Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 6 » Christiena Boshoff
00:01
Christiena Boshoff
Ваше собственное сердце 5 июля 2011

Дети мои, Я наблюдаю за каждым из вас. У Меня нет любимчиков и Я не пристрастен ни с кем. Я всё вижу и слышу. Я знаю намерения каждого сердца и все мысли, каждого человека. Кто и что может скрыться от Меня? Не симулируйте и не старайтесь показаться не теми, кто вы есть на самом деле. Раскайтесь в этом зле и избавьтесь от всего, что не угодно Мне. Вы должны быть непорочными и жить в мире со всеми. Не будьте самодовольными. Я справедливый Судья.

Дети Мои, Я не могу увеличить Свое присутствие для вас и наполнять всю вашу жизнь, если у вас в сердце есть демоны. Избавьтесь вначале от демонов, тогда Я смогу использовать вас в делах Моего Царства. Тогда другие увидят Меня в вас и Я смогу двигаться через вас, чтобы привлечь других к Моей любви.

Вас узнают по плодам, которые вы приносите. Внешне многое может казаться справедливым, но оно исходит из сердца полного лукавства и зла. Эти люди идут своим путем, придираются ко всему и думают только о себе. У них нет доверия ко Мне, потому, что они сами не верные и также нет страха передо Мной, нет истинной любви к ближнему. Они не участвуют в строительстве Моего Царства, но только препятствуют и при этом, всё же думают, что Я доволен ими. Они только и хотят, что вынуть сучек из глаза ближнего, а в своём глазу не видят бревна. Они должны, как можно скорее вынуть бревно из своего глаза, только потом у них появится возможность помочь брату.

Покайтесь передо Мной, чтобы Я освободил вас от всех демонов, которым вы позволяете себя контролировать и манипулировать вами. Демонам, которые через вас мешают другим, вмешиваясь и контролируя их путь. Вы, не можете помочь другим, если вы сами находитесь в рабстве. Подчинитесь Мне, позвольте Моему Духу заглянуть в ваше сердце и душу. Позвольте Мне очистить вас от любого зла, чтобы вы могли быть чистым сосудом, пригодным для Моего Царства.

Пустые руки 4 июля 2011

Дитя Моё, ты не можешь стоять перед Моим Престолом в день суда с пустыми руками. Никто душа не может прибыть в Моё Царство не имея Небесных сокровищ.

Многие хорошо начинают Путь в Моё Царство, но многие из них уклонились, другие прекратили исполнять Мою волю. Другие вещи, стали для них более важными. У них ничего не будет, чтобы показать Мне, они придут с пустыми руками и не получат никакой награды, ни венца, а только справедливое и страшное ожидание праведного суда. Они будут очень разочарованы, но в этом виноваты только они сами и больше никто. Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи войдет в Моё Небесное Царство, но только те, кто слушался Меня и исполнил волю Моего Отца.

Настало время, чтобы отречься от себя, искать Меня и Моей воли для пользы в Моём Царстве. Не ждите, вы не знаете когда наступит ваш последний день. Каждая душа дорога Мне. Это не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но чтобы раскаялись и имели вечную жизнь. Время идет и уже сегодня - будет слишком поздно для очень многих.

Если вы не послушны моему голосу, вы не можете быть исполнителями Моей воли. Стремитесь слышать Мой голос, слушайте и повинуйтесь только Ему, следуйте только Моему руководству. Тогда, Я смогу послать вас или привести к вам людей, чтобы вы привели их ко Мне. Делайте то, что Я поручаю вам делать, полностью покоритесь Моему Духу. Сейте добрые семена, пока еще есть такая возможность, чтобы у вас была ваша доля в урожае и вы не стояли, с пустыми руками, передо Мной в последний день. Вы пожнете то, что сеете сейчас. Работа каждого будет испытана огнем. Будут ли у вас Небесные сокровища, чтобы вы могли их представить?

Время, проводимое со Мной, освежит вас 3 июля 2011

Дети Мои, когда последний раз вы проводили ваше время со Мной и пребывали в Моем присутствии, чтобы выйти обновленными? Время, проводимое со Мной,
- освежает вашу душу и тело. Это самое важное и хорошее для вас время, чтобы получить необходимое и укрепиться перед, предстоящими трудностями и испытаниями. Просите Меня, чтобы Я излил больше Своей Живой воды в вас, чтобы вы сами стали источником Моей Живой воды, текущими в вечность. Приходите ко Мне и просите, вы получите это. Я верен и не подведу вас.

Многие не получают потому, что не пребывают во Мне и поэтому не могут ни укрепиться ни обновиться в Моей силе. Они слишком заняты собой и своими делами - они останутся не удовлетворенными. Я вижу и слышу, как некоторые пытаются бороться, но Я жду их, чтобы они пришли и провели время во Мне, для их освежения. Я не ограничен во времени и не имею лицеприятия, Я всегда доступен для тех, кто хочет больше и больше Меня - Источник воды живой, без Меня нет никакого обновления.

Те из вас, кто утомлен или уже отчаялся, начните воздавать хвалу Мне. Придите, провести время с вашим Царем и вы, не уйдете разочарованными. Прекратите вздыхать, но радуйтесь, видя происходящего вокруг вас в этом мире, всё это должно иметь место. Я предупреждал вас, что это произойдет и хаос будет только расти и умножаться. Этот мир уже никогда не будет прежним. Я собираюсь уничтожить все земные царства, а не восстановит их. Я созидаю, только Своё Вечное Царство - Моё невидимое Царство, находящееся внутри Моих детей. Они - Храм Моего Святого Духа, через который потекут потоки Моей живой воды. Сейчас самое время, чтобы пребывать во Мне для вашего обновления и быть способным для того, чтобы исполнять Мою волю в Моём Царстве. Вы не будете разочарованы. Время со Мной - это время, когда приходит обновление и освежение от Меня.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1460 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Olga_K • 22:55, 01.12.2011 1
Спасибо, Господь!О! Слава Тебе!.. biggrin biggrin biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024