Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Что так маловерны?
13:43
Что так маловерны?
Это Слово было 16.03.09.Но Оно актуально и сейчас.

"Что так маловерны,дети Мои? Где вера ваша во время пришедшее? Почему на устах ваших слово "кризис" со страхом? Разве еще не вняли Словам Моим,что кризиса у детей Моих нет! Есть испытания вашей веры,вашей непоколебимости. Разве не знаете,что время это давно предупреждено Мною? Что суетитесь? Когда радоваться надо! Грядет время перемен! Почему дьявол имеет доступ к вам? Не через грех ли? Взыщите Меня по настоящему! Укрепитесь Силою Моей! Веру свою подымите,как флаг оруженосца,как флаг Победы! Каждый имей этот флаг! Или Я ослабел??? Или Моя Рука сократилась??? Больно видеть детей,грызущих свое сердце и напрягая разум свой пытаясь что-то изменить! ВСЯ ВЛАСТЬ У МЕНЯ! Или же забыли? Неверием своим грешите!!! Покайтесь в неверии своем!!!
Надейтесь и доверьтесь полностью Мне! Взываю к вам,но не слышите,ибо враг страхом окутал вас! А что дальше дети? Как дальше проявите веру и терпение ваши? Или Слово Мое не предупреждает о временах? Или оставил вас сиротами? НЕТ ЖЕ! Я всегда Тот Самый! Подымитесь,кто пал неверием своим,из под страха сатаны! Пусть никак не исходит из уст ваших слова страха,ибо сами словами своими пораженные. Вы не от мира сего! Вы суть дети Мои! Народ Мой! Уповайте только на Меня! Разбудите свои мысли о Мне,а не суете! Вы выше этого мира! Не удручайте свои жизни и жизни близких своих! Наберитесь терпения и знайте,что этому всему надлежит быть!
Радуйтесь и веселитесь,а не плачьте и страшитесь! Я - Пастырь Добрый! Я не оставлю в беде ни одного из вас,если веруете! Ко Мне прибегните,а не от Меня! Враг очень зол.так как конец его пришел и страхом парализует вас,и бежите в разные стороны,когда укрыться надлежит у ног Пастыря верою!Вооружитесь Словом Моим как никогда раньше! Оденьтесь во всеоружие и подымите веру!
Исполняйте Слово Мое в точности,не хочу терять ни одного из вас! Я Любящий Отец! Дал вам власть и силу Свою! Все в руках ваших! Аминь!"
Дан.6:21-23,27.Это открыл Господь по писанию.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1216 | Добавил: свет | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Feniks5 • 18:44, 10.06.2011 3
Аминь! Большое спасибо!
avatar
1
2 Шошана • 10:11, 08.06.2011 2
спасибо
avatar
0
1 Miracles_in_the_river • 16:07, 07.06.2011 1
супер)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024