Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 12 » Три сна в одну ночь
23:24
Три сна в одну ночь
В одну ночь я видела 3 сна.
Мы приехали в Финляндию,где арендовали домик на природе.
Первый вечер был очень странным.У меня и у мужа очень сильно болела голова.
Когда я уснула,то вот такие сны видела.

Сон №1.

Мне снится,как моя мама мне говорит: "Ты должна уволиться со своей работы и пойти работать в Детский сад".
А я начала работать в детском саду,когда покаялась,это было в 1991 году.Я проработала там пол года.
Я ответила маме во сне: "Но ведь я получаю хорошую зарплату на работе у себя,а в детском саду очень мало платят!"
Но мама повторила мне свою фразу очень уверенно.
Затем я проснулась,опять уснула и увидела следующий сон.

Сон №2.

Мне снится мальчик лет 5-6.Он очень активный,веселый.Я вижу его папу.Они пришли ко мне в гости.
Я узнаю,что у мальчика нет мамы,а есть только папа и бабушка,которой я не видела во сне.Я это просто во сне понимаю,хотя мне никто ничего не рассказывал.
Мне очень жаль было мальчика во сне,что у него нет мамы.
Когда пришло время папе с сыном уйти,мальчик подошел ко мне и я обняла его,а он обнял меня так сильно,что я ощутила как мы объединяемся в одно целое!Я прочувствовала такую сильную любовь этого мальчика ко мне,что была удивлена,я думала,что это я его полюбила,а это он полюбил меня за эту короткую встречу так сильно,что не хотел со мной расставаться..
Это ощущение единства,которое я ощутила с этим мальчиком не описать словами..
Потом я подошла к его отцу,чтобы проводить его.Отец со мной не общался,но всегда смотрел мне в глаза.
Я начала что-то рассказывать ему.Зачем-то рассказала историю про то,что у меня однажды ребенок чуть не умер в больнице,когда лежал на плановом лечении по диагнозу ДЦП.Там он подхватил какой-то вирус и он так сильно заболел,что его еле спасли.Врачи не хотели давать ему антибиотик,ждали чего-то.А ребенок уже не ел ничего,не пил и уже практически умирал,он ничего не хотел,только спал с температурой под 40.Мы молились с мамой за исцеление ребенка.И я потребовала,чтобы ему дали антибиотик.Так ему уже и антибиотик не помогал..Потом ставили капельницу,и кололи уже самым сильным антибиотиком.Слава Богу ребенок мой исцелился.
Вот я рассказывала папе мальчика эту историю,а он стоял,слушал и молчал.Я подумала,что он меня не слышит,или не понял,я еще раз стала рассказывать.Но тут я увидела,что он не слышит меня,потому что между нами стоит стекло,подобное как в поездах,через которые не слышно ничего.Тогда я начала рассказывать эту историю так,чтобы он меня понял.То есть использовала жесты,даже нашла где-то градусник и изобразила высокую температуру..Вообщем,очень старалась,чтобы меня поняли..
Но вот дальше было интересное..Папа мальчика,выходит из-за этого стекла и дает мне понять,что он меня прекрасно слышал с самого начала!Это выглядело очень смешно! :)))

Я проснулась.Заснула.И мне приснился следующий сон.

Сон №3.

Мне снится,что я нахожусь в толпе людей,чем-то занимаюсь.Стою на стуле.Рядом большой стол,на котором я что-то делаю,но не готовлю.Люди смотрят,кто-то вроде бы помогал..Потом,кто-то кто был напротив меня дает мне жестами понять,что сзади меня происходит что-то опасное.
Я повернулась увидела толпу людей,а сзади меня молодой и очень красивый парень держит в руке нож,который он собирался уже вонзить мне в спину!
Он увидел,что я его заметила и встретилась с ним взглядом и глазами очень лукаво давал мне понять,что он меня как буд-то предупреждал,что он сделает это со мной..Глядя мне в глаза,он стал опускать руку с ножом ниже и ниже и опустил нож на уровне моей правой ноги у пятки.Вроде слегка задел ножом,но потом,поднял нож высоко,чтобы вонзить в меня,а я взяла и просто вырвала этот нож у него из руки!

И,я проснулась! smile

Голова еще немного болела даже после сна..

Буду очень благодарна Вам за помощь в истолкованиях этих снов.
Кое-что мне Господь уже открыл.
Может что-то я не заметила и Он кому-то даст откровение для меня.
Спасибо всем за внимание!

