Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Сон о подруге и о муже
09:30
Сон о подруге и о муже
Прошу истолковать 2 моих сна.

Я нахожусь в поездке по бизнесу с подругой, мы гостинице, закупили товар, и его нужно поделить, она начинает делить в свою пользу, я не соглашаюсь, и начинаю его делить сама по-справедливости, раскладываю по кучкам на кровати. Потом я вижу, что подруга свалила опять все в кучу и уже не разобрать, где чьи вещи. Я очень раздражена, начинаю ее искать, чтобы выразить недовольство. Искала ее в столовой, где было множество людей, но не нашла.

Второй сон: мне снится, что мой муж не пришел ночевать домой, и наутро мне сообщают, что его осудили по 156 статье. Он сидит прямо на лестнице в подъезде, там еще какие-то мужчины, которым подстригают и красят волосы, я начинаю ругать его(думаю, надо же поругать): я же тебе говорила, иди домой.
Категория: Сны | Просмотров: 1265 | Добавил: janeko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 DaSha • 11:24, 30.04.2011 1
Женя, Бог обращает твое внимание на эту подругу, он является источником смешения в твоих мыслях. И в то время как ты любишь когда все по кучкам и по полкам, она приносит хаос и смуту в твои мысли. Я бы помолилась о ней и о друзьях в целом, перед престолом Божьим и попросила Бога убрать всех друзей, которых дал тебе не Он. И дать тебе тех, которых Он желает видеть рядом с тобою.

2 сон. Господь говорит тебе о вине которая тянется за твоим супругом, он чувствует себя осужденным, и потому не входит в дом, а сидит на лестничной клетке. Мужчины, которых подстригаю и красят - это мужчины лишенные мужественности и мужского лидерства. Возможно, это и есть то, что давит на твоего супруга и не дает ему войти в вашу общую жизнь, но оставляет его на задворках вашего "дома".

avatar
1
2 janeko • 11:47, 30.04.2011 2
Спасибо, родная!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024