ждите от Меня.


Оставайтесь верными и послушными


Дети Мои, вы живете в то время, когда всё может измениться в один день. Многие в это время отпадают от веры в Меня, по причине умножения беззакония. Если человек не познал Меня, как Я Есьм, в то время когда у него была такая возможность, но у него не оказалось для этого времени, не было настоящего желания и интереса ко Мне и он только знает, что Я существую, такой человек отпадет. Для таких Я не являюсь живой реальностью, как Вседержитель, и они не способны быть, по-настоящему послушными Мне и верными, наши отношения, в действительности не развивались, и та любовь, что Я излил в них, как дар, в начале уже охладела. Они сами не заботились о поддержании огня, они не искали Меня, а были заняты другими делами. Теперь, даже если они и продолжают провозглашать Меня устами — их сердца отстоят от Меня далеко — они попали в ловушку обмана и пребывают во тьме. Служение их не имеет никакого смысла, просьбы и дела напрасны — они отпали от живой веры в Меня. Мне очень жаль.

Дети Мои, Если вы хотите дойти до конца, дойти победителями, вы должны оставаться верными и послушными Мне, не переставать искать Меня, пребывать в покорности Моему Духу и следовать только за Мной. Ваша вера пройдет серьезное и суровое испытание, в это время. Сейчас абсолютно нет времени на то, чтобы отставать от Меня или, наоборот, забегать вперед, останавливаться или уклоняться с Пути. Нельзя сдаваться, вы должны быть мужественны и тверды, всегда следовать Моему руководству, покоряться Моему Духу, наставляющему вас на Истину и указывающему вам Путь. Вы не останетесь во тьме, Я всегда рядом с вами. Постоянно будьте кротки и смиренны и вы будете слышать голос вашего Пастыря. Я никогда не оставлю и не предам, Я никогда не покину тебя — Я верен. Всё зависит от вас самих, будете ли вы пребывать верными и послушными Мне, до конца? Когда придет Сын Человеческий, найдет ли Он веру на земле?

Дети Мои, предстоит большая работа — жатва велика. Мир идет в погибель и многие умирают без Меня, каждый день. Многие попали в заблуждения и уже во тьме. Сейчас Я призываю готовых служить лично Мне, готовых подчиняться только Мне. Я призываю тех, кто пойдет, как верный солдат Моей армии. Пойдет туда, куда Я пошлю его говорить Истину, потому, что только Истина может освободить, Я — Есьм Истина. Тех, кто понесет и отдаст даром, полученное от Бога. Я призываю тех, кто полностью подчинится Моему Духу, отдаст Моему руководству всю жизнь. Принесет свою жизнь, как жертву Мне. Жертву живую, частичные жертвы не годны - это хромые и больные, Я не приму. Это время великих событий в продвижении Моего Царства, такого никогда не было и больше не будет. Вы должны быть идеально подготовлены, для выполнения поставленных Мной целей. Готовы достигать целей Моего Царства, независимо от той цены, которую вам придется заплатить. Я ищу тех, кто пребудет верным и покорным Мне слугой до конца, готовых идти и служить другим, как это делал Я, но не тех, кто ищет того, чтобы служили ему.

Готовы ли вы, быть теми, кого Я ищу, быть верными и покорными слугами? Кому, на самом деле, принадлежит ваша жизнь? Вы должны понимать стоимость вопроса, поэтому вначале со всей серьезностью рассмотрите: готовы ли вы? Если готовы — отрекитесь от себя, берите крест и следуйте за Мной. Мой Дух будет вести и направлять вас. Вы должны оставаться верными Мне до конца, тогда никто не отнимет вашей награды, вашего венца.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1497 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Anele • 12:15, 05.10.2011 2
Спасибо! Опять в точку. И подтверждение от Бога Его слов мне...
avatar
2
1 yra • 03:27, 05.10.2011 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024