Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 1 » Sabrina De Muynck 30 мая 2011 года
18:33
Sabrina De Muynck 30 мая 2011 года
Запиши это дочь Моя - это Мои Слова:

Время идет, приближается час. Я Бог, Иисус, прихожу за Своей невестой. Она готова и ждет Меня. Она Моя любимая, Моя невеста, куплена Мной и оплачена Mоей драгоценной Кровью. Моя Кровь была пролита за весь мир, Я отдал Свою Жизнь за каждого человека и каждый из них оплачен Mоей драгоценной Кровью.

Сейчас, придите ко Мне. Сейчас - это время. Если вы все еще думаете, что есть какие-то другие возможности или способы войти в Моё Царство - вы в великом обольщении. Дьявол поймал вас в свои когти и он не отпустит. Сейчас время для того, чтобы прийти ко Мне и быть серьёзным к Моей Жертве.

Не существует никаких других жертв - пусть вам будет это ясно и понятно. Только Я - это единственный Путь к Отцу и в Моё Царство. Я - единственный Путь, оплаченый Моей же Кровью!

Пусть вам это будет предельно понятно: другого пути просто нет! Нет никакого другого или других путей! Я - Иисус, только Я оплатил Своей Кровью и Своей смертью на кресте путь к получению вами благодати и спасения. Только Я открыл Путь к праведности и справедливости.

Если вы полностью не будете покрыты Моей Кровью, вы не сможете попасть в Моё Царство! Только так! Не позволяйте дьяволу больше обманывать вас, это его коварный план: убедить человека, что есть другой способ. Нет, никакой другой возможности!

Я, Иисус - это единственный Путь! Ни чудеса, ни предсказания, ни медитация, ни какой иной дух, никакая другая власть, никакая другая личность, в чем бы не убеждали вас ваши учителя, не может быть проводником в Моё Царство и к Моему Отцу - только Я лично!!!
Твердо уясните это для себя! Всё остальное - идолопоклонство!

Прекратите всё формы идолопоклонства! В Моей церкви есть много различных форм идолопоклонства. Остановитесь! Познайте, только, Я - Бог! Нет других богов, есть только Один - это Я Есьм! Прекратите все формы идолопоклонства в церкви - это Мой Дом. Все предающиеся этому будут оставлены в великую скорбь. Как вы можете любить это или участвовать в этом и, притом, считать себя частью Моей невесты?

Как вы можете сообщаться с этими чуждыми духами, ведущими вас мирскими путями, обманщиками, желающими только вашей погибели? Всё это пришло из глубины ада: питьё приготовленное во тьме. Я предупреждаю: многие останутся в великой скорби со своими идолами. Будут кричать и взывать к ним о спасении, посмотрим, что из этого выйдет!

Я - Бог, Я в ярости из-за этих идолов. Это абсолютная мерзость в Моих Глазах и эта мерзость в Доме Моем. Моя Церковь должна быть основана только на Моей Жертве, только Моя драгоценная Кровь, пролитая за вас, является фундаментом, на котором вы должны строить. Не существует никаких других основ кроме Этой.

Основывайте строение на Моей Крови! Или ваши дела будут сожжены в прах, как солома и мякина сжигается огнем. Прекратите идолопоклонство в Доме Моём! Осмотрите в домах ваших всё очень внимательно и определите, что в них не от Меня! Рассмотрите внимательно сердца ваши и определите, что в них есть не от Меня! Если Я не буду обладать любым уголком вашего сердца, души и тела - вы не достойны быть Моей невестой.

Тогда все ваши труды для Меня сгорят. Тогда вы будете выброшены во внешнюю тьму.
Тяжелые Слова? Читайте Слово Моё, Я не говорю вам ничего нового!

Сейчас - время, время очистить Мой Дом. Моё тело должно быть очищено. Вы - Моё Тело. Очистите себя. Это возможно только применив Мою Кровь. Только Моя Кровь очищает по истине.

