Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Видение о велосипедисте
13:10
Видение о велосипедисте
ВИДЕНИЕ
По проселочной дороге ехал велосипедист. На багажнике у него лежала 2 коробки, большая и поменьше. Дорога оканчивалась и впереди была станция. Виднелось два входа, на одном висела надпись”путь”, и стрелки на земле указывали в том направлении. Велосипедист, не медля, решил отправиться именно туда, но проход был узок, и одна из коробок не давала ему проехать. Он отъехал назад, и сел на лавочку сняв коробку. Подъехала еще одна группа велосипедистов и тоже хотела ехать тем же путем, но и они не смогли проехать, тогда они поехали вторым путем сказав сидящему на скамье: ”смотри не опоздай, царство небесное ждать не будет”. Еще долго путник сидел молча, но вдруг он встал, сел на велосипед с другой коробкой которая хотя и была больше, но с легкостью прошла сквозь узкий вход, приняв форму входа. И как только заднее колесо въехало, он набрал огромную скорость, что через мгновение его не было видно.
Мне стало любопытно, что в коробке? “Возможно тайный грех”-подумала я пытаясь ее открыть. Но мои усилия были тщетны и я села разочарованная на скамью. Вдруг я увидела приближающегося Иисуса. Он увидел меня и открывая сказал я: ”разве у Меня была гордость чтобы смиряться, или это справедливо что Я умер? Но Я пришел, чтобы справедливость не восторжествовала”. Когда Он открыл коробку оттуда вышло слово "Справедливость". А коробка с которой уехал велосипедист называлась "Послушание"
Я вспомнила стих “смирил себя самого , быв послушен до смерти крестной”. Иногда решение или отношение к тебе не справедливо и более того ты чувствуешь что прав. Но ради мира в семье промолчать, когда тебе есть что сказать справедливого. Тебя не ведут на смерть как Иисуса, а ты не можешь простого, тебе обязательно необходимо высказаться, доказать, оправдаться.
Это мудро из-за этого мы спасены.
Спасибо, Иисус, что ты тогда смирился. Спасибо большое.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1510 | Добавил: Lori | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Lori • 08:47, 22.04.2011 6
Извиняюсь, забыла написать, в коробке которую открыл Иисус вышло слово "справедливость", а с которой уехал велосипедист "послушание".
avatar
0
5 Miracles_in_the_river • 23:43, 21.04.2011 5
Lori, подумайте кто может быть другой группой велосипедистов, это скорее всего люди, которые думаю что попадут в Царство Божье поехав по лёгкому пути, но они настолько уверенны что будут с Богом, что они даже сказали тому кто остановился, чтоб он торопился, но путь только один правильный. Почему-то коробка мне очень напоминает наш багаж со знаниями а вторая группа велосипедистов это фарисеи, в Библии написано если не приймете Царство Божье как дети, то не войдёте в него. И нам нужно чтоб Господь вычистил нас от всякого хлама, который мешает нам как детям принять Царство Божье. В коробке не может быть грех потому, что с грехом в Царство Божье не пускают, а он уехал ещё с одной коробкой, которая приняла правильную форму, то есть все его знания упорядочились и с этим багажём знаний можно как дитё принять Царство Божье, то есть нам нужно знать только то что нам нужно знать и не больше этого чтоб не стать "дядей и тётей во Христе" У нас нелёгкая задача, мы должны одновременно рости в Господе, но при этом оставаться с той же детской верой, с тем же детским сердцем, но с Господом мы это сможем.
avatar
1
4 tasya111 • 19:40, 21.04.2011 4
avatar
2
3 olgastan • 18:48, 21.04.2011 3
Спасибо... это для меня...
всегда коментирую маме на основании библии (все что касается духовного по телевизору), но это ее иногда раздражало....
вчера мне это налоело и перестала коментировать... размышляла правильно что я молчу или нет... Слава ОТЦУ за вас...
А что же это все-таки за чудокоробочка была? smile
avatar
1
2 Miracles_in_the_river • 15:56, 21.04.2011 2
такое классно видение, увидеть Иисуса это классно, хотя я Его не видел, но думаю что классно. Но мне непонятно "Но Я пришёл чтобы справедливость не восторжествовала", я конечно понимаю что милость превыше суда, но те кто не живут по милости, те живут по справедливости. также написано что Бог -Он справедливый
avatar
2
1 iva0410 • 14:26, 21.04.2011 1
Как вы правы сестра Лори! мы не были достойны Бога, а Он нас возлюбил. И если мы считаем что кто - то несправедлив к нам, то у нас есть пример как поступать - любить и прощать. А если кто то справедливо поступает с нами, то не знаю что и сказать. Это тот человек награду от Господа получит! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024