Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 20 » СОН КОТОРЫЙ БЫЛ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
00:09
СОН КОТОРЫЙ БЫЛ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
В Августе 2006 года мой муж имел духовное переживание, которое его очень потрясло, и после которого он получил Слово от Господа, и потом он записал Его. Он рассказывал, что подобное переживание с ним ещё никогда не было, потому что этот сон был настолько реалистичным, что он ни на минуту во время этого сна не сомневался, что он не спит, так как все его чувства и эмоции были задействованы во время этого переживания. И только проснувшись, он понял, что спал.

Мой муж спал и потом проснулся. Как обычно он отправился утром на работу, была очень жаркая и ясная погода, на небе не было ни одного облачка. Пока он шёл на работу по улице, он стал свидетелем необычных погодных явлений, как днём во время сильной жары резко понизилась температура, и люди не выдерживали такого резкого скачка температуры, и многие из людей умерли прямо на улице, так как им не во что было одеться, чтобы согреться. Он видел, как прямо на тротуарах люди лежали замёрзшие от резкого похолодания. Это было страшное зрелище. Никто не понимал, что происходит и никто не мог дать объяснения всему происходящему. Потом, по всей земле прошли очень сильные толчки землетрясения. Мой муж реально пережил этот шок и ужас землетрясения, все вокруг рушилось, дома практически по всей земле были разрушены, и земля превратилась в одни руины. Эти землетрясения были по всей земле ( каким то образом он смог видеть всю землю, на которой было все разрушено и от этого была очень большая безнадёжность и скорбь). Он пережил очень большую боль и страх во время всего происходящего. Тут мой муж проснулся и понял, что всё им пережитое было во сне, но когда он спал и видел все эти события, то ощущал всеми своими чувствами и эмоциями, поэтому и думал, что все происходит в реальности.

Проснувшись, его всего трясло от пережитого шока, и он еле еле успокоился, что бы записать полученное Слово от Господа.

Вот, что он записал:


Моя земля и что наполняет её и все живущие на ней. Я изрёк это Слово, и Моё Слово прибывает вовек. Придут времена и уже наступили, что истину Мою не будут принимать, а больше возлюбят ложь и обман, потому что он сладок, но потом будет горечь и боль. Но правда сладка и приятна для всего тела и костей. Люди будут говорить - Он там и здесь, но Меня и там и здесь нет. Мой народ будет говорить - идите к нам, тут чудеса, у нас тут пробуждение, но Меня там нет, они сами это делают своими силами, а не Моими.

Мои пастыря Я рыдаю по вам и плачу, почему вы создали разделение Моему Телу, вы говорите - это не от Бога, почему не от Меня, ты нашёл Меня? Прежде найди Меня, а потом можешь думать - от кого это. Я поставлю Церковь Мою, и врата ада не поколеблют её. Я сказал и Я сделаю. Хватит искать своей выгоды от людей, от моих детей. Хватит пасти их без Меня, без Пастыря Доброго и Любящего. Я отдал жизнь Свою ради народа, который уверовал в Меня. Я Альфа и Омега. Правду Мою Я не отдам ни кому, Я ревнитель Бог Ваш.

Вы говорите, что ещё есть время. Говорю, что это время очень коротко, посмотрите, как расцветает дерево, как появляется плод, так и Я приду. Время коротко, наблюдайте за временем. Двое будут в поле - один возьмётся, один останется. Двое будут в кровати - один возьмётся, один останется. Наблюдайте за собой в каком ты числе - забранных или оставленных. Когда это начнёт все происходить, Я заберу Свой народ. Я приду за ним и возьму его, тех, что Я уготовил для возлюбленных Моих и ждущих Меня. В твоём сердце должно быть всегда состояние ожидания, всегда и везде в поле ты или в кровати, всегда и везде. Не говори, что время ещё много и Я успею сделать и то и то. Я говорю тебе - дни лукавы и коротки, богатство - это ни что, слава - это ничто, признание перед людьми - это ничто, но Я Истина, Путь и Жизнь, и всякий верующий в Меня должен знать и ждать Меня.

