Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 28 » Susan Davis 26 мая 2011 года:
19:24
Susan Davis 26 мая 2011 года:
Дочь, запиши Мои Слова:

Мои Слова для поколения, которое уходит. Это поколение исчезает. Я наблюдаю, как многие большие группы людей исчезают из Моего вида, навечно. Они покидают Меня, никогда не увидят или услышат Меня снова, также они не будут иметь и того, что они любили.
Они идут к своему вечному предназначению из-за их беззакония и неправедности против Святого Бога.

Я не могу терпеть грех. Мои дети думают, что небольшой грех допустим:" Это слишком сложно - не грешить, совсем" - говорят они. Хорошо, Я Бог - Бог Святой и Моя невеста не имеет пятен и она без порока. Разве не так говорит Слово Моё?! Я приду только за этой невестой!
Вы не сможете произвести этого, дети Мои, это возможно только Моему Святому Духу. Вы можете попытаться, но это будет действием только вашей силы и это не увенчается успехом - у вас не получится. Положитесь полностью на Мой Святой Дух. Наполните свои сосуды Святым Духом полностью и Я приму вас, когда приду за Своей невестой.
"Как я могу получить это масло?"- спросите вы. Вы можете иметь его, только если придете ко Мне, Господу Иисусу и полностью, капитулировав, отдадите Мне всю вашу жизнь. Мне нужна ваша абсолютная капитуляция, включающая всё: всю жизнь, все планы, всё ваше будущее - всё это. Мне нужно всё. Мне нужно полное покаяние, покаяние во всех ваших грехах. Вы должны простить всех, кто рядом. Только тогда, когда вы предстаете передо Мной с сердцем, в котором есть полное покаяние, только тогда передо Мной кроткое сердце, кроткий дух, в котором Я буду действовать. Тогда вы сможете просить Мой Дух и Я дам Его в полной мере, в которой Я всегда даю Его тем, кто постоянно ищет Меня с кротким и сокрушенным сердцем.
Если вы всё еще считаете, что можете сами исправлять свою греховность, без действия Духа Моего, вы будете разочаровываться снова и снова. Грех невозможно победить без Меня. Некоторое верят, что его нужно победить для того, чтобы приблизится ко Мне. Многие думают, что они должны очиститься, прежде чем они могут ко Мне приблизиться. Это обман врага. Любые попытки, кроме полной передачи вашей жизни в управление Моему Духу, приведут вас к нескончаемой череде падений и глубокому унынию.

Грех - это проклятие на человеческую природу и оно не может быт решено только способностью человека. Только вмешательство Святого Бога даёт надежду и способность к победе над грехом и его природой. Только ваша покорность Моей совершенной воле позволит вам достичь этой цели. Дети Мои, прощение Мной ваших грехов - это еще не исправление вашей греховной природы. Вы должны пребывать под покрытием Моей Крови, приходить ко Мне с покаянием, жить с сердцами пребывающими в молитве ко Мне. Вы должны постоянно держать ваши взгляды на Мне. Если вы уклонитесь налево или направо от Воли Моей, вы должны бороться. Единственный способ пребывать во Мне - всегда творить Мою волю, не вашу. Для этого вы должны искать Лицо Моё ежедневно. Вы должы просить Меня о покрытии Моей Кровью и всегда двигаться и пребывать во Мне.

Дети, отложите ваши пути, ваши планы, двигайтесь в Моей воле, чтобы получит Жизнь.
Умрите для себя и вы распнете вашу плоть. Это для вас кажется невыполнимым? То, что выбираете вы, на самом деле, гораздо тяжелее!
Вы пытаетесь жить за пределами Моей совершенной воли для вашей жизни. Вы самостоятельно боретесь с ветрами. Если же вы придете ко Мне с полной капитуляцией, то получите Моё бремя и Я разделю ваши проблемы и все трудности. Иго Моё легко и бремя благо. Вы поменяете свои заботы и разочарования на следование Моей совершенной воле, вы будете всегда спокойны и видеть, что вы идете к своему неувядаемому наследию. Даже трудности на пути Я обрашу во благо, к вашему совершенству.

Читайте Мою Книгу. Мои люди всегда переносили трудности, когда выбирали Меня.
Мир враждебен ко Мне и к Моим детям. Но Мои ученики знают, что когда они находятся в центре Моей совершенной воли - они имеют полноту: Мой мир, надежду, радость... Всех Моих верных последователей ожидает великая судьба.

Это стоит того - сдаться, чтобы принадлежать Мне! Я - Жизнь, во Мне расцветает жизнь. Я - Мир, Радость, физическое и душевное здоровье. Моя воля для вашей жизни - лучшее, что может быть, потому что Я создал вас быть сосудами для Духа Моего. В этом ваша судьба.

Я гряду быстро. Именно поэтому Я открываю Свое сердце в этих посланиях. Я также говорю через многих Своих посланников в эти последние часы. Я хочу, чтобы вы были целомудренными и святыми и смогли противостоять миру в оставшиеся часы до Моего возвращения.

Несмотря на то, что мир трясет и в нем смятение и хаос, Я предлагаю верное будущее, твердую скалу для вашего фундамента. Вам не нужно беспокоится о том, что ждет вас в будущем, когда вы находитесь в руках Моих. Я дам вам твердую уверенность в вашем разуме и сердце. Даже тогда, когда всем будет казаться, что мир разваливается, вы будете сиять и мир будет в восхищении от Святого Духа, который будет питать ваш дух и давать надежду на расцвет жизни. Когда мир будет раскачиваться взад и вперед, вы будете твердо стоять на Скале Моего Духа и Истины. Ничто не обеспокоит и не устрашит вас, поскольку Моя любовь изгонит всякий страх.

Вы желаете продолжать двигаться в беспокойстве и разочаровании? Если нет - отдайте Мне все ваши страхи, тревоги, неприятности и заботы. Обратитесь ко Мне, принесите настоящее покаяние, капитулируйте, ищите Меня как своего единственного Спасителя. Сделайте меня своим Господином и Учителем. Просите дать вам Мой Дух во всей полноте. Читайте Моё Слово и Я приведу вас к цели , приведу без пятна и порока. Это ваше обетование.

Вы не можете быть между Мной и миром. Я полностью недоступен для тех, кто ищет Меня на полпути в мире. Это Мне противно. Я выплюну их. Многие из них считали, что у них есть часть в Царстве, из-за своей религиозности. Мне не нужна ваша религия. Мне нужна ваша жизнь. Мне нужна ваша преданность. Мне нужна близость в вашем тайном месте, куда вы скорее бежите, чтобы встретить Меня в Духе и Истине.

Не думайте, что ваше "механическо-еженедельное обращение" ко Мне, гарантирует вам место в Моём раю. Многие уже сейчас знают, что это не так. Не ждите, чтобы и вы не оказались разочарованы навечно. Не думайте, что у вас есть будущее, если вы встретитесь со Мной сейчас. Это время полной капитуляции. Без этого, дети Мои, все будут оставлены. Тогда очень многие придут ко Мне, их число будет очень большим.

Не ждите - отделитесь, поместите себя отдельно. Выходите из блудниц, входите в Мой Свет, Свет Моего Святого Духа. Приходите покрытые Моей Кровью. Делайте это, не медлите.

Я Есмь, Я говорил! Я жду! Я Есмь - Спаситель!
Я Есмь - Любовь! Я - Жизнь! Я - возвращаюсь!

ИИСУС ГРЯДЕТ
Категория: Пророчества | Просмотров: 1514 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024