Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 6 » Сон о горе и автобусе
11:33
Сон о горе и автобусе
Помогите пожайлуста понять сны:

Почти год назад видела сон и сейчас опять пишел почти такой же:
Я видела длинный и цветной сон почти год назад, где я с кем то спускалась с горы, это была очень большая и очень крутая гора. Во сне я понимала что есть опасность сорваться и покатиться вниз, но когда мы начали спускаться, я увидела как мои ноги, а они были обуты в какие то особые ботинки или туфли, они просто тормозили спуск вниз и не было опасности спускаться. И когда мы спускались я просто двигалась вниз с такой скоростью, аж ветер свистел и развивал, и когда мы спустились, я подумала как это класно, что можно еще раз подняться и еще раз так же спуститься.

Похожий сон был некоторое время назад, я видела большую очень высокую гору, потом я увидела большой автобус, интересное чувство было как бы, я и этот автобус одно- что ли, тяжело обьяснить, ну вообщем я увидела автобус я была внутри, и он захотел спускаться с этой горы, опять я почувствовала опасность, потому что гора была очень крутая, если можно представить себе американские горки, вроде бы этого, мы стоим на вершине у меня переживательные мысли и вдруг я вижу коллею как в американских горках,я перживаю сможет ли он вписаться в эту коллею, и автобус сам раз и вписался в эту коллею и мы понеслись вниз, я не боялась а с восторгом смотрела как катились вниз, и не было каких то побочных явлений как обычно у меня: страх, тошнота и т.д. и я проснулась

Помогите пожайлуста разобраться.
Спасибо большое каждому и благословит вас Господь!

Категория: Сны | Просмотров: 1491 | Добавил: Kari | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Kari • 12:59, 06.05.2011 2
Спасибо большое Даша , Господь да благословит тебя еще более и более в твоем даре!!!
avatar
1
1 DaSha • 12:32, 06.05.2011 1
Антонина, мир вам. Есть периоды в нашей жизни, которые являются особым благословением для нашей души. Писание говорит об Иисусе:

Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить все. (Еф 4:10)

Каждый раз, когда мы собираемся восходить на гору, нам придется спускаться в долину. Думаю, ваш сон говорит о том, что впереди вас ожидает бОльшая высота, более тесное общение с Богом, более глубокие откровения от Бога. Поэтому в вашей жизни происходит спуск. Впереди новое восхождение. Радуйтесь и благодарите Бога. В ваших снах спуск очень быстрый и безопасный, значит так и будет, не успеете понять, как уже начнете новое восхождение.

То, что теперь вы с автобусом одно целое, в отличии от первого сна, говорит вам о том, что Бог дал вам служение. И вы теперь с этим служением не разделимы. Теперь вас ждет еще одно восхождение, придут новые благословения.

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024