Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 26 » Christiena Boshoff
22:01
Christiena Boshoff
Я воздам 26 мая 2011

Дети Мои, Я всегда предупреждаю прежде, чем произвожу суд и изливаю Мой гнев, поэтому все лукавые будут наказаны, если только, творившие зло, не покаятся вовремя. У Меня нет лицеприятия. Я хорошо вижу и знаю намерения в каждом сердце. Никто и ничто не сокрыто от Меня, Я знаю абсолютно всё.

Многие думают, что могут скрыться от Меня. Они узнают слишком поздно, что Я не человек, а праведный Судья, и Я всегда воздаю отмщение противникам Моим. То, что человек сеял, в точности, это он и пожнет. Каждый ответит, передо Мной, только за свои дела - хорошие или злые. Я воздам каждому, согласно его собственным делам.

Раскаивайтесь! Будьте непорочными передо Мной и вашими ближними. Отличайтесь от мира: благословляйте, а не проклинайте, воздавайте добром, а не злом. Любите, а не ненавидьте и храните со всеми мир, не находитесь в состоянии войны с людьми. Не мстите за себя - Моя месть и у Меня отмщение. Знайте, что ваши враги - это Мои враги.

Тому народу, который делает зло другому народу, Я Сам воздам, в Моё время. Я никогда не сплю и Я не утомляюсь. Я вижу и Я слышу абсолютно всё и всегда. Я не стану принимать оправданий, когда наступит время, для излияния гнева Моего. Тогда, Я воздам каждому, за его зло. Все будут пожинать то, что они посеяли. У Меня нет никакого лицеприятия. Кто сеял разрушение, тот пожнет уничтожение.

Я праведен и справедлив. Если народы земли смирятся передо Мной, если принесут настоящее покаяние и отвернутся от своих злых путей, тогда Я услышу и смягчусь, Я воздержусь в причинении им вреда. Если они откажутся смирятся, Я воздам, целым странам и нациям.
Я есть Любовь и Я - заботящийся о человеке Бог, но Я и Огонь Поядающий, когда Я воздаю отмщение.

Дети Мои, умоляйте о милосердии, встаньте в проломы за души, чтобы они были спасены, потому, что скоро все поймут, что значит это: "страшно попасть в руки Бога Живого". Когда Я воздаю гневом, милосердию уже не будет места, для тех, кто раньше отказался покаяться. Принесите покаяние сейчас, пока не слишком поздно.
Время Моего возмездия приходит.

Бодрствуйте 25 мая 2011

Дети Мои, нет никакого времени, чтобы дремать или спать. Вы должны бодрствовать и стоять на страже все время. Бодрствуйте и молитесь, враг ваш дьявол бродит вокруг, как рыкающий лев в поисках жертвы, ищет кого он может разрушить. Он бодрствует, он не спит, он без отдыха ищет тех, кто дремлет или заснул. Не дайте ему места, бодрствуйте! Он знает, что его время заканчивается. Он уже разрушил многих, усыпив их сначала, а затем напав на спящих. Они не понимали времени, в котором они находятся и не думали, что вообще существует опасность, для них. Разбудите таких.

Дети Мои, бодрствуйте. Обращайте внимание на Мои предупреждения и во всём повинуйтесь Мне. Я покажу вам всё, что приходит. Трубите тревогу и предупреждайте, тех кто рядом, потому что эти дни лукавы. Я знаю чем всё закончится, еще в начале, и Я открою то, что было сокрыто и новое, прежде не известное для вас. Я сделаю это всё, во время назначенное Мной. Я контролирую все ситуации. Я всем управляю. Бодрствуйте и будьте проницательны так, чтобы вы были в состоянии услышать всё, что Я буду вам говорить, в течении этого последнего часа.

Многие из стражей заснули, они не слышат Моего сигнала и не трубят тревогу, многие заблудились. Те, кто не стоит на страже, не будет готов к тому, что придет. Это застигнет их тогда, когда они меньше всего будут ожидать - они всё еще крепко спали. Если они не проснутся сейчас, для них будет слишком поздно.

Дети Мои, бодрствуйте, слушайте Мои предупреждения и поднимите тревогу. Разбудите тех, кто крепко спит прежде, чем это будет слишком поздно. Для некоторых, даже сегодня - уже слишком поздно. Не теряйте надежды, всегда бодрствуйте и продолжайте будить больше душ, пока еще есть время. Некоторые из них проснутся, другие будут спать. Они проснутся тогда, когда это будет слишком поздно. Бодрствуйте сами, будьте на страже: не поддавайтесь дремоте и не усните. Будьте Моими преданными стражниками в течение этого последнего времени. Слушайте сами и пробудите слушать других.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1494 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Olga_K • 17:12, 29.11.2011 2
Спасибо.
avatar
1
1 Светлана • 13:32, 27.05.2011 1
Вспомнился стих: "И как жених замедлил, то задремали все и уснули" (Матф.25:5).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024