Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
John
Главная » 2011 » Май » 30 » Сон про мужа,сумку и превращение в уток :)))
00:45
Сон про мужа,сумку и превращение в уток :)))
Дело было так.
Мне снится,что я вижу из окна,как мой муж отъезжает от дома с каким-то большим прицепом.Его даже кто-то подталкивал,чтобы машина смогла поехать,такой тяжелый был груз.
Когда машина отъехала,я увидела,что на скамейке лежит моя сумка!
Я,испугавшись за сумку,как будто там было что-то сокровенное,и побежала скорее,чтобы ее никто не успел украсть!
Пока выбегала из дома,продумывала план:
1.Брать ключи от квартиры или нет,потом решила брать
2.другой вопрос-закрывать квартиру или уже скорее бежать?
3.И следующий вопрос был такой:закрыть дверь в квартире и в прихожей на ключ или уже все оставить открытым и бежать за сумкой!
В итоге я выбрала не копаться с ключами,а бежать за сумкой.В процессе,глядя на ключи,я немного удивилась тому что у меня 2 ключа,а было всегда три в реальной жизни..
Выбежав на улицу,я увидела свою сумку нетронутой!Я схватила ее с радостью,прижала к себе ( в жизни такой любви к предметам не имею,тем более к сумке:)))
Потом я пошла с сумкой в закуток рядом с домом,в парк.Гуляла,прижимая к себе сумку..
Потом я увидела идущего мужа в светлом костюме.Я понимала во сне,что он возвращался,потому что вспомнил,что забыл мою сумку на улице.
Я пошла ему навстречу.Увидев,спросила,как он мог быть таким безответственным,что оставил мою сумку на улице?Он пытался как-то оправдываться.Я показала ему сумку ,дав понять,чтобы уже он не беспокоился.
Потом я пошла куда-то..Увидела себя в каком-то доме,где меня кто-то ждал.Дом был похож на деревенский.
Этот человек дал мне что-то съесть и сам съел,и я увидела себя и его со стороны как мы превращались в УТОК!!!
Я четко видела как вместо человеческого лица у меня появлялся клюв как у утки,я менялась..
В этот момент начала звучать очень красивая и грандиозная музыка!
На этом сон закончился..
Может этот сон может тоже как-то относиться к Израилю,потому что я сейчас постоянно думаю и молюсь об этой стране.
Помогите понять этот сон!
Благословений всем!
Категория: Сны | Просмотров: 1773 | Добавил: Iraef | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 11
avatar
2
10 tasya111 • 12:03, 01.06.2011 10
Ира, ассоциации интересные, но полностью не уверена...напишу что первое пришло...
Думаю, что ваш муж имеет в своей жизни какой то груз , возможно служение, и ему настолько это тяжело все тащить, что его даже приходиться подталкивать...Не знаю положительный это груз или отрицательный...вам наверно должно быть виднее... Это может быть запинающий нас грех, или какие то вещи из прошлого или много ответственности по служению...Потому что машина - это образ бизнеса которым он занимается или служение....
В любом случае это поставило его в такое положение, что он не позаботился о каких то вещах, которые для вас очень ценны... Но Господь даст тебе благодать увидеть это и "спасти" эти ценности...

Думаю этот сон указывает на ваши отношения ... Подумай об этом

Если набраться смелости и допустить, что Образ мужа - это Господь...то можно предположить, что когда Господь пошел на небеса, через тяжелый крест...то есть он взял на себя все наши грехи и тот прицеп - это были именно они, то Он увез наши грехи, и оставил для нас определенные ДАРЫ - ЦЕННОСТИ...и ты вдруг понимаешь, что это твое и тебе надо это взять..и ты посуетившись немного...Оставить открытым дом или закрыть... Это может символизировать то, что ради тех даров и призвания, которые мы имеем от Господа, нам надо чем то пожертвовать...что то оставить, что нам так же дорого... И ты принимаешь решение не тратить время и бежать за ценной сумкой... Молодец ! ))))

Ты ее хватаешь и прижимаешь к себе...затем с ней гуляешь по парку. Одно из толкований ПАРКА - это наслаждаться Богом , поклоняться... и во время поклонения ты встретишься с Господом в светлом костюме...и попытаешься Его обвинить, что он оставил твои ценности просто так лежать... Ну тут даже не знаю что и сказать...думаю, надо вообще взять за правило, Господу не предъявлять обвинения wink Он знает что Он делает ))))) Потому что наша ответственность принять то, что Он для нас приготовил...