Земля возопит ко мне о беззаконии, что приходит на неё, она стенает о зле, что наполнило её. Она стенала о Содоме и Гоморре, и где они - их нет, пришёл огонь и нет их. Где Майя, где древние цивилизации - их нет, а Правда Моя прибывает во век.

В Россию придёт огонь духа и все падёт, но чтобы это произошло нужно единство между моими детьми, церквами и тогда будет результат и огонь, но сдерживаю это, потому что я жду единства между вами. Как я един со своим Отцом, так и вы должны быть едины мыслями и взглядами. Не надо говорить - я делаю много, а они ничего не делают, мы проводим концерты, акции, евангелизации, а они этого не делают, что у нас может быть общего. Я говорю - будьте едины, у каждого члена свое предназначение и цель. Не может быть два носа или три глаза, каждый должен быть в своём призвании, в котором Я его поставил. Не надо превозноситься друг перед другом и показывать свои ордена, это не от Меня, Я это не говорил.

Я открою продолжение Деяний и покажу Мои чудеса и Мои знамения, каких ещё не было и больше не будет. От тени Петра исцелялись, Но Я говорю - будет ещё больше, тогда всего лишь были капли дождя, но в последнее время будет ливень, большой ливень перед Моим приходом. Время коротко, очень коротко. Я скоро приду и не умедлю.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1533 | Добавил: Истина3012 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 9
avatar
1
9 Feniks5 • 09:03, 21.05.2011 9
Спасибо за откровение! Очень сильное! smile
avatar
1
8 daulsa • 21:00, 20.05.2011 8
Рик Джойнер тоже писал в своей книге о страшных катаклизмах , которые придут на землю в последние дни. Это будет происходить часто и регулярно и людей больше на земле погибнет именно от всех этих катаклизмов. Это тоже ему Господь показал.

("Мои пастыря Я рыдаю по вам и плачу, почему вы создали разделение Моему Телу, вы говорите - это не от Бога, почему не от Меня, ты нашёл Меня?") - думаю в последнее время Дух Святой будет и уже двигается необычным для нас образом через своих людей по миру, что уже сейчас слышишь как верующие, пастора не помолившись и не спросив у Господа навешивают на их служения ярлыки, что это ересь и это от дьявола, не узнавая Бога во всем этом, как и Иисуса не узнали в свое время фарисеи, книжники, которые больше всех читали Тору и посещали синагогу. действительно, "имеющий уши, да СЛЫШИТ, что Дух говорит церквям"!!!

avatar
1
7 kegp • 19:30, 20.05.2011 7
«и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь,» Лук. 17:23
avatar
1
6 Ines • 14:16, 20.05.2011 6
Хорошее Слово.
Мы должны быть приготовлены!
avatar
1
5 Светлана • 12:25, 20.05.2011 5
Спасибо!
avatar
1
4 Sergey • 11:59, 20.05.2011 4
Спасибо что поделились. Очень сильно! Слава Тебе, Господь! Марана-фа.
avatar
1
3 Анка • 11:58, 20.05.2011 3
Слава Богу!!! Бог в последнее время часто и очень ярко говорит к своим детям через сновидения. Это пророчество звучит в русле того, что Бог говорит сейчас. Снова и снова предупреждает, что скоро придет. Это хорошее время для нас, христиан, когда мы можем восстать в силе и предоставить себя Богу, чтоб Он творил через нас Свои чудеса, приобретая народы для Него. Спасибо за материал))))
avatar
2
2 Miracles_in_the_river • 10:22, 20.05.2011 2
я только начал читать это, даже на начав читать слова Иисуса меня уже накрыло, так что сразу стало ясно что будет бомба и так и оказалось это бомбовое слово.
avatar
4
1 Helen • 07:25, 20.05.2011 1
Да!
Это Господь!
Он не в сильном ветре/буре, не в сверхъестественнм проявлении, и ошибаются те, которые этого ищут!
Надо искать Господа,Его лица.Написано в Псалме,чтобы мы искали Его..
но сегодня люди озабочены тем, чтобы найти Божью технологию,чудеса и разрешить ситуацию и в тот же самый момент они не ищат Того,Кто силен изменить всё!
На сегодня очень важно близкие,очень близкие взаимоотношения с Господом ... постоянно ожидающее сердце!
Спасибо большое!
Благословение!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024