Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 22 » Christiena Boshoff
19:44
Christiena Boshoff
Зло умножается. 22 июля 2011

Дети Мои, будьте тверды и мужественны, вы должны быть полностью, сосредоточенными на Мне, а не на себе или на том, что вас окружает, потому, что зло умножается. Я говорил вам, что люди больше любят тьму, чем Меня - Свет мира, поэтому их дела лукавы. Некоторые из них, даже считают, что они могут скрыть это от Меня, но Я вижу и слышу всё. Я справедливый судья и буду справедливо судить всех, по их собственным делам: злым или добрым. Я знаю и вижу намерения каждого сердца.

Дети Мои, ваши враги - также Мои враги, Я воздам - отмщение принадлежит Мне. Я накажу грешника, за его зло. Не отвечайте злом на зло, но отличайтесь от мира и воздавайте добром. Не давайте дьяволу никакого места, но противьтесь и он убежит от вас. Многие, попали в его ловушки, они ожесточили свои сердца и пустили зло, вместо того, чтобы покориться Моему Учению и отвечать на зло добром. Вы должны любить и молиться за всех людей, даже за своих врагов - не проклинать, а благословлять их. Не делайте сами себя добычей дьявола. Будьте бдительны и трезвитесь, не спите, а постоянно молитесь - ваш враг, дьявол, как рыкающий лев бродит вокруг вас, он ищет любую возможность, чтобы вас поглотить. Он знает, что его время заканчивается.

Дети Мои, будьте безупречными, святыми и с чистыми сердцами - без святости никто не увидит Бога и не войдет в Моё Небесное Царство. Вы должны быть без пятна и порока всё время, не пачкайтесь, делая зло - это будет вам стоить вечности. Вы должны постоянно стремиться делать только то, что приятно для Меня и угодно Мне.
Я - свят и Я никогда не изменялся. Избегайте любого зла и лукавства, делая только доброе. Зло умножается.

Вы должны желать 21 июля 2011

Дети Мои, ваши желания должны быть: все больше и больше изменяться, чтобы становиться похожими на Меня, а также в том, чтобы всегда угождать Мне. Позвольте Мне дисциплинировать вас и не избегайте Моего наказания, когда это вам необходимо пройти. Я всё устраиваю для вашего блага, чтобы усовершенствовать вас, для вечности.
Только Я в состоянии завершить ту работу, которую в вас начал, если вы добровольно будете повиноваться Мне и Моей дисциплине. Я не могу и не стану никого принуждать. Всё , что Я делаю - делаю из-за Своей любви и заботы о вашей душе. Я не имею желания , чтобы кто-то из вас провел вечность в проклятии - без Меня. Я умер за всех из-за любви. Вы сами должны желать проводить время, которое перетечет в вечность со Мной.

Дитя Моё, вы должны желать искать и войти в узкую дверь, за которой ваше вечное предназначение от Меня. Если желание пребывать со Мной не будет доминировать в вашем сердце - вы не сможете пройти Путь и выстоять до конца. Вы сами должны желать проходить все трудности Пути и применять усилие, не смотря на то, с какими трудностями вам придется столкнуться. Это не легкая прогулка, но награда для победителя превзойдет все ваши представления. Вы не будете разочарованы, ничего из того, что вы прошли не окажется напрасным. Но если вы сдадитесь и откажитесь идти до конца - тогда, всё будет напрасным. Надежда же, на Меня не постыжает.

Дитя Моё, если ты желаешь следовать за Мной и быть Мне послушным во всём - ты должен стремиться к слышанью Моего голоса и полному послушанию Мне, чтобы верно и точно следовать за Мной. Отвергни себя и свои желания, самостоятельно поднимай свой крест, каждый день и следуй за Мной. Пребывай во Мне и будь там, куда Я веду и направляю тебя. Это должно быть только вашим собственным желанием, для того чтобы угодить Мне и исполнять Мои наказы и тот труд, для Моего Царства, который Я поручаю каждому лично. Это должно быть только вашим собственным желанием, независимо от той цены, которую вам придется за это заплатить. Вас будут ненавидеть и преследовать, некоторых убьют за Имя Моё и Моё Царство. Многими скорбями надлежит войти в Царство Моё.
Вы действительно желаете следовать за Мной? Я же, вас не подведу!

