Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
rudenko197112433
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Christiena Boshoff
23:01
Christiena Boshoff
Я приму вас - 3 июня 2011

Дети Мои, вы должны передать Моё предложение и Моё предупреждение тем, которые отступили от веры. Сейчас Я даю им возможность и время - они должны вернуться ко Мне, пока не стало слишком поздно. Вернуться сейчас и Я приму их.
Нет Моего желания в том, чтобы хоть кто нибудь погиб, но чтобы всё покаялись и имели вечную жизнь и провели её со Мной в Царстве Моём. Я не умирал напрасно. Я умер, возлюбив всех вас ещё прежде вашего рождения. Мои обетования верны и неизменны, они не подведут вас. Я жив и Я - единственный Путь, Истина и Жизнь и нет иного. Я никогда не оставлял и не покидал вас, хотя многие оставили Меня. Я вчера, сегодня и вовек. Я - тот же. Я Святой и Я никогда не изменяюсь. Я всегда верен, но человек изменчив.

Пусть вернутся те, кто отступил от Меня и Я приму их. Я никогда не откажу приходящему ко Мне. Я знаю каждое сердце и нет ничего сокрытого в них от Меня. Я призываю вас вернуться ко Мне потому, что Я люблю и забочусь о вас. Не игнорируйте этот Мой призыв о возвращении. Не медлите с этим, потому что завтра может быть поздно навсегда. Не вечно Духу Моему быть в пренебрежении у людей. Я не буду бороться с вами вечно, но тех, кто придет ко Мне сейчас, Я приму в свои раскрытые объятия. Я прощу вас, если вы покаетесь, отвернетесь от прежнего образа жизни и последуете за Мной. Вы не будете разочарованы. Я гораздо лучше, чем может быть любой земной отец. Я приму вас.

Прекратите слушать ложь дьявола: она в том, что Я не приму вас назад. Отбросьте его ложь и доверьтесь Мне всем сердцем. Я призываю вас вернуться и Я Сам приму вас. Я не отвергну и не оставлю никого из приходящих с покаянием ко Мне. Дьявол хочет увлечь вас с собой в уничтожающий ад. Он постоянно лжет. Он знает, что его время выходит и он будет делать всё возможное для того, чтобы удержать вас подальше от Меня. Он будет препятствовать и противиться вам, только чтобы вы не вернулись ко Мне. Примите сегодня, примите сейчас твердое решение вернуться и Я приму вас. Не откажите Моему призыву сегодня - этот день может быть вашим последним днём. Где тогда вы окажетесь в вечности? Не отвергайте этот шанс вернуться. Я - верный и Я приму вас.

Вы должны ждать - 2 июня 2011

Дети Мои, тем, кто ждет Меня, Я дам новые силы и освежение от Духа Моего. Вы услышите Мой голос и получите новые откровения от Меня. Я Сам приду к вам и открою новое, прежде никому не открытое. Я верен всем, кто верно и всем сердцем продолжает искать Меня, кто терпеливо ждет Меня. Независимо от того, сколько приходится ждать.

Все, кто сохранил терпение, пока ждал ответ от Меня, получат поручения от Меня лично. Они смогут выполнить все Мои задания и достигнуть всех целей, которые Я поставлю им в работе для Моего Царства. Есть Мой план и Мои цели для всех, кто, сохранив терпение, ждал Меня и Моего приказа.
Многие бегут впереди Меня и творят различные дела, свои, а не Мои, но при этом, они полагают, что Я буду следовать за ними и благословлять их планы и труды. Я этого делать не буду. Только Я руковожу и управляю всем. Только Я веду, а вы должны следовать за Мной. Всегда искать и получать руководство лично от Меня для каждого вашего шага. Только так вы будете Мне угодны. Дайте править Моему Духу. Только Он наставит вас на всякую Истину и вы никогда не окажетесь во тьме и не будете обмануты тьмой.

Дети Мои, не становитесь беспокойными, когда что-то идет не так, как вы это ожидали, но пребудьте в Моем совершенном мире, старательно ищите и терпеливо ожидайте Моего руководства. Я никогда не отступлю и не оставлю вас, но Я испытаю: готовы ли вы ждать, чтобы получить Моё руководство. Или поступите по своему усмотрению, может, вы пойдете искать совета у других людей. Это потому, что вы не были достаточно терпеливы и не захотели ждать Меня.

Моё время - не ваше время. Я слышу и вижу всё. В Моё время Я отвечу. Вы должны научиться ждать Меня и иметь терпение. Для каждой вещи под небом есть свое время и всё исполнится во время, назначенное Мной. Надежда, возложенная на Меня, никогда не разочаровывает. Поэтому, терпеливо ждите, пока Я не исполню то, что обещал вам. Я всегда верен и исполняю все Свои обещания. Я не нуждаюсь в вашей помощи. Только Я в состоянии сделать всё и даже невозможное, если вы способны терпеливо ждать. Я не человек, чтобы лгать. Если вы Мне, действительно, верите, вы будете терпеливо ждать и не усомнитесь во Мне и не соблазнитесь.
Я верен для всех, кто терпеливо ждет Меня.
Действительно ли вы готовы ждать Меня?

Многие не знают меня - 1 июня 2011

Дети Мои, Я очень огорчен тем, что так многие еще не знают Меня. Они не знают Меня потому, что Я не интересую их вообще. Очень многие уже умерли, так и не узнав Меня и еще много других погибнет также, если они не станут стремиться узнать Меня, пока у них еще есть такая возможность и время. Ежедневно, для многих, заканчивается время их жизни на земле. Вы знаете, когда наступит ваш последний день? У вас нет возможности откладывать на завтра знакомство со Мной, если вы еще, по-настоящему, не познали Меня. Не стесняйтесь серьезно взыскать Меня - и вы Меня найдете. У Меня нет никакого лицеприятия. Только, если вы всем сердцем станете Меня искать - вы обязательно найдете, так как Я увижу это и Сам явлюсь вам. Приблизьтесь ко Мне и Я приближусь к вам. Я верен, Я знаю и вижу намерения вашего сердца. От Меня ничто не сокрыто.

Многие не познали Меня, а только слышали обо Мне. И они удовлетворены этим, но Мне не угодны такие отношения. Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи, войдет в Царство Небесное, но только те, кто повинуется Мне и исполняет волю Моего Отца. Многим Я скажу в тот день: уходите, Я никогда не знал вас.
Что вы ждете услышать в ответ? Вы уже познали Меня и Я знаю вас? Удостоверьтесь в этом, пока еще есть время и возможность всё исправить. Вы не можете знать дня, когда станет слишком поздно для знакомства со Мной.

Никто из тех, кто не познал Меня, не сможет идти за Мной, потому что они не смогут доверять Мне. Познайте Меня, слушайте Мой голос, говорящий лично к вам, будьте послушны ему. Следуйте Моему руководству на каждом этапе пути. Только одно будет иметь значение в конце вашего пути - это: знал ли, Я вас и был ли Я вами доволен. Неустанно работайте над отношениями со Мной, всё ближе познавайте Меня, стремитесь к этому каждый новый день, пока есть такая возможность. Не будьте удовлетворенными тем, сколько вы уже знаете Меня, всегда стремитесь к большему, познайте Меня лучше. Я никогда не подведу вас.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1426 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 20:05, 29.11.2011 2
О!...да,да,да! Помоги, Господь следовать за тобой!!
avatar
1
1 Anele • 12:42, 06.06.2011 1
Спасибо большое. Эти слова так мне помогают! Прямо в самую точку. Переводите и дальше, пож-та, и пусть Господь благословит Вас Сам!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024