Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 25 » Susan Davis 22 мая 2011 года:
16:50
Susan Davis 22 мая 2011 года:
Я - Господь великого терпения. Я, Бог имеющий своим стандартом святость, ждал даже сверх того, что можно было представить, проявляя терпение к этому злому и коррумпированному миру. Я - Бог, Мое терпение выше любого человеческого. Дети Мои, вы думаете, что Мне всё равно, что происходит вокруг вас? Вы думаете, что Я чего-то не вижу? Вы считаете, что Я ослеп к безумию, которому вы следуете? Вы верите, что Я на это не обращаю никакого внимания? Вы, действительно, так считаете и в это верите, дети Мои?

Я - ваш Господь, внимательно слежу за всем и ничто не скрыто от Меня, у Меня ничто не пропадает из внимания. Разве вы не читали, что Я - Тот, Кто всё видит и знает всё? Чудеса Мои приводят в трепет и ужас, Моя Рука не остановится! Я из другого измерения, дети Мои. Я не действую и не думаю так, как это делает человек, Я - Бог!

Ваши мысли - не Мои мысли. Вы не в силах постичь непостижимое. Моя Истина совершенна, в Ней нет ошибок или дефектов. Моя способность проникать в суть совершенна. Меня никто не в силах удержать. Вы не способны понимать так, как это могу Я. Вашему разуму непостижимы такие высоты. Вы не видите и не знаете того, что Я делаю. Вы очень ограничены. Ваше мышление ограничено, но Моё выходит за рамки вечности. Я вижу одновременно и будущее и прошлое - вы же не можете этого постичь.

У вас остается один вариант - доверять вашему Богу. Вы же доверяетесь человеку. Любой человек, вне всякого сомнения, уступает Мне. Природа человека ограничена грехом. Дети, прекратите полагаться на других людей, не доверяйте им формировать ваше мышление! Положите все ваши надежды на Меня, дайте Мне сформировать ваше мышление. Я - Великий, "Я Есьм". Я знаю откуда вы вышли и знаю куда вы придете.

Только у Меня есть славное будущее для вас. Я приготовил для вас множество восхитительного. Я этим взволнован, Я так жажду дать всё это вам. В этом Моё удовольствие.

Будете ли вы следовать за Мной, а не за людьми? Мне нужна от вас полная капитуляция. Вы должны принести полное, настоящее покаяние в грехе. Мне необходима абсолютная преданность. Вы должны показать свою преданность, полностью порвав с миром. Это - выход, выход в Мою безопасность.

Вы хотите, чтобы ваша жизнь шла правильным, верным курсом? Тогда обратитесь ко Мне всем сердцем, вручите Мне вашу жизнь, ваши надежды и ваши мечты - всё полностью. Я могу воздвигнуть совершенство из пепла. Из вашего пепла - Моё совершенство. Это могу сделать только Я один. Если вы пойдете с Моим врагом, вас ждет только смерть и разрушение. Не идите этим маршрутом, дети Мои. Вы будете сильно разочарованы этим плохим выбором. Вы выберете неправильный путь, там ваши потери будут велики и это навечно.

Я протягиваю Свои Великие Руки, проникающие всюду, Я протягиваю Руки Моего спасения. Возьмитесь за них. Следуйте за ними. Крепко держитесь. Это - время закрытия Дверей. Несомненно, вы можете это видеть. Мой враг окружил людей Моего завета и вскоре он нанесет свой удар, желая для человечества только смерти. Никто не сможет вынести Мой гнев и силу удара Моего врага. Не думайте о себе слишком высоко. Многие до вас и еще многие, которые есть сейчас, будут потеряны, когда на землю придут бедствия и застигнут их врасплох.
Не думайте, что у вас осталось много времени и вы можете не торопиться, чтобы приготовиться. Не будьте глупыми детьми. Встаньте на страже. Будьте готовы. Находитесь под покрытием Моей Крови. Это - то, что вы должны искать и в этом пребывать. Нет других никаких других истин. Только Моя Истина абсолютна, чиста, совершенна и только Я - твоя единственная Дверь для выхода. Дверь открыта, возьмитесь за ручку, чтобы войти. Скоро Я закрою Дверь и никто не сможете открыть её больше.

Вы должны повернуться к своему Богу всем своим сознанием и приготовиться выйти. Многие вокруг вас могут насмехаться над вами, но, знайте, Моя Истина всегда переживала всех тех, кто Её критиковал. Крепко держитесь за Меня.

Это - Мои Слова, Я Бог, говорил вам.


Ссылку на источник я не даю, так как этого письма еще нет на сайте, оно пришло на мой почтовый ящик.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1366 | Добавил: Jack | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024