Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 4 » Susan Davis 1 и 2 июня 2011 года:
21:08
Susan Davis 1 и 2 июня 2011 года:
1 июня 2011 года:

Дочь, запиши эти слова:

Моё пришествие приблизилось. Время быстро истекает. Но Мой народ этого не замечает. Разве вы не способны почувствовать как мир погружается в темноту? Разве вы не замечаете перемен? Мне грустно - Мои люди отказываются Меня слушать. Для Меня это - великая печаль, когда вы не верете Моим Словам.

Если бы вы действительно поверили, вы бы изменили свою жизнь и вели себя по другому. Вы пришли бы ко Мне в истином покаянии. Вы искали бы Моё Лицо, всегда искали бы Моё Святое Лицо. Вы бы трепетали при мысли о том, что есть риск быть оставленным и провести вечность в аду.

Дети, Я призываю вас к Себе, у Меня для этого есть причина - Я стараюсь вас спасти. Я не желаю для вас грядущих бед и горя! У вас есть множество сценариев для вашего будущего, но не возлагайте свои надежды на то, что они исполнятся. Ничего из этого не сбудется. Нет смысла беспокоиться и переживать о несбыточном, но вы делаете именно это. Я вижу всё и знаю все ваши мысли. Вы беспокоитесь, заглядывая на много лет вперед. Этого будущего не будет.

Я прихожу, чтобы созидать Мою Церковь и только Я творю будущее! Вы же, должны сделать свой выбор сейчас: пойдете ли вы со Мной или нет! Если вы не захотите идти - ваш выбор плохой. Мой враг жаждет вашей души. Вы так или иначе останетесь в его власти, как его раб несущий его же клеймо, печать к вечной гибели или будете им мучимы если окажете сопротивление его власти. Его система сформирована. Скоро очень многие будут пойманы в эту его ловушку и окажутся в его жестоких когтях. Сейчас время вашего выбора.

Приготовтесь к тому, чтобы быть найденным достойными уйти со Мной, в этот последний час. Он пролетит очень быстро. Я посылаю вам эти послания, чтобы предупредить вас, хотя, многие не поверят и многие будут оставлены. Вы опасаетесь быть среди оставленных, но когда смотрите вокруг, всё кажется нормальным и как будто в мире ничего не меняется и тогда вы успокаиваитесь. Это план Моего врага, усыпить вашу бдительность, убедить вас, что всё нормально и всё хорошо. Это его обман, дети Мои. Мир уже повернулся ко Мне спиной, он затаился и ждет удобного момента для нападения на людей Моего завета, захватить власть и наказать их за верность Мне. Дети Мои, Я ясно показывал, что происходило со всеми кто пытался идти против Меня и чем для них это заканчивалось. Никто из тех, кто встречал Меня так, не был потом рад.

Время исполнения и Я веду Свою невесту в Мою безопасность. Я принесу на мир, отвергающий Меня, Мой гнев, а затем Мой враг примет власть и будет жестоко править оставшимися на земле. Его правление будет очень жестоким, он будет безжалостно подавлять и ставить всё под свой контроль. Для тех, кто будет оставлен жизнь не будет радостной. Это ждет вас если вы будете среди тех, кто останется.

Не думайте, что вы сможете избежать его жестокой руки. Это будет не возможно. Так, что не надейтесь, что вы сможете исправить всё позже, если сейчас вы отвергаете Моё предложение спасения. Приготовьте ваши сердца сейчас. Дайте Мне полную капитуляцию, передайте Мне все права на вашу жизнь и ваше сердце. Чтобы Я Сам приготовил вас, покрыв Своей Кровью, вернул вас к Себе и отделил вас от лукавого и злого мира. Это Мои условия: принесите чистое сердце, чистый разум, преданную душу, приготовленные для приношения в жертву Великому " Я Есьм". Тогда вы будете приняты Мной и уведены в Мою безопасность, там вы не будете во власти врага.

Я зову вас выйти из мира! Уйдем вместе! Безопасность в Моём Имени, только в Святом Имени Иисуса Христа! Воззовите к Имени Моему и Я спасу вас! Время пришло! Призовите Святое Имя Моё!