А на счет уток у меня почему то была только одна мысль...о восхищении Церкви и преобразовании наших тел... Странно конечно...но меня на такую мысль натолкнуло, то что начала звучать музыка ))))
Еще утка - это перелетная птица (она способна перелетать на большие расстояния, плюс она обитает в воде (которая есть образ Духа Святого). Возможно что вы вкусите от Господа что то, что преобразует вас в человека, который способен парить в Духе Святом...
Если вдруг откроется как то иначе, то я напишу...
avatar
1
11 Iraef • 12:29, 01.06.2011 11
Танечка!Дорогая!Я на одном дыхании прочла твое толкование сна!
Если честно,я сама думала,что груз-это заботы,грехи и т.д,а муж-Иисус.О!Их было так много,что пришлось подталкивать машину!
Ведь когда я пошла ему на встречу из парка,он был в светлом костюме,у он оправдывался передо мной как-то по-доброму,он отличался от моего мужа..и я подумывала,что это был Иисус.Да,бывает,начинаешь за что-то обвинять Господа,обижаться,а Он же для нашего блага все делает.
Насчет уток,я тоже подозревала восхищение церкви,то как мы будем меняться!Конечно,утки-это образно,но мы будем переживать изменения в наши телах!И это так чудесно!
Еще я немного не дописала,про уток,потом постепенно,на память пришло.То,что я и этот человек,превращаясь в уток под эту прекрасную музыку начинали подниматься в воздух!Очень медленно и плавно,плавая в воздухе..
Спасибо большое,Танюша!
Да благословит тебя Господь обильно и приумножит в тебе Его дарования!
avatar
1
9 Iraef • 09:24, 31.05.2011 9
Во время молитвы,когда я молилась за тех кого я знала,кто когда-то пришел Господу,а потому отошел от Него,как я когда-то, Господь напомнил мне этот сон.Он напомнил ключи,которые я увидела в кол-ве двух штук.Умножение..
Господь дал внутри мне понять,что дает мне духовные ключи,которые умножил,чтобы я могла открывать ими двери тех,кто заперт сатаной.Я поняла еще,почему я свою дверь не закрыла.Я сделала правильный выбор,оставив дверь для Господа открытой.Я перед сном прочитала это видение : http://outpouring.ru/blog/2011-05-29-1553
Поэтому во сне сработал инстинкт оставить дверь открытой.
Когда я поняла смысл сна про ключи,начала с дерзновением молиться и открывать духовные двери свои братьев и сестер,которые погрязли в мире, во Имя Иисуса Христа!Я молилась,чтобы Господь излил на них Свою Силу,исцелил их души и дал силы им выйти из темницы.
avatar
1
4 olgastan • 14:15, 30.05.2011 4
Не могу помочь с толкованием... но муж - умничка что добросовестно тянет такой фургон wink
avatar
1
3 Светлана • 13:40, 30.05.2011 3
Сон показывает Ваш внутренний мир.
Все люди и животные в нем - это Вы сами, поэтому Вам нужно написать, какая самая яркая черта у Вашего мужа и у утки smile
Сумка - это сосуд (т.е. часть Вашего внутреннего человека), в котором хранится что-то ценное для Вас. Когда Вы ответите, какая самая яркая черта Вашего мужа, тогда станет понятно, что именно эта черта Вашего характера потеряла сумку. После того, как Вы нашли сумку, Вы отправились в парк - это место покоя с Богом.
avatar
0
5 Iraef • 15:39, 30.05.2011 5
Яркая черта мужа...надо подумать..хорошая или плохая? :)))
Если хорошая,то это мужественность,не идет ни у кого на поводу.Имеет твердый стержень характер внутри..У него да это да,а нет это нет.И он очень умный :)))
Ну а отрицательная яркая черта это сомнения в Боге,конечно,потом,раздражительность,может сорваться,наговорить лишнего,а потом каяться :)))
А,вообще,мы сейчас будем переезжать в другую квартиру жить.Может еще поэтому я не боялась квартиру открытой оставлять,потому что,видимо,понимая,что муж все вещи повез на другую квартиру.И из этой,старой воровать нечего?..
А дом деревенский,может означает,что я поеду к своей маме в деревню скоро..Получается,я там в утку превращусь :))
А еще,я везу в деревню безалкогольное вино для вечери.Я хочу с мамой вечерю совершить.Может во время вечери что-то произойдет?
avatar
1
6 olgastan • 15:55, 30.05.2011 6
Очень хорошо вечерю дома... с близкими ))))
avatar
0
7 Светлана • 19:29, 30.05.2011 7
Значит, из-за сомнений в Боге Вы чуть было не потеряли что-то ценное от Бога. Но потом нашли и успокоились в Боге.

