Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Видение
22:13
Видение
Я услышала голос говорящий: ”ядущий Меня не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда”.

Вдруг я увидела бочонок, открыв там оказались мыши. Я спросила: ”что это?” Эти мыши едят время. На дне лежали крошки, а на крышке была надпись: ”дорожите временем, ибо дни лукавы”.

Рядом стоял еще бочонок, и кто-то говорил; ”открой меня, пожалуйста, прошу тебя открой, умоляю”. Я спросила; ”кто это?” "Это жажда” – сказал Господь. Я открыла, он был очень глубокий, хотя снаружи выглядел как все. ‘Надо же, какая глубокая жажда” – подумала я.

Следующий был весь в надписях, я снова открыла и наклонила к себе, чтобы разглядеть что внутри. Там лежало много красивой одежды, украшения (серьги, бусы, заколки, кольца). Я решила, что надписи не случайно там написаны и потихоньку начала отпускать, но он выскользну из моих рук, закрутился, раздался тонкий, мелодичный звук и он разбился. Содержимое рассыпалось вокруг, а я успела прочитать только одну надпись "безмолвие”. Оно было как бы осязаемое, его хотелось на себя одеть.

Растерянная, я посмотрела на крышку, огромное "НО” занимало все место и очень мелко снизу надпись: ”сокровенный сердца человек”.

Знаю, Бог не хочет, чтобы жены были немыми. Раньше, когда муж просил меня помолчать, я говорила: "надо было жениться тогда на немой”. Теперь я понимаю это слово "безмолвие”.

Очень часто причина ссор в семье происходит из-за женщин, а вернее из-за неумения молчать.
Так часто, что я и сама не подозревала. Сварливость это корень не устройств и всего худого (Иак. 3;16). Разберем его, сварливость: претензии, недовольства, всяческие выговоры, раздражение которое должно быть удалено от нас (Еф. 4:31).

Затем я услышала два слова: разбить или разбиться? И вопрос: "что ты выберешь?” Но, не успев даже выбрать, услышала продолжение: ”разобьешься ли ради мира или разобьешь мир?” Еще не понимая до конца смысла, я выбрала "разбиться ради мира”. И этот момент наступил, то, что раньше вызывало кучу недовольств и претензий: снял одежду не там, натоптал, задержался на работе, и т.п. должно было умолкнуть. Скажу честно еще не всегда могу обуздать свой язык. Но я заметила одну удивительную деталь, молчаливый дух несет в себе мир. Не всегда это просто иногда действительно разбиваешься внутри

Категория: Размышления | Просмотров: 1301 | Добавил: Lori | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 5
avatar
0
3 kegp • 09:21, 01.05.2011 3
"Теперь я понимаю это слово "безмолвие”."
вы самое главное поняли - что Господь избрал для вас(какой вам быть в семье)и это самое лучшее
с большим сожалением мне приходится говорить что что многие жены не умеют этого делать - что делает отличие верующих жен от жен неверующих?
найдите отличие...
а если нет нет никакой разницы? dry
avatar
2
4 Lori • 10:01, 01.05.2011 4
Обычно, реакция на мои откровения: или неприязнь, или выполнение слова Господа. Как я заметила середины нет.
avatar
1
5 свет • 21:34, 04.05.2011 5
Это видение точно от Господа.Нас действительно часто тестуют.Но одно знаю,если женщина говорит по Духу,то ей нужно говорить и в семье.Но то,что говорит Дух муж слышит.И это есть отличие верующей жены от неверующей,они могут говорить Духом.А кротких и молчаливых жен много и в мире.Облекитесь в полную любовь и не будет у вас недовольств!Благословляю Вас! biggrin
avatar
1
1 Iraef • 00:47, 01.05.2011 1
Очень интересное видение..Спасибо,что поделились!Почему не выбрали фразу-разбить мир? :)))
Выглядит как тест,где нужно дать ответ не раздумывая,и на этом тесте уже строятся выводы о человеке.Господь Вас протестировал!Так интересно! smile
Теперь,после такого видения и Вашего искреннего исповедания греха,Вы легко сможете избавиться от этих слабостей и измениться.
Желаю Вам успешных прохождений тестов от Господа,а это значит побед !
avatar
0
2 Lori • 08:48, 01.05.2011 2
Подсознательно у меня негативная реакция на слово разбить.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024