Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 26 » Sabrina De Muynck 25 июня 2011 года
16:36
Sabrina De Muynck 25 июня 2011 года

Это - Мои Слова. Я, Бог быстро гряду в этот мир. Я гряду ради Моей невесты.
Вы слышали эти слова много раз и вскоре всем откроется их реальное значение и действительность. Я - справедливый Бог. Я - справедливый судья. Я буду судить только справедливо, судить только по Моему Слову.

Только тот, кто живет в полном согласии со всем Моим Учением, данном в Моём Слове - будет частью Моей невесты. Только тот, кто действительно любит Меня, кто любит всё Моё Слово, кто любит заповеди Моего учения и живет и поступает по нему, тот кто повинуется моим уставам и покоряется Моим правилам в своей жизни. Покоряется тому, что Я дал вам для защиты от мира - вашего врага, дал для вашего блага. Только тот, будет частью Моей невесты.

Многие вещи, которые вам не понятны могут быть открыты, к вашему пониманию, только в Моём присутствии. Моё присутствие доступно вам, только когда вы живете Моим Царством и для Моего Царства, а не для этого мира. Моя невеста - самое дорогое для Меня. Она восседает за Моим столом и будет в Моём Царстве самым драгоценным и почетным гостем.

Моя невеста - самая большая Моя драгоценность. Сейчас она сформирована из тех, кто очищен Моим Огнем, тех кто позволил очистить себя Моим Огнем - они войдут. Они не имеют на себе пятен, свободны и чисты от мира.

Моя любимая невеста дала себя очистить. Я люблю ее сердце. Я приготовил много мест для всех Моих возлюбленных в Моем Царстве. Они будут поражены всем этим: Моей Красотой и Моим Совершенством, обилием Моей Святой чистоты в Моем Царстве.

С Моим Царством не может ничто сравниться, это не достижимо потому, что Моё Царство полно Моей Славы. Моё Царство вечное и нетленное. Блажен и счастлив тот, кто будет частью Моего Царства.

Я также приготовил места вне Моего Царства. Я - справедливый Бог. Многие уже видели эти места и они свидетели этому. Имеющие уши слышат. Я - справедливый Бог. Имеющие уши слышат, что Дух говорит. Как только каждый получит своё место - каждый увидит, что только Я судья, справедливый судья.

Я вижу все тайники в сердце каждого. Я слышу каждую вашу молитву: искреннюю или, наоборот - эгоистичную. Я вижу каждое ваше действие: искреннее или, наоборот - эгоистичное. Я знаю каждую вашу мысль: искреннюю или, наоборот - эгоистичную. Стоите ли вы за Меня или, наоборот - против Меня. Живете ли вы для Меня или, наоборот - против Меня. Имеющие уши слышат, что Дух говорит. Отдали ли вы Мне всю вашу жизнь или оставили какую-то часть себе? Это - то, что Я считаю только теплым. Станьте очень серьезным в вопросе того, что находится в вашем сердце. То, чему вы отдадите предпочтение сейчас - определит вашу судьбу в вечности.

Если бы Я не был - милостивый и любящий Бог, Я бы вознес Мою невесту уже давно. Но сейчас она очищена и еще многие другие будут добавлены. Читайте Моё Слово, слушайте Моих пророков, которые говорят Мои Слова. О, кто поверил, слышанному от нас? Чьи уши открыты, чтобы слышать? Кто готов пройти со Мной весь Путь, не идя на компромиссы со своими желаниями и этим миром? Чьи сердца, действительно полностью, принадлежат только Мне и, действительно полностью, посвящены только Мне?

Я люблю всех Своих детей и поэтому даю так много Своих предупреждений. Потому, что Я, Бог вижу так многих грешащими и отклоняющими всё Моё Слово. Только гордость делает вас не способными слышать. Я повелеваю вам: покончите со своей гордостью и вашим высокомерием, удалите ваши самоправедные сердца - вы еще не познали Моей праведности, но уже позволили гордости воздвигнуть свою. Умаляйтесь, станьте ничтожными как вы есть и умоляйте Меня, чтобы Я написал Свои законы и дал вам Свою природу праведности, дал это вашим сердцам и умам. Для того, чтобы вы смогли повиноваться и покоряться всем Моим законам и были, действительно, Моими послушными детьми и только тогда вы сможете войти в Моё Царство.

Я, Бог люблю всех, но этого нельзя сказать о многих из вас. Моя невеста сформирована, она позволила осолить и очистить себя, она продолжает искать этого, хотя многие процессы были очень болезненны и были как тяжелое испытание. Она прошла испытание на "отлично" и будет обильно награждена за свою веру, её награда следует за ней и будет принадлежать её вечно.

Невеста Моя, смелей, подними голову твою. Я скоро и быстро приду. Пребывай на страже Моей.


ИИСУС.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1383 | Добавил: Jack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024