А у утки какие бы Вы отметили яркие черты?
avatar
0
8 Iraef • 22:17, 30.05.2011 8
Во внешности утки ярким был клюв! biggrin
Я очень ярко видела как коричневый клюв вырастал у меня на лице..все остальное я уже не видела..Но понимала,что превращаюсь в утку..
После сна было напоминанием то,что утки-перелетные птицы..
А в Боге я сомневалась в прошлом.Сейчас я переживаю обновление от Господа..Все сомнения в прошлом.
Может ли Бог мне постоянно напоминать о прошлом? sad
avatar
0
2 Iraef • 12:36, 30.05.2011 2
Спасибо большое за помощь!
Машина семейная,внедорожник.
Сумочка,да была мне дорога еще,потому что в ней были все мои документы,деньги,карточки..
А насчет ключей было открыто то,что кол-во 2-это умножение.Бог умножит ключи?Видимо духовные..Пока размышляю..До этого сон снился как я из кармана достала 2 рубля того года,которые считаются очень ценными.Эта монета стоит 5 тыс.сейчас вроде бы.Я увидела эти 2 рубля и удивилась,что год и цифра были обведены аккуратно красным цветом.Тоже,цифра 2 означает умножение.Может эти два ключа были как дополнением к тому сну?
Еще,последнее,мне еще открыто про уток кое-что.Это то,что утка-перелетная птица.
Может куда-то буду летать? :)))
avatar
1
1 Мур • 09:27, 30.05.2011 1
Если машина на которой уезжал муж семейная то может быть какой то груз прицепом на вашем семейном служении либо семейных делах большой груз дел.
Если машина рабочая, типа фуры, на которой он работает и прицеп на фуру то это служение но не семейное а побольше и многое нужно передать.
Сумочка(если не хозяйственная) может быть образом того во что женщины кладут необходимое, когда идут куда то, обычно кошелек, косметичку или сотку или ключи Т.е. вы увидели что могло потеряться что то личное. Это настолько вам дорого что вы решаете не закрывать вашу квартиру - оставляете открытой вашу душу или что то в чем вы пребываете. Квартира может быть образом чего то в чем вы пребываете даже учения какого то или понимания. И вы оставляете это и выбегаете чтобы спасти сумку, которая для вас дорога на данный момент.
Сумка это образ чего то что вдруг вам стало дорого.
То что вам что то дали съесть и вы превратились в утку возможно образ того что вы познакомитесь и вкусите что то новое что трансформирует вас в что то необычное, которое может летать. Это в новом доме, это в новой среде или новом учении.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024