Так говорит ваш Великий и Сильный, Могущественный Спаситель - Господь Иисус Христос!

Исаия 52
10. Господь Свою святую силу покажет всем народам, люди всех стран увидят, как Господь спасает Свой народ.
11. Вы все должны покинуть Вавилон, священники очиститься должны и ничего нечистого не трогать.
12. Вы Вавилон покинете спокойно, никто вас не заставит бежать или спешить, вы медленно пойдёте, и с вами, впереди, пойдёт Господь, а позади, от Вавилона вас храня, пойдёт Бог Израиля.
Исаия 50:
10. Кто почитает Господа, тот слушает Его слугу. Слуга Его живёт с верою в Бога, не ведая, что случится, поскольку он истинно верит в Имя Господнее и от Него зависит во всём.
11. Дослушайте, если вы хотите жить по-своему, то разожгите свои собственные огни и факелы и живите, как вы желаете, идите своим путём, но вам не избежать наказания - вы упадёте в свой же огонь и сгорите. И Я сделаю так, чтобы это случилось".
Ефесянам 1
19. и как ни с чем не сравнима сила Его для нас, верующих, великая сила Его,
20. которую Он воплотил во Христе, когда воскресил Его из мёртвых и усадил Его по правую руку от Себя в Царстве Небесном.
21. Поместил Его выше всех правителей, властей, сил и господ, и выше любого звания, которое может быть присвоено не только в наше время, но и во все грядущие времена.
22. И Он отдал всё под руку Его и сделал Его высшим главою церкви.
23. Церковь - Тело Христово, и Он наполняет Собой всё и вся.


1 и 2 июня 2011 года:

Так говорит Отец - Бог Вселенной:

Я Господь для всех. Я иду! Я иду!

Уже очень поздний час. Вы должны внимательно прислушаться к Моим предупреждениям. Вы должны обратить на них всё своё внимание. Очень скоро будет слишком поздно. Мои Слова не кажутся вам весомыми, но "Я - Есьм" уже идёт!

Очень скоро, не имеет значения верите вы этому или нет, всё произойдет, скоро всё исполнится. Многие из вас будут оставлены. Кому Я говорю это? Ты, лично, готов пойти со Мной или предпочтешь остаться? Я уже готов прийти за тобой.

Это - специальное приглашение от Отца:
Мой Сын - ваш Бог, умоляет вас принять Его призыв. Очень скоро будет слишком поздно и тогда уже никто не сможет прийти. Вы должны рассмотреть это приглашение, приглашение на свадьбу к Моему Сыну. Это будет Непередаваемое, Великое Событие. Позвольте сказать вам, что всё уже готово. Всё расставлено на великолепных столах, все прекрасные яства и восхитительные цветы, всё источает непревзойденный аромат. Прекрасные ангелы готовы для обслуживания. Всё здесь переливается прекрасным светом, показывая необычайную красоту.

Дети Мои, всё здесь чудесно, такого вы никогда прежде не встречали. Много абсолютно нового для вас, невиданного прежде. Ваши чувства будут тоже новыми. Вы не можете сейчас представить того, что ждет вас. Придите в себя. Не пропустите это Событие.

Время разрушения. Я больше не стану терпеть, дети Мои. Я изолью Свой гнев. Вы не хотите пережить Мой гнев, направленный на человечество. Мой гнев нельзя будет остановить, Я не дам милосердию остановить Себя, но покажу Ярость и Гнев тем, кто отказывался признавать Меня. Я не буду терпеть это больше. Это уже переполнило чашу Моего терпения.

Я готов отвергнуть людей, которые не обращают никакого внимания на Бога, их Творца.
Почему это происходит? Я создал каждого из вас. Я образовал тебя. Я непрестанно думаю о вас, забочусь о вашей жизни. Отвергать Бога - это фатальная ошибка.

Моя печаль о тех, кто отвергает Меня, так и не узнав. Вы не представляете, в действительности, что вы делаете отвергая Меня. Я - Вечная Жизнь. Я Создатель всего. Я создал для Себя Вечность. Вы не попадете в неё, если вы сейчас отвергнете Меня.