Лучшее место

Дети Мои, Я даю вам поощрение: Не видел глаз, не слышало ухо и не приходило на сердце человеку, что Бог приготовил любящим Его - это то, самое место, которое Я приготовил для вас, любящих Меня. Сейчас всё это, даже, не доступно человеческому воображению.

Я ушел, как обещал, чтобы приготовить лучшие обители для Моих возлюбленных детей. Я прихожу снова, чтобы забрать вас к Себе, где вы будете пребывать со Мной вечно. Земля, не является местом вашего назначения. Вы находитесь в этом мире, но не принадлежите ему. Вы не можете быть одновременно, частью Моего Вечного Царства и частью этого, временного мира. Этого мира который Мной приговорен к уничтожению и уже подошел к своему концу. Вы же, пребывайте на Моём Пути, чтобы вы смогли войти в Мою вечность. Старайтесь и стремитесь, всеми силами оставаться на Моём - узком Пути и, так вы сможете войти в эти места, что Я приготовил для вас, через Мою - узкую Дверь.

Не ищите, для себя, земных сокровищ, которые не пребудут, а ищите же, для себя, Мои Небесные сокровища, которые вечны, ведь, только они имеют истинную ценность. Всё, что вы можете видеть сейчас - погибнет, невидимое же пребудет и приведет вас в Мои лучшие обители. Только это, является совершенным и важным - только это пребудет с вами в тех местах, что Я приготовил вам.

Держите всё ваше внимание на Мне и помышляйте не о земном, а о горнем - о тех местах, которые ожидают вас. Это не находится на этой земле - она скоро исчезнет. Вы не сможете взять с собой, абсолютно ничего, кроме вашей души. Какая мудрость в том, что сейчас человек будет иметь весь мир, но в конце его душа отправится в ад?

Дети Мои, вы должны с нетерпением ждать тех совершенных обителей, которые Я приготовил для вас. Никто, из вошедших, не разочаруется. Вы должны быть решительны и настроены стоять в Истине и претерперть всё до конца, чтобы быть частью того, что ожидает вас на Небесах, ожидает тех, кто любит Меня и Мою Истину превыше всего. Вам дарована надежда на самое лучшее - эта надежда вас не постыдит и не разочарует. Не позволяйте никому препятствовать вам, в следовании к вашему наследию В Моём Небесном Царстве.

Сломайте свои стены

У многих Моих детей есть стены, отделяющие их от Меня. Эти стены должны понизиться, без этого нельзя: получить свободу, следовать за Мной, быть полезным для Моего Царства, исполнить Мою волю и достигнуть Моих целей.
Вы должны разрушить эти стены абсолютным доверием Мне - Моему Слову. Именно ваше неверие держит вас в плену. Я пришел для того, чтобы выпустить пленников на свободу и дать Свою Жизнь с избытком. Я освобождаю для Истинной свободы.

Дьявол хочет, чтобы вы оставались в плену его лжи и, веря ей, были его пленником. Он знает, что его время заканчивается. Будьте решительны в вашем посвящении, сломайте стены вашего неверия Мне - Моему Учению. Живите так, как Я учил: отрекитесь от себя и берите свой крест, чтобы вы смогли следовать за Мной и исполнять Мою волю, не вашу или других людей и могли служить целям Моего Царства. Я одержал победу над сатаной на кресте и ваша победа над ним, возможна только: если вы отречетесь от себя и пребудете во Мне. Вы - победители, только во Мне.

Не оставляйте ваши стены, вы знаете о чем Я говорю? Стены, приводящие вас к постоянным поражениям и падениям - это неверие Моим Словам происходящая из вашей неверности своим словам, словам вашего посвящения Мне; это ваша непокорность Моему Учению и ваш образ мыслей, как у мира, это ваша религиозность и ваше само сожаление; вредные привычки и разочарование; ваши страхи и горечь, владеющая вами; ваши зависимости и то, что вам нравится, но вы делаете это, вопреки Моему Слову и многое другое. Разрушите их верой в Моё Слово, подчините свою жизнь тому, чему учил Я, сделайте это и они падут. Разве есть стена, неприступная для Меня? Доверяйте Мне - Моему Слову. Не силой не воинством, но Духом Моим - они падут только так, если вы доверитесь Ему полностью. Тогда вы будете ходить и пребывать в победе и будете полностью свободны. Вы уже никогда не будете прежним - ветхим человеком, но переполнитесь радостью и благодарностью.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1380 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024