Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Michael W. Smith – О музыке и внутреннем кризисе
08:53
Michael W. Smith – О музыке и внутреннем кризисе
Категория: Sergey | Просмотров: 1520 | Добавил: Sergey | Теги: Michael W. Smith | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 Ines • 11:47, 21.04.2011 6
Выстпление Майкла в Риге на фестивале надежды с Френклином Грехемом:

http://media.christinfo.lv/Video/Citi/2010.11.07_Smits.htm

avatar
2
5 Risha • 15:54, 19.04.2011 5
Возлюбленный брат... сколько раз Бог через него поднимал меня из глубокого рва, куда я опять и опять проваливалась.... We will pray - для меня самая любимая и благословенная его композиция... Согласна с titusan ... дух не обманешь!!! ))))))
То,что происходит в Торонто, происходит в разных уголках мира ... Волна Духа движется по планете... Мощные излияния уже были и в Аргентине и в Берлине и в Бразилии...это только самые известные...
А мое личное "знакомство" с Духом произошло в моем городе Армавире в 1994 году на конференции с Хартвигом Хенкелем..... Причем, я уже была крещена Духом до этого... а в этот раз "попала прям на небеса"!)))))))))))
Многие христиане тогда преткнулись, заявили, что все это не от Бога.... а по городу поползли слухи, что "колдун приехал"....)))))))))))))))) Но Господь всё расставляет на свои места.
Уже 20 веков , с самого дня 50-сятницы Господь изливает свое помазание по всему миру... то тут то там... Происходят чудеса, сверхъестественные явления.... народ божий бурно реагирует.... но скоро забывает.... потому что мало кто за внешними физическими проявлениями ищет самого Бога и Его силы.... Заканчиваются внешние проявления и пропадает энтузиазм у христиан. ВОт так, зачастую, излияние силы Божьей люди превращают в аттракцион - "поймай кайф".... а потом недоумевают почему остаются выжатыми и обессилившими.... а то и в падении.
ЖЕлаю всем... и себе, втом числе))))) ПОСТОЯНСТВА и ВЕРНОСТИ в отношениях ОТЦОМ. biggrin
avatar
0
4 titusan • 19:09, 18.04.2011 4
уточнения; увидел я его по MTV(1988г) предсавьте себе эта песня заняла 1 место. А в 1994 г христиане мне говорили что не про Бога поёт этот человек. тогда он ещё не так популярен был у нас в России, а когда я его в 1994 г опять услышал я просто взорвался от радости.
avatar
2
3 titusan • 19:04, 18.04.2011 3
О-о-о-о Майкл очень сильно повлиял на мою жизнь в 1988 г, когда я увидел его клип Michael W. Smith - Secret Ambition(1988 г http://www.youtube.com/watch?v=WPF7pmMFrLE Мне помню говорили о типа это не от Бога и не про Бога поёт точно так же как мне говорили и про Hammock группу и другие. Но дух не обманешь , он горит внутри. Благословляю Мишу - суперский братан! люблю его!
avatar
0
2 Iraef • 18:18, 18.04.2011 2
А вы слышали про то,что происходило в г.Торонто при сильном излиянии Духа Святого?Это особая волна Духа Святого.С совершенно нормальными и здоровыми людьми происходили очень странные вещи!Кто прыгал,кто шатался из стороны в сторону,кто кричал,смеялся,дергался,просто валялся на полу и плакал,вообщем,посрамлял всякую гордыню человеческую Господь!:)))
Я переживала подобное,когда училась,а потом работала в Молодежь с Миссией.К нам приезжал учитель на неделю из Канады и он привез к нам эту волну Святого Духа! Это зрелище было только для верующих!Меня коснулся Дух Святой так,что я смеялась от души и каталась от смеха по полу!Хотя я,вообще,очень редко смеюсь,меня сложно рассмешить.Каждого касался Господь по-разному.И поверьте мне,что,если бы кто зашел из неверующих людей к нам и увидел,что у нас происходит,то вызвали бы бригаду из психушки! :)))
После этого необычного помазания Духа Святого в воздухе что-то происходило грандиозное!Разрушались все проблемы!У меня на следующий же день все мои проблемы решались! Когда я приходила в гости к родителям и ко мне на руки садился кот,то он падал,как мертвый и резко засыпал,как только я начинала его гладить!
Я верю,что этот мальчик просто как дитя принял излияние Духа Святого и Дух Святой его раскачивал.А чей он ребенок,пьяниц или нет,это уже не имеет значения.Это мое мнение.
avatar
0
1 Ines • 12:58, 18.04.2011 1
Друзья.
Когда Майкл приезжал в Ригу я была на его концерте. Я привезла на концерт ребенка, мама которого из детдома. На ее лице было написано, что она ребенок пьяниц (широкорасставленные глаза, какой-то внешний налет неполноценности).
Мальчик выглядел нормальным, но когда стал выступать Майкл - он вдруг начал изо всех сил качаться из стороны в сторону, подобно ппроблемным детям.
Я спрашивала у родственников мальчика ( там генетика нормальная, о нем заботились и развивали его) - они сказали, что ни разу таких проявлений не было...
Возможно, кто-то мне может подсказать, что делать и как помочь мальчику...
ПС - Когда пел Майкл чувствовалось очень сильное присутствие Божие!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024