Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Июль » 29 » сон о рождении близнецов
14:29
сон о рождении близнецов
У нас с женой родились близнецы, мальчик и девочка, причем они были сразу лет 2-3, не младенцы. Больше ничего не помню, но это было так ярко и живо и очень неожиданно, потому что у нас в роду их никогда не было.
Категория: Сны | Просмотров: 1593 | Добавил: sasch-ok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 tasya111 • 17:28, 29.07.2011 1
Александр...такой сон может иметь не одно значение, зависит от того что происходит сейчас в вашей жизни...

В любом случае - это хороший сон, говорит о рождении плодов в вашей семье... Возможно вы входите в этап полного служения... Девочка может символизировать рождение церкви, а мальчик - служения... Возможно вы "родите" сразу как двойное служение... оно будет и как церковь и иметь какую то направленность (может помощь бедным или реб. центр... ну не знаю))))

То, что дети родились сразу в возрасте 2-3 года... Возможно показывает на то, что это служение родится в какой то мере уже зрелым, то есть не совсем младенцем.... Думаю такое служение рождается, когда человек через которого оно начинается, уже имеет достаточный опыт в служении и знает как и что делать...

Может быть как то так....

Хотя это может еще символизировать спасение через вашу жену или семью, какого то мужчины и женщины... или для кого то, именно рождение близнецов wink

Думаю в данном случае помолитесь об этом сне... Если вы от Бога знаете , что призваны в служение , например пасторское, то возможно это время, чтобы начинать... я не могу знать )))))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024