Просите Меня и Дух Мой, чтобы Он осмотрел все ваши комнаты и выявил всё, еще не освященное. Просите у Меня Мудрость и способность понять и проникнуть в суть ваших проблем, что необходимо сделать для того, чтобы Я был Владыкой ваших цельных сердец. Спрашивайте лично Меня, а не обманщиков этого мира. Не ходите за советом и не ищите ответов у духов этого мира.

Не играйте с Духом Моим и с вашим спасением. Мой Дух не позволит Себе стать предметом для насмешек. Он Всемогущ! Он ваш Бог! Всё принадлежит Ему и Он для вас - это всё! Вы не можете иметь и Его и духов мира в тайных уголках вашего сердца!

Наведите порядок в Доме Моём! Очистите Дом Мой! Я Есьм Бог Ревнитель! Я заплатил цену, положив Свою Жизнь, приняв побои и травмы вместо вас. Никто другой этого за вас не сделал, только Я. Поэтому знайте, что Я не стану разделять место ни с кем другим, даже скрытыми в дальних углах.

Пребудьте полностью наполненными Моим Духом постоянно, каждый день. Я Есьм Бог Ревнитель и Я прихожу только за Своей невестой.

Задайте себе вопрос: "Я готов как Его невеста? Могу ли я уверенно сказать, что у меня нет никаких других богов, никаких других мест, куда я иду получить ответы, нет никаких других источников в моей жизни, наполняющих меня? Я Есьм - единственный источник в вашей жизни?"

Если это так, вы готовы, как Моя невеста. Если это так, то вы живёте только по Слову Моему, и делаете, что Я вам говорю. Если это так, вы знаете Меня.

ЦЕРКОВЬ, УСЛЫШЬ, ЧТО Я ГОВОРЮ ТЕБЕ!
УСЛЫШЬТЕ, ЧТО Я ГОВОРЮ!


1-я Царств 15:23 ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя.

2 Паралипоменон 33:6 Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.

Откровение 18:23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы..

Исаия 44:8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.

Галатам 4:09 Ныне же, познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?
Колоссянам 2:08 Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;

Галатам 1:6-7 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

Исход 34:14 ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа [Бога], потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1496 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Jack • 15:58, 02.06.2011 5
Вот любовь Нового завета и она дарована Господом, чтобы мы смогли стать святыми, но не для того, чтобы верующие жили как мир, стремясь к богатству и процветанию, легко относились к греху, так как он под Кровью:

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

46. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
47. И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.
48. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.
49. Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.
50. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22. Иуда - не Искариот - говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23. Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
24. Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.

9. Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
10. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
26. Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;

3. А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.
4. Кто говорит: `я познал Его', но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;

15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
18. Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

1. Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2. Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3. И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
4. Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.

23. А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
24. И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам.

9. Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.

3. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
avatar
0
1 Мур • 10:02, 02.06.2011 1
понятно что ты выбираешь обличающие пророчества т.к. они близки тебе и слушаешь таких кто обличает но истина имеет много граней и должен быть баланс
avatar
1
2 Jack • 11:30, 02.06.2011 2
Мурат, привет. Разве можно пророчества выбирать? И, если, Бог - это неизменная Истина, то кто может Его сбалансировать? Учение о "сбалансированности Бога" - это попытка сделать Его удобней, для восприятия. Для меня эти письма - сильное подкрепление, а не обличение. Думаю, что многим они помогают. Отдельная благодарность создателям сайта.
Для так называемого "баланса" письмо:
Sabrina De Muynck 20 марта 2011

