Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 2 » Размышлизмы
00:08
Размышлизмы
* Господь сотворил Церковь, чтобы аннулировать правление дьявола и его прихвостней на земле. Дьявол придумал религию, чтобы этого не произошло. ***

*Дьяволу легко удается держать детей Божьих в страхе перед ним, потому что они поддаются на обман на счет раз. Мы предельно внушаемы, когда слышим сплетни , клевету или какие-нибудь дешевые угрозы очередного Саула в нашей жизни, но когда речь заходит о том, что говорит БОГ, мы сто раз проанализируем и сто раз подумаем а от Бога ли это . Мы настолько не умеем отличать где черное , где белое, что дьяволу не приходится напрягаться особо, чтобы обмануть нас. У врага получается распространять свое царство ненависти и зла , потому что мы не знаем, кто мы в Боге, кто БОГ, что такое вообще Его церковь, и из-за этого мы избиты, сломлены и бессильны. Врагу удалось сделать так, что почти любая истина, пришедшая с неба, кажется нам бунтом и слишком радикальной мыслью, но бред и бабьи басни мы принимаем без страха и сомнения . Доколе?

* Цель Господа- чтобы мы настолько были проданы Ему, настолько шли за Ним, что слились с Его Духом насколько возможно . Кто-то скажет, как это так, это что , как в восточных религиях, слейся с мировым разумом и т.п? Никогда! Чем больше мы подчиняемся Духу Святому, чем больше мы живем Его желаниями и Его волей, тем красивее и и многограннее становится наша индивидуальность. Отказываясь от своего я в пользу Бога , мы только выигрываем , наша личность расцветает , приобретает новые, уникальные оттенки .
Дьявол же наоборот, ломает личность, стирает и уничтожает твою изюминку, твою индивидуальность, изменяет ее до неузнаваемости , со временем полностью заменяя разум, эмоции и волю человека на демонические.

*** Дух Святой делает так, чтобы мы стали такими , какими должны быть . Дьявол делает так, чтобы мы никогда такими не стали**
Категория: Размышления | Просмотров: 1406 | Добавил: Разве_это_Все | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 pmg • 01:24, 03.08.2011 3
"...эмоции ... на демонические..." )))) И такое встречается! )))
А ведь правда слухи негодные принимаются "на ура!"
avatar
2
1 Мур • 09:00, 02.08.2011 1
Классное размышление! Супер! Почему иногда так бывает в христианской среде что то что от Бога тыщу раз проверяется а от религии принимается легко?
avatar
2
2 Светлана • 10:17, 02.08.2011 2
Потому что для плоти религия - это родное )))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024