Категория: Сны | Просмотров: 1428 | Добавил: Iraef | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
1
3 Iraef • 20:54, 13.05.2011 3
Спасибо большое за помощь.Кое в чем мои откровения совпали с вашими.Я почему-то подумала про первый сон,что церковь меня призовет к детскому служению.Я раньше была учителем в воскресной школе в своей церкви,но потом перешла на молодежную группу,работала с молодежью в дом.группе,была руководителем..
Потом,во втором сне,как в подтверждение первому сну,Иисус явился ко мне в образе мальчика,поэтому,когда Он обнимал меня,я чувствовала с Ним единство и огромную неземную любовь ко мне.И поэтому Он явился ко мне ребенком,чтобы подтвердить призвание работать с детьми..А Небесный Отец,пользуясь случаем показал мне,как я неверно Его представляю.Я вижу Его не таким,Какой Он есть на самом деле.Он не глухой,Ему нравится с нами общаться,Он очень внимателен к тому,что мы говорим.Стекло,которое появилось,это то,что я и многие люди сами выстраивают в молитвах,думая,что Бог далеко от них и плохо их слышит,пытаются одно и то же повторять,думая почему то,что Бог плохо слышит и сразу же забывает то,что мы Ему только что рассказали..И Он не такой молчун,каким Он мне показался во сне.Он просто очень внимательный собеседник.Он не перебивает никогда.Он просто ждет,когда Он сможет сказать,Он ждет,когда мы закончим говорить.И Таня права,что Бог молчал в моем сне,потому что я всегда говорила!Вот так часто выглядят наши молитвы.И моя в частности..Буду меняться,буду тоже хорошим и внимательным собеседником Отцу Небесному.
А после третьего сна мне пришел такой стих на сердце: "и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту". Бытие 3:15
Сатана может жалить нас только в пяту.А в остальном Иисус дает власть поражать его в голову,потому что,Иисус его уже победил.
Насчет ножа,что это слова,а тем более мои же,я не уверена..Нож сатаны может быть чем угодно.Красивый парень-люцифер,когда-то был самым прекрасным,когда был рядом с Богом,поэтому и во сне я увидела его таким.Возможно атака будет через христиан.Вижу здесь логику,если красивый,значит каким был,когда был рядом с Богом..Сейчас много христиан,которые не искренние христиане,а маскируются,они полны зависти,ненависти,корысти,и я даже чувствую от некоторых странное отношение ко мне...Иисус всегда знал о чем думают люди и мне Он дает знать иногда о чем думают люди,особенно я ощущаю это по отношению к себе.Я знаю кто меня действительно любит и кто просто притворяется или просто сдерживается для своих целей..Да,Елена права,я прислушиваюсь к людям..Я доверяю тем,кому можно доверять..Думаю, удар я получу среди "своих" же..Пока писала,получила такое откровение..Когда я обезвредила этого парня,он не сопротивлялся.Слава Господу!Я вырвала нож и проснулась.Слава Богу,за Его победу над сатаной,которую Он подарил и доверил нам!
Благословений Вам всем,дорогие мои!
avatar
1
2 Helen • 10:03, 13.05.2011 2
мои ассоциации:
сон-1: мама-это или первая церковь Ваша или та, в которой Вы сейчас находитесь,короче община,близкая вашему духу. Детский сад-служение с новообращенными. Возможно церковь /община нуждается в служителях именно в этой сфере. И Вы имеете все,чтобы быть в этом служении...
сон-2: снова ребенок, ... и Ваш рассказ подтверждает мою мысль о первом сне, что Вы имеете знания,дары,способности и,самое главное,Вы знаете КАК это делать(как служить новообращенным в любви и заботе... Папа-служитель,которому Вы объясняете важность служения, возможно он коснервативен в своем служении/жизни, сдержен (почему-то напомнил старых бапистов).
Я вижу, что первые два сна имеют связь между собой.
сон-3: я увидела, что Вы внимательны к тому, что говорят Вам люди, обращаете внимание на их советы, т.е. открыты для принятия советов/исправлений/предостережений ...
Вы способны видеть врага, даже когда он принимает очень приятный/располагающий вид (красивый парень), и Вы способны его обезвредить....
avatar
1
1 tasya111 • 09:17, 13.05.2011 1
По первому сну не исключено, что мама - это образ церкви и тебе будет предложено какое то новое служение, которое на твой взгляд не будет плодоносным... Вообще просматривается линия детей сирот ...садик (дети), мальчик без мамы... Может духовные сироты? а может реальные?

По второму сну , папа - это образ Господа... думаю Он не говорил, потому что ты все время говорила )))) И даже когда тебе кажется , что Он тебя не слышит и не отвечает, Он все равно все слышит wink И Писание говорит, что Господь отец всех сирот....помолись , спроси у Господа, что символизирует этот мальчик, какое то брошенное служение ? (без мамы, то есть без церкви) или это реальные дети сироты...

По третьему похоже на атаку . Через кого то Господь тебя предупредит, что на тебя готовиться атака. Нож - я думаю это образ негативных не созидающих слов. Правая нога - это вера и сила что то сделать, к чему Бог призвал... похоже что сон с крысой о том же... Один и тот же дух действует, надо гнать... Похоже, что кто то словами будет разрушать твою веру и лишать силы, чтобы ты не смогла исполнить свое призвание , но за этим будет стоять эта крыса... Обрати внимание, может ты сама своими словами не то говоришь...

Ну в общем такие ассоциации...

avatar
1
4 Iraef • 12:26, 14.05.2011 4
Да,теперь я согласна насчет того,что нож этот-не созидающие слова,а разрушающие..атака словами,которыми дьявол пытаться меня ранить через некоторых христиан..Спасибо за помощь в толковании моих снов smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024