Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
mary-russia2012
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Сон моей мамы про моего отца.
22:40
Сон моей мамы про моего отца.
Приветсвую всех! Моей маме снился сон про моего отца,который недавно умер.Хотела бы выложить.
Снился большой длинный коридор,широкий.Я стояла по середине,а впереди меня была дверь.И тут я вижу моего бывшего мужа,который умер
недавно и начинаю читать ему стих из тетради или блокнота ,,Творящий милость до тысячи родов любящим Меня,,
Я обьясняла,что если будешь молиться и возлюбишь Бога,то Бог будет миловать и благословит твой род.Он в ответ ничего не ответил и прошел мимо.
Дверь не открылась,он шел и потом он исчез.Потом я вижу стену справа,а в ней глазок.
Я посмотрела в глазок и видела огонь пылающий и слышала стоны людей.Я как бы чувствовала,что он был там.И говорила ему шепотом ,,возлюби Бога и молись,,
И проснулась. Сон приснился в обеденное время.
Категория: Сны | Просмотров: 1370 | Добавил: Annaeliza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Iraef • 17:37, 10.06.2011 2
Я прошу прощения,что не могу вникать во все детали сна Вашей мамы,я еще учусь.Но Господь даровал мне понять главный смысл или так скажем,понимание базы снов..А детали всякие,как коридор,щелка и еще кое-что,надеюсь кто-нибудь дополнит.И,кстати,даже каждая мелкая деталь может очень много значить..
Я вижу в этом сне,что Господь призывает Вашу маму молиться и тихонько,осторожно проповедовать с любовью тем,кто относится к роду Вашего отца.Это могут быть как дети,ваши братья или сестры,если они есть,а также,это могут быть и его родственники и Бог благословит род Вашего отца,если они примут евангелие.
Через маленькую щель Вашей маме было дано увидеть то,что может ожидать этот род,если он откажется и пройдет мимо тех слов,которые будет говорить Ваша мама всем родным Вашего отца..
Благословений Вам и Вашей маме!
avatar
0
1 Мур • 12:09, 09.06.2011 1
С чем ассоциируется у мамы муж который умер? Это она знает и это то с чем она была соединена и это умерло и но она говорит что это будет благословлено. Т.е. если муж это образ надежды или мечты с которой она была соединена и эта мечта или надежда умерла то это будет благословлено.
Но несмотря на то что это высвобождено надежда(или что это значит для нее) не восприняла это и дверь для изменения не открылась. т.е. возможно она сама не дает возродится надежде или мечте(или что это для нее значит) и это не открыло дверь для нового.
то что символизирует муж мучается в ее душе и горит, но есть утешение
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024