От Сердца Моего - любовное письмо для Моей Невесты:
Дети Мои дорогие, Я быстро гряду ради Своей Возлюбленной. Я, Иисус, которого она действительно любит. Я говорю к Моей возлюбленной Невесте: Моя возлюбленная - ты для Меня самый драгоценный и желанный подарок. Ты для Меня очень, очень дорога. Я влюблен в твоё сердце. Ты отделила свою жизнь для Меня и доверилась Мне, ты во Мне и Я в тебе. Ты чиста и целомудренна. Ты познала, что значит служить Богу твоему. Ты любишь Меня и живешь, поклоняясь Богу, Господу своему.
Ты знаешь тайну обладания своим Господом - это твой секрет. Твоя тайна – это наша с тобой глубокая близость. Близость влюбленного жениха и влюбленной невесты. Ликуйте дети Мои, потому что Я – Иисус, приду уже очень скоро!
Я очень, очень счастлив принять Свою Драгоценную Невесту в этот последний час. Она Мне очень, очень дорога и Я влюблен в её сердце, которое она доверила Мне. Она же познала Моё Сердце.
Я желаю и Я изолью Мою радость в её сердце – совершенную, вечную радость! Моя Возлюбленная, Царь счастлив принять тебя в Царство Своё.

Столы уже накрыты, всё замерло в ожидании. Цветы будут танцевать от радости. Их восхитительные, невероятные ароматы, как аромат Моей Возлюбленной.
Она - приятное благоухание перед лицом Моим. Приходи, возлюбленная Моя, вступай в приготовленные для тебя обители! Я жажду Своей Невесты. Я так жажду её присутствия в Царстве Моём.
Я искупил её Своей Драгоценной Кровью. Она омывалась в Моей Крови. Она чиста, благодаря Моей Крови, она пропитана, переполнена и крещена в Мою Кровь. Я очень люблю Свою Невесту.

Приди, Возлюбленная Моя, сейчас самое время. Приготовь себя , чтобы соответствовать твоему Жениху. Я, Иисус, готов и Мой Отец готов. Всё готово для встречи в Небесных Обителях.
Я переполнен радостью. Приходи, Невеста Моя, войди в Мою радость, раздели её со Мной. Приходи, мы будем вместе в восхищении. Твой Царь грядет к тебе на облаках. Он заберет тебя от этого мира. Я, Иисус, готов!

Мир будет поражаться самыми великим бедствиям и катастрофами, но Моя Невеста будет пребывать со Мной в безопасности.
О, Мои дети, Моя Возлюбленная – стол накрыт. Стулья расставлены в должном порядке. Всё доведено до совершенства ради Невесты Моей.
Я очень долго ждал этого момента и готовился к этой встрече.
Цветы радуются и танцуют перед Лицом Моим! Они ждут приезда Моей Невесты и скоро вы будете танцевать с ними. Вы будете танцевать в Моем Царстве. Вы закружитесь в наслаждении вечного танца со Своим Царем, дети Мои.

Вы также жаждете Меня?

О, как велико богатство Моей Любови к тебе! Как велико богатство Моего Царства для вас! Мое Царство состоит из чистой радости и глубокого, истинного поклонения вашему Вечному Богу. Это и многое другое - все ожидает вас.
Держитесь, дети Мои, будьте Моим Светом до того дня, пока Я приду. Я говорю этому поколению - это произойдет очень скоро. Мой приход совсем скоро. Не слушайте голоса, говорящие против, слова неверных и боязливых. Они не знают Меня. Они не знают наслаждения от близких отношений со своим Богом и Создателем.
Но для Моей Невесты Я приготовил самое лучшее. Она будет наслаждаться вечность познанием Своего Бога и Творца. Я буду дарить ей много сюрпризов, она будет поражена Совершенством красоты Моих обителей. Её ждет совершенная радость навсегда.
Будьте готовы, дочери Мои, будьте готовы сыновья Мои.

Ваш Бог быстро придет.
avatar
0
3 Светлана • 14:31, 02.06.2011 3
Вот это классное пророчество! Спасибо!
avatar
1
4 Мур • 14:36, 02.06.2011 4
конечно можно выбирать.
например если размещать только Бошшофа то в основном это обличение, что конечно нужно но как то это все вместе. Поэтому я и написал про баланс. Дух пророчества нового завета несет помимо прочего еще и любовь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024