Ваш отказ от Mеня приведет вас к гибели. СЕЙЧАС время предать вашу жизнь Мне, так как только Я знаю, когда пошлю Сына забрать Его невесту. Этот момент уже наступает, не сомневайтесь.

Мои Слова говорят Истину. Моя Книга говорит Истину. Вы умышленно и намеренно отказываетесь слушать их. Вы сами отказываетесь читать Мои Слова. Вы сами отказываетесь видеть, как события, происходящие сейчас в мире, точно отражают то, что написано в Моем Слове о времени пришествия. Это всё только потому, что вы не хотите Моей Истины. Вы даже не желаете открыть писание и прочитать то, о чем Я вам сейчас говорю. Вы любите мир и слишком любите вашу жизнь в этом мире. Что ж, этот мир и с ним ваша жизнь переменится, всё это сокрушится и падет, как говорит Моё Слово. В тот момент вы осознаете, что ваш выбор был плохим. Тогда для вас будет уже слишком поздно. Так говорит Святой Бог - Небесный Отец.

Я не хочу терять вас, дети Мои. Но Я уже потерял так многих. Не будьте в числе погибающих. Это вечная потеря - жизнь в аду, без возврата. Вас шокирует это? Я на это надеюсь! Сядьте и сосредоточьте ваше внимание на Словах в Моей Книге! Ищите Сына Моего! Будьте покрыты в Его Крови, которую Он пролил для вас!

Это великий и чудесный дар Божий, дарованный потерянному и умирающему человечеству, дар всем вам! Не попирайте этот дар! Вы делали это уже слишком долго и это обернется для многих их вечной гибелью.
Обратите всё ваше внимание на Слова Мои, дети.
Ваш Отец говорил вам.
Я - Иегова.

Матф 22:
1. Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал:
2. Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3. и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4. Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир.
5. Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6. прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7. Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8. Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9. итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10. И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11. Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12. и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
13. Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
14. ибо много званых, а мало избранных.
Луки 12:
56. Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?
57. Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?
Исаия 13:
9. Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее.
10. Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим.
11. Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
12. сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи - дороже золота Офирского.
13. Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
Исаия 64:
1. Если бы Ты, прорвав небеса, на землю спустился, перед Тобою растаяли бы горы.
2. Горы сгорели бы в пламени, словно кусты, и закипели бы, словно вода. Тогда бы все Твои враги узнали о Тебе, и страшно стало бы народам пред Тобою.
3. Мы не хотим чтоб так случилось, чтоб горы таяли перед Тобой.
4. Но Твой народ Тебя не слушал никогда, они не слушали, что Ты им говорил. Никто и никогда не видел Бога подобного Тебе! Кроме Тебя - нет Бога! И если люди терпеливы и ожидают помощи Твоей, тогда Ты чудо совершишь для них.
5. Ты с теми, кто приносит правду, такие люди о Твоих путях не забывают. Но в прошлом мы грешили пред Тобой, и Ты на нас разгневался, так как же теперь мы будем спасены?
6. Мы все в грязи грехов, вся наша правда грязна, как старая одежда, мы словно листья мёртвые, грехи нас от Тебя уносят, словно ветер.
7. И мы не поклоняемся Тебе, не верим в Твоё имя, неведомо нам счастье следовать Тебе. И потому от нас Ты отвернулся. Мы пред Тобой беспомощны, поскольку грехами переполнены.
8. Но, Господи, Ты - наш Отец, мы - глина, а Ты - гончар наш, мы все - дело рук Твоих.
9. Не гневайся на нас и впредь, Господь, не помни наши прегрешения вечно. Узри нас - мы же Твой народ!
10. Пусты Твои святые города, они с пустынею сравнимы, даже Сион - пустыня, Иерусалим дотла опустошён.
11. Наш храм святой сгорел в огне, он дорог был для нас: там поклонялись Тебе наши отцы. Всё драгоценное, что нам принадлежало, разграблено и отнято у нас.
12. Уже ли, Господи, и дальше будешь удерживать Свою любовь к нам, будешь молчать и наказывать нас вечно?
Категория: Пророчества | Просмотров: 1509 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024