Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
rruclan
Главная » 2011 » Июнь » 4 » Sabrina De Muynck 2 июня 2011 года
21:12
Sabrina De Muynck 2 июня 2011 года

Запиши Мои Слова, дочь моя. Так говорит Господь Иисус:

Час Моего пришествия приближается.

Я, Бог, уже дал вам много Моих Слов. Я, Бог, даю вам много Слов, так Я открываю перед вами Свое сердце, дети Мои, потому что Я вас страстно люблю. У Меня есть причина, для этого: много детей Моих еще не готовы к Моему пришествию. Они по - прежнему живут в своих заповедях и правилах, приняв не Моё Евангелие. Они хорошо себя чувствуют и думают, что то, как они живут, не имеет значения для Меня.

Я же говорю вам: Я дал много Слов и предупреждений Своих, послав их вам через Моих пророков. Я повелеваю вам прислушаться к Моим Словам! Повинуйтесь им! Это не пустые слова, но Слова любящего Живого Бога, дарованные вам для вашей защиты и спасения от уничтожения и ужаса, который грядет на этот мир.

Я повторяю: если вы не живете по Слову Моему, если вы не принимаете Мои предупреждения, посланные в мир через Моих пророков, но считаете, что вы и так всё знаете и остаётесь самодовольными, для вас Моё возвращение будет очень неожиданным. Вы же будете найдены не достойными войти в Мои Небесные обители.

О, как прекрасно и восхитительно то, что Я приготовил для невесты Моей. Всё самое восхитительное и совершенное! Моя невеста приготовилась. Она позволила Мне очистить её, освятить и сформировать её, она позволила это сделать Моему Святому Духу. Она готова.

Она сдала все, положила свою жизнь к Моим ногам и она омыта водяной баней Моего Слова и очищена Моим Огнем. Она - Моя возлюбленная и она действительно Моя. Возлюбленный мой принадлежит мне, а я - Ему.

Она приняла Мои наставления, наставления Моей любви. Она слушала Мой голос и доверяла себя Мне для очищения и для формирования. Она омыта в водяной бане Слова Моего и очищена Моим Огнем, Огнем Моего Святого Духа.

Она чиста и приготовлена для того, чтобы взойти со Мной на Небеса и встретить своего возлюбленногоТворца. Я долго ждал этого момента и теперь говорю, что сейчас настало время. Больше не будет долгого времени ожидания, муки разлуки для невесты Моей завершились и Я иду принять её. Она навсегда покинет этот мир и войдет в Мои Небесные покои, где будет царствовать со Мной вечно.

Услышьте Мои Слова! Они - Истина. Они - Слова Моей Любви: Я долго ждал, чтобы принять Свою невесту и сейчас Я говорю - она готова. Моя невеста готова и, вскоре, она получит свою награду - Вечного Жениха. Она - Моя и Я - её. Я приобрел её для Себя, она возлюбила Меня и приготовилась. Время пришло. Время пришло. Обратите внимание на Мои Слова и придите! Невеста Моя! Приди! Сейчас - время, всё пришло к концу!
Я люблю твоё сердце, оно как аромат лилий, аромат весенних цветов перед Моим Лицом.
Приди ко Мне возлюбленная, проводи со Мной эти последние часы, эти последние минуты.

Время здесь и сейчас: приходит мой любимый! Я люблю твоё сердце. Вы возлюбленные Мои, Я вас выкупил, Я заплатил Сам, и Я Сам омыл вас, очистив в Слове Моём. Возлюбленная Моя принадлежит Мне и Я принадлежу ей, она внимала Моим Словам.

Я, Бог, очень доволен и рад невесте Моей. Я, Бог, скоро приму её к Себе. Я люблю твоё сердце, Моя возлюбленная, Я люблю твоё сердце. Храните его отделенным только для Меня, пока Я не приду... ибо Я приду очень скоро и быстро!

О, наступает время! О, здесь и сейчас - время очень близко, так что придите и будьте готовы к приходу Бога вашего, вашего Жениха. Будьте готовы войти в Царство Вечное - Мой небесный рай.

Будьте готовы, потому что Я - ваш Бог, готов! Все готово. Всё творение сейчас радуется, видя приближение Моей невесты. Небеса, затаив дыхание, ждут прихода Моей невесты! Все многовековые приготовления завершены! Как сладостно это!

Моё Царство ждет, оно готово встретить Жениха и Его невесту. Вскоре будет дан сигнал и Я приду с Моими ангелами. Будь готова, возлюбленная Моя - твой Царь идет!

2 Паралипоменон 24:19-20
И он посылал к ним пророков для обращения их к Господу, и они увещевали их, но те не слушали.
И Дух Божий облек Захарию, сына Иодая священника, и он стал на возвышении пред народом и сказал им: так говорит Господь: для чего вы преступаете повеления Господни? не будет успеха вам; и как вы оставили Господа, то и Он оставит вас.

Деяния 20:24
Но я ни на что не взираю и не дорожу своею жизнью, только бы с радостью совершить поприще мое и служение, которое я принял от Господа Иисуса, проповедать Евангелие благодати Божией.

Песнь Песней
Что лилия между тернами, то возлюбленная моя между девицами.
Голос возлюбленного моего! вот, он идет, скачет по горам, прыгает по холмам. Возлюбленный мой начал говорить мне: встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!
Мой возлюбленный взял меня в дом вина, все его желания были - любовь ко мне Мой возлюбленный принадлежит мне, а я ему; он среди лилий пасётся,

Возлюбленная, невеста моя, ты меня полонила, ты украла сердце моё одним своим взглядом, одной драгоценностью твоего ожерелья.
Любовь твоя несравненна, невеста моя, любовь твоя слаще вина, запах твоих духов лучше всех благовоний.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1460 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.0/8
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 ludmilanesterenko1962 • 16:50, 03.06.2017 3
Кто хотел, тот приготовился. Но, как и говорил Господь, кто то уснул духовно, т.е. перестал общаться с Господом, да и сам не заметил, как это произошло. Кто то женился, и ему не до Брачной Вечери Господа, у него своя вечеринка. Кто то дом построил, и ему совсем не хочется менять его на небесный дом. Кто то машину новую купил...Да мало ли что может подсунуть нам дьявол, только бы мы не спаслись, чтобы Кровь Христова была пролита напрасно для человеческого рода. Но мы ведь знаем, что кровь многих мучеников уже пролита, и эти души ждут нас, последних...Основная моя молитва - умереть достойно имени Христианки...Я думаю, что я такая не одна...
avatar
0
2 dmytra • 12:09, 06.06.2011 2
Поистине - время Последнее!
Все готово, но люди не готовы!
avatar
1
1 Feniks5 • 06:31, 05.06.2011 1
smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024