Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 7 » Christiena Boshoff
12:19
Christiena Boshoff
Преданные и верные 6 июля 2011

Дети Мои, некоторые из вас чувствуют себя недостойным для того, чтобы выполнять то к чему Я призываю их. Это, Я Сам выбрал тебя и Я Сам призвал тебя. Я буду учить, готовить и использовать только тех, кто верен и полностью предан Мне и готов исполнять Мои желания, а не свои собственные. Я не взираю на лица. Вы должны быть преданными и готовыми повиноваться Мне, следовать только за Мной - шаг, за шагом и день, за днем. Я буду использовать вас в деле строительства Моего Царства. Очень большая работа предстоит и нужно очень много сделать, а делателей мало. Многие души умирают без Меня ежедневно, но очень немногие из тех, кого Я звал не хотят быть преданными Мне и исполнять только Мою волю, жить для Моих планов и целей. Я не заставляю никого. Я вижу и знаю намерения каждого сердца.

Будьте готовы, оставайтесь верны и преданны Мне - потому, что вы должны ходить и жить верой, а не виденьем, когда вы идете за Мной. Доверьтесь Мне. Я Сам пойду впереди вас, чтобы показать вам путь, чтобы исправить кривое и открыть, нужные для исполнения Моей воли, двери. Сосредоточьтесь полностью на Мне. Будьте преданными и готовыми следовать за Мной, куда-бы Я не повел вас. Вам придется преодолеть многие препятствия, воздвигаемые противником на вашем пути. Это не легко, но Я с вами каждый шаг. Не дайте украсть ваш венец никому.

Некоторые из вас чувствуют себя не достойными - потому, что вы слушаете дьявола - отца всякой лжи. Он знает, что его время выходит и сделает всё возможное для того, чтобы вас отвлечь от цели - выполнения Моей воли и жизни для Моего Царства, для этого он старается ввергнуть вас в уныние. Вы должны быть решительными и полностью посвященными, для исполнения своего призвания. Не поддавайтесь ему - противостаньте дьяволу и он убежит от вас. Не позволяйте его лжи пребывать в ваших мыслях - отвергните её и доверьтесь Мне, когда Я призываю вас следовать за Мной, чтобы исполнять Мои желания.
Я, не отступлю от тебя и никогда, не предам тебя и не покину. Обратитесь к Моему призванию, храните верность Мне и исполняйте Мои желания.


Вы все должны покинуть Вавилон, священники очиститься должны и ничего нечистого не трогать.
Вы Вавилон покинете спокойно, никто вас не заставит бежать или спешить, вы медленно пойдёте,
и с вами, впереди, пойдёт Господь, а позади, от Вавилона вас храня, пойдёт Бог Израиля.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1704 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 23:51, 18.10.2011 2
Слава Богу Израиля!
avatar
0
1 pmg • 23:53, 09.07.2011 1
Спасибо за направление!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024