Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Пророческий сон
15:21
Пророческий сон
Год назад, мне снился сон о том что я с подругами поехали в горы и там начал извергаться вулкан, черные полосы дыма были по небу как языки длинными дорожками, я и другие испугались сели в автобус и на большой скорости поехали в сторону города по серпантину, и тут одна из подруг увидев мое беспокойство сказала мне-- не бойся, для нас приготовлено место (на какой то планете название забыла).

И вот приезжаю в город и прихожу домой, вместо этажек частные дома, в воздухе стоит сильное напряжение, небо сероватое тяжесть во всем, я вижу как все животные покидают город, люди ходят не понимая что происходят, каким то задним умом чувствуют угрозу но не осознают, я понимаю что надо уходить из города, захожу в дом к себе и говорю мужу пойдем надо уходить, город будет уничтожен, а он мне как всегда потом (он у меня компьюторщик и много времени проводит за компом), не сейчас, я настаиваю на своем, но безрезультатно, раздается звонок телефона, это мама мужа говорит ему, чтобы он сходил в поликлинику за ее кардиограммой, муж собирается и уходит не смотря на мои мольбы, я выхожу из дома смотрю что люди по группам собрались в домах, понимаю что уже позно уходить, захожу в свой дом и встаю на колени ожидая того что грядет. С закрытыми глазами вижу чистое небо и на нем над городом большое белое облако из которого раздается голос Господа-- Убивайте! И множесто ангелов спускались на город, и тут меня кто то начал поднимать над полом вверх забирая из этого места, держа сзади обняв за талию, ложу свои руки на руки спасителя и ощущаю детские ручки и понимаю что это моя дочька с возгласом ее имени просыпаюсь, она спала в этот момент сомной(на момент сна ей было 2 месяца)
Категория: Пророчества | Просмотров: 1611 | Добавил: Feniks5 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 iva0410 • 14:14, 21.04.2011 2
Сон конечно пророческий. Вы доверяете Господу и Он приготовил для вас спасение от надвигающейся катастрофы. Важность сна в том, что чтобы спаслись ваши родные необходимо нечто большое чем просто звать их, они должны взглянуть на все так как видите это вы. Пелена с глаз и ушей должна сойти и тогда они узрят спасение. Видимо вам за это и надо молиться :D. Сон дан вам Господь вам и доверяет чтобы вы это просили а Он совершит! Он совершит! Слава Иисусу!
avatar
0
3 Feniks5 • 08:22, 27.04.2011 3
Аминь! Большое спасибо!
avatar
2
1 DaSha • 15:54, 20.04.2011 1
Помазанный сон.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024