Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 7 » Страна в форме бабочки
12:39
Страна в форме бабочки
Снится мне сон, как будто меня куда то вызывают, где люди делятся своими снами и видениями…и мне вроде как было видение или сон…и я представляю им там изображение того, что я увидела…и стоит помощник моего пастора еще с Украины с указкой и говорит мне, ну рассказывай, что ты видела…и я вешаю на стенд как картину…мне сложно объяснить, что там нарисовано, но я попробую… Там была нарисована как страна или материк или какая то область какой то странный (как нарисованы географические карты, но без рельефов, однотонная)….

Во сне я не знала что это за страна… контуры напоминали бабочку с четырьмя узкими крыльями и эти крылья были как растянуты в длину (верхние крылья были немного короче нижних) и эта «бабочка» была как бы немного под наклоном, и вдоль ее верхнего (то которое короче нижнего) крыла по наружному нижнему краю были нарисованы такие как очаги (в виде кружочков, которые плотно были нарисованы вдоль всего крыла и даже налегали друг на друга) того, что должно случиться… Я не знала, что должно случиться…но знала, что эти кружочки и этот край прилегают к воде (море или океан) . И во сне я знала что там что то случиться….какая то катастрофа…

И этот помощник пастора спрашивает меня…скажи, а вот здесь ты не видела эти кружочки (очаги катастрофы) и он указкой показал туда где голова этой «бабочки» и я увидела там несколько кружков которые я не рисовала…но что интересно в тех кружках была нарисована корона. И я ему ответила, нет такого в моем видении не было, только тут вдоль берега…. И я проснулась

Что самое интересное я ночью просыпала несколько раз  и этот сон забывала…и говорила вроде сон какой то важный снился…и я его резко опять вспоминала…и так было наверно раза три….хотя помню что еще что то снилось, но вспомнить не смогла…только этот момент
Категория: Сны | Просмотров: 1964 | Добавил: tasya111 | Теги: бабочка, страна, карта, толкование снов, катастрофа | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 Feniks5 • 07:04, 08.05.2011 6
У меня такое же ощущение, что Этот сон о способностях пророчествовать biggrin Ваш сон Рути, напомнил мне одно видение которое у меня было лет 8 назад тоже о карте, я его напишу.
avatar
3
2 DaSha • 21:12, 07.05.2011 2
Потрясающий сон. Благодарю Господа Иисуса за понимание данного сна.

Рути, смею предположить, что данную карту ты не найдешь на глобусе.

Quote
Снится мне сон, как будто меня куда то вызывают, где люди делятся своими снами и видениями…и мне вроде как было видение или сон…и я представляю им там изображение того, что я увидела…

Рути, тебя пригласят в пророческий клуб, или определенное служение, чтобы ты служила Богу в данной команде. Направление команды - сны и видения, возможно, и их толкования.

Помощник пастора - ангел. Ангел обращает твое внимание на карту, которая есть карта Царства Божьего (если это Царство, то у него есть границы). Это Царство Божье - это ты. "царство божие внутрь вас есть"

Контур прилегающий к морю, с очагами возможных бедствий, это соприкосновения Царства Божьего с этим миром. “Если бы вы были от мира, мир любил бы своё, но так как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, то мир ненавидит вас, как и меня ненавидит”.

Очаги в районе головы - атаки на разум. Корона символизирует власть Господа нашего Иисуса Христа.

Думаю, Господь обращает твое внимание, что перед тем как ты войдешь в тот "пророческий клуб", разум будет подвержен атакам (будут мысли, что "тебе это не нужно" и т.д.) Но ты победишь это силой и властью Господа Иисуса Христа.


Крылья Бабочки

avatar
2
3 tasya111 • 21:34, 07.05.2011 3
неожиданно biggrin Спасибо Даша , очень интересно....
avatar
0
7 rima • 22:27, 22.05.2011 7
Согласна ,очень откликается в духе.Иногда воля Божья не сразу бывает нами понята.. wink
avatar
0
1 tasya111 • 14:02, 07.05.2011 1
Смотрела карту мира...я конечно не специалист в этом...ничего особо похожего не нашла...но вот Перу и Чили в соединении с собой похожи на нижние крылья, но верхние не соотвествуют, ну если предположить что это оно, то кружочки были вдоль Перу.... хотя может есть еще что то... dry
avatar
1
4 Ines • 22:37, 07.05.2011 4
Шалом, драгоценная сестра.
Мне видится, что ты видела страну христианства. Края крыльев , где очаги, те церкви которые ближе всего к миру (океан). Это те церкви в которы плотское перемешано с духовным и люди более возлюбили мир , чем Господа. И христиане там ищут не горнего, а того , что приятно сердцу и глазу.
Голова бабочки , где кружки с коронами - церкви и люди
полностью посвященные Господу (об этом свидетельствуют короны) и их бедствие или катастрофы, грядущие не коснутся.
Очень серьезный сон.
Для всех христиан, чтобы обновили свой завет с Господом, отвергли мирскую суету и отвернулись от греха.
avatar
0
5 tasya111 • 22:47, 07.05.2011 5
Спасибо, все больше информации для размышления...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024