Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 5 » Пророчество про Израиль и Церковь:
22:42
Пророчество про Израиль и Церковь:
Пророчество про Израиль и Церковь:
«Церковь Моя – Эсфирь, не для этого ли времени Я и поднял тебя, что бы ты вступилась за Мой народ?»

Галина из Англии.
Сестре Н.
И вот, дочь Моя, Я много говорю тебе и многое открываю, и многое ты понимаешь и озвучиваешь мысли Духа Святого, но не все, дочь Моя, не все!
Часто Я прихожу к тебе с новой мыслью, о которой еще никто не говорил и не озвучивал среди вашего собрания и ты потихоньку отодвигаешь эту Мою мысль в уголок, как не понятную и продолжаешь говорить то, что тебе понятно и привычно.

Но Я хочу, что бы ты больше настроила свое внутреннее ухо на Мои мысли и на Мои желания и понимала и озвучивала это народу Моему!
Ибо Я буду в эти последние времена говорить много нового, того, чего вы не знали раньше и не понимали. Я желаю, дабы ты, дочь Моя, доверилась Моему Духу Святому и не думала и не смотрела на то, что о тебе скажут, когда станешь говорить то, чего они не знали и что им покажется не понятным. Я хочу, что бы ты дочь Моя стала с дерзновением произносить Мои слова в народ то, что Я хочу говорить Моему народу!

Я хочу, что бы ты была Моим стражем последнего времени и озвучивала Мои конкретные мысли и конкретные указания народу Моему, ибо время коротко и Я не желаю его тратить на многословие, которое порой не несет в себе ничего определенного.

И вот что Я тебе скажу дочь Моя, Я творю нечто новое и вы должны не забывать того, что вы есть дети Авраама! Моя церковь давно забыла это и не желает даже и в мыслях себя отождествлять с Моим народом Израилем. Но не таков Мой план! В моем плане Я собираюсь соединить эти два жезла в один и ты знаешь дочь Моя, что по этому поводу говорит Мое слово!

Молитесь за Мой народ Израиль и не только молитесь, ибо приходят времена, когда каждый из вас должен будет оказать видимую помощь гонимому Моему народу Израилю. Я допущу для них последнее великое гонение, и оно будет так велико, но это Мой план, ибо Я хочу, что бы церковь Моя показала этому народу Мой Свет и Мою любовь, дабы они увидели в вас своего Мессию!

И вот ты, дочь Моя, живешь там, где много есть Моего народа и Я желаю дабы вы не проводили беспечно свое время и не укрывались только за стенами своих церквей, но являли Мой свет Моему Израильскому народу! Ибо Я желаю их приобресть снова и хочу это осуществить через свою церковь! Вы не должны забывать того, что Я уже вам сказал о том, что нет истинного учения ни одного и нет человека готового полностью ни одного. И ты скажешь – почему? Потому что слово Мое говорит: – всех ввел в непослушание, что бы всех помиловать!

Я упразднил вражду между вами Плотию Своею, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека. И я создам и соединю оба жезла в одно и в этом деле буду употреблять Свою церковь велико! Готовьте убежища для Моего гонимого народа, что бы каждый из вас мог приютить и обогреть Мой народ. Поддержите их и ободряйте и помогите им переехать в Израиль.

Вот вскоре у Моего Израиля не останется никого, кто бы был за них, кроме церкви, ибо все народы будут против него.
Церковь Моя – Эсфирь, не для этого ли времени Я и поднял тебя, что бы ты вступилась за Мой народ?

И так, дочь Моя, не уклоняйся от Моей мысли и слушай не только Мои мысли, но и Мое дыхание и Мое сердцебиение, а оно учащенно бьется не только за Мою церковь, но и за Мой Израиль! Расширяй свое сердце и да распространится твой сосуд для вмещения всего того, что Я тебе буду говорить, ибо не все понравится Моим ставленникам, из того, что ты будешь возвещать, от Моего имени. Ибо много законничества и много человеческого, много сложившихся стереотипов, в которые церковь поставила Меня, как в рамки! Народ Мой прослеживал за Моими действиями годами в той или иной ситуации и выводил себе теоремы, что Бог так и так должен действовать в этих ситуациях и таким образом создали Мне определенные рамки, за которые Я якобы и не должен выходить. Но Я Бог – Господь Господствующих и Меня не вмещает небо, а вы хотите Меня втиснуть в
свои логические рамки! О, покайся, народ Мой, покайся в этом!!!
Аминь!
04.03.2011
Категория: Пророчества | Просмотров: 1913 | Добавил: kniaginia | Теги: израиль | Рейтинг: 4.4/7 | источник
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Светлана • 09:53, 06.08.2011 4
Давид Херцог в книге "Вторжение славы" тоже хорошо изложил, что Церковь-Есфирь должна вступиться за свой народ Израиль - http://outpouring.ru/news/2011-05-23-3291 Он сам мессианский еврей, и во многих главах призывает церковь вступиться за Израиль.
avatar
2
3 Feniks5 • 04:18, 06.08.2011 3
Благослови Господи Израиль и всех евреев по всей земле, милостью Твоею и защитой, во имя Иисуса Христа! Аминь!
avatar
0
2 dimas • 01:18, 06.08.2011 2
аминь! слава Богу за Израиль!
avatar
1
1 tasya111 • 00:19, 